"Ввод войск - Boeing - санкции - бойкот": историк-любитель - о пугающих олимпийских совпадениях
13:23, 06.12.2017
Нам омерика всегда палки в колеса вставляла
Ага, отправляя продовольствие. Потому что в Ымперии регулярно жрать было нечего.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:24, 06.12.2017
Самая главная аналогия ещё не сбылась - сухой закон и меченый в президентах.
t
<td>
13:24, 06.12.2017
ну в этот раз ваучеры за пузырь не продадим
е
Екатеринбург шашлычный
13:24, 06.12.2017
Товарищ смотрит на ОНовцев как на говно.
Отъедь на стуле чуть левее, норм, проверено
v
Vральский полZтолог
13:25, 06.12.2017
Примерно так же подумал: накидывает факты, которые между собой вообще никак по времени не вяжутся, ибо происходили до того, чтобы между ними создалась причинно-следственная связь, а потом лепит из этого какашку в стиле хРЕН-ТВ и корчит при этом серьёзные щи.
t
<td>
13:26, 06.12.2017
меченый в президентах
зелёнкой?
а
Алкообласть(слава России)
13:26, 06.12.2017
Мну всегда говорил что от Омерики добра нечего ждать где зарплату иксперта получить?
i
ivada
13:26, 06.12.2017
Даже если действительно ситуация повторяется - это хороший шанс для России в этот раз сделать правильные решения и исправить прошлые ошибки. Тогда все сдали. Сейчас?
v
Vральский полZтолог
13:28, 06.12.2017
Автор: <td>
ну в этот раз ваучеры за пузырь не продадим
ну в этот раз ваучеры за пузырь не продадим
В этот раз никто их продавать и не будет.
Уважаемые господа сами давно всех продали, купили и снова продали.
Сидят теперь во власти, катаются на яхтах с профурсетками и любовницами и не знают, куда деньги девать, топя ими камины в английских поместьях.
к
краснорожий
13:28, 06.12.2017
Даже если действительно ситуация повторяется - это хороший шанс для России в этот раз сделать правильные решения и исправить прошлые ошибки. Тогда все сдали. Сейчас?
это хороший шанс для мира учесть свои ошибки и в следующий раз кормить гуманитаркой руссиян не просто так а с какой-то гарантией что эта раковая опухолиь на теле планеты более не возродится
з
Злобный УПЫРЬ™
13:29, 06.12.2017
Где в такие историки берут? Тут, на ОНе, с таким подходом, почти все кандидаты исторческих наук, а ряд товарищей - вообще доктора.
ЗЫ. И герой нвости, часом, в "Битве экстрасенсов" не участвовал?
ЗЫ. И герой нвости, часом, в "Битве экстрасенсов" не участвовал?
r
Rich_papa
13:29, 06.12.2017
Хочется быть оптимистом, но спираль истории нас пока не отпускает.
Пока менталитет россиян не поменяется, так и будет продолжаться.
Пока менталитет россиян не поменяется, так и будет продолжаться.
l
LexaP
13:29, 06.12.2017
ДБ
p
peppernick
13:30, 06.12.2017
Тогда все сдали. Сейчас?
Сейчас, в нынешней партии % тех кто при случае сдаст не меньше, чем в Той.
е
Екатеринбург шашлычный
13:30, 06.12.2017
а потом лепит из этого какашку в стиле хРЕН-ТВ и корчит при этом серьёзные щи.
Да просто пытаются некоторые нечто подобное как у РенТВ залепить, но не выйдет, т.к. Прокопенко с Чапман - сами инопланетянины
v
Vральский полZтолог
13:30, 06.12.2017
Автор: краснорожий
это хороший шанс для мира учесть свои ошибки и в следующий раз кормить гуманитаркой руссиян не просто так а с какой-то гарантией что эта раковая опухолиь на теле планеты более не возродится
это хороший шанс для мира учесть свои ошибки и в следующий раз кормить гуманитаркой руссиян не просто так а с какой-то гарантией что эта раковая опухолиь на теле планеты более не возродится
Пошёл на тебю, госдеповца, писать заяву по 282 УК РФ.
13:31, 06.12.2017
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!
Да США вне всяких сомнений будет лидером в этой дружбе, но ведь это не плохо! Россиян никто обижать не будет, время индейцев ушло и политика изменена в лучшую сторону!
Да США вне всяких сомнений будет лидером в этой дружбе, но ведь это не плохо! Россиян никто обижать не будет, время индейцев ушло и политика изменена в лучшую сторону!
м
Мr Orange
13:32, 06.12.2017
Пока менталитет россиян не поменяется, так и будет продолжаться.
А он не поменяется.
Ибо кругов враги и весь мир - русофобы.
Даже поковыряться гвоздем в пробирке с мочей нам не дают.
p
peppernick
13:33, 06.12.2017
Россиян никто обижать не будет
Конечно. Если нет россиян - некого и обижать.
v
Vральский полZтолог
13:33, 06.12.2017
Автор: Госдеп(®)
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!
Да США вне всяких сомнений будет лидером в этой дружбе, но ведь это не плохо! Россиян никто обижать не будет, время индейцев ушло и политика изменена в лучшую сторону!
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!
Да США вне всяких сомнений будет лидером в этой дружбе, но ведь это не плохо! Россиян никто обижать не будет, время индейцев ушло и политика изменена в лучшую сторону!
Сильно смеялся, что аж плюс тебе тыкнул случайно.
х
Хех
13:33, 06.12.2017
Даже если действительно ситуация повторяется - это хороший шанс для России в этот раз сделать правильные решения и исправить прошлые ошибки.
Если в богатые годы не исправили - то теперь надежд ни каких. Страну просто демонтируют.
к
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
13:34, 06.12.2017
WADA - не нада, и МОК - не помок
к
краснорожий
13:35, 06.12.2017
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!
скорее сороквторая
и
Игорь Do
13:37, 06.12.2017
Трамп = Рейган, Мэй = Тетчер.
а вот тут накладка.
у мужчин есть совпадения по буквам.
у женщин нет.
ч
чубчик кучерявый
13:37, 06.12.2017
С нового года самогоноварение под запрет.Вот вам еще аналогия))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.