"Ввод войск - Boeing - санкции - бойкот": историк-любитель - о пугающих олимпийских совпадениях

От пользователя Кролик)))...
Нам омерика всегда палки в колеса вставляла

Ага, отправляя продовольствие. Потому что в Ымперии регулярно жрать было нечего.
20 / 19
Злобный УПЫРЬ
13:24, 06.12.2017
Самая главная аналогия ещё не сбылась - сухой закон и меченый в президентах. 8(
29 / 1
<td>
13:24, 06.12.2017
ну в этот раз ваучеры за пузырь не продадим :-D :lol:
13 / 2
Екатеринбург шашлычный
13:24, 06.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Товарищ смотрит на ОНовцев как на говно.


Отъедь на стуле чуть левее, норм, проверено
1 / 1
Vральский полZтолог
13:25, 06.12.2017
Примерно так же подумал: накидывает факты, которые между собой вообще никак по времени не вяжутся, ибо происходили до того, чтобы между ними создалась причинно-следственная связь, а потом лепит из этого какашку в стиле хРЕН-ТВ и корчит при этом серьёзные щи. :-D
30 / 10
<td>
13:26, 06.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
меченый в президентах

зелёнкой? :lol:
11 / 3
Алкообласть(слава России)
13:26, 06.12.2017
Мну всегда говорил что от Омерики добра нечего ждать :ultra: где зарплату иксперта получить? :beach:
11 / 7
ivada
13:26, 06.12.2017
Даже если действительно ситуация повторяется - это хороший шанс для России в этот раз сделать правильные решения и исправить прошлые ошибки. Тогда все сдали. Сейчас?
12 / 5
Vральский полZтолог
13:28, 06.12.2017
Автор: <td>
ну в этот раз ваучеры за пузырь не продадим :-D :lol:


В этот раз никто их продавать и не будет.
Уважаемые господа сами давно всех продали, купили и снова продали. :-D
Сидят теперь во власти, катаются на яхтах с профурсетками и любовницами и не знают, куда деньги девать, топя ими камины в английских поместьях. :ultra:
18 / 1
краснорожий
13:28, 06.12.2017
От пользователя ivada
Даже если действительно ситуация повторяется - это хороший шанс для России в этот раз сделать правильные решения и исправить прошлые ошибки. Тогда все сдали. Сейчас?

это хороший шанс для мира учесть свои ошибки и в следующий раз кормить гуманитаркой руссиян не просто так а с какой-то гарантией что эта раковая опухолиь на теле планеты более не возродится
13 / 19
Злобный УПЫРЬ
13:29, 06.12.2017
Где в такие историки берут? Тут, на ОНе, с таким подходом, почти все кандидаты исторческих наук, а ряд товарищей - вообще доктора. :ultra:
ЗЫ. И герой нвости, часом, в "Битве экстрасенсов" не участвовал? :ultra:
16 / 3
Rich_papa
13:29, 06.12.2017
Хочется быть оптимистом, но спираль истории нас пока не отпускает.
Пока менталитет россиян не поменяется, так и будет продолжаться.
21 / 4
LexaP
13:29, 06.12.2017
ДБ :facepalm:
4 / 2
peppernick
13:30, 06.12.2017
От пользователя ivada
Тогда все сдали. Сейчас?

Сейчас, в нынешней партии % тех кто при случае сдаст не меньше, чем в Той.
8 / 1
Екатеринбург шашлычный
13:30, 06.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
а потом лепит из этого какашку в стиле хРЕН-ТВ и корчит при этом серьёзные щи.


Да просто пытаются некоторые нечто подобное как у РенТВ залепить, но не выйдет, т.к. Прокопенко с Чапман - сами инопланетянины :-D
5 / 1
Vральский полZтолог
13:30, 06.12.2017
Автор: краснорожий
это хороший шанс для мира учесть свои ошибки и в следующий раз кормить гуманитаркой руссиян не просто так а с какой-то гарантией что эта раковая опухолиь на теле планеты более не возродится


Пошёл на тебю, госдеповца, писать заяву по 282 УК РФ. :cool:
6 / 4
13:31, 06.12.2017
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!
Да США вне всяких сомнений будет лидером в этой дружбе, но ведь это не плохо! Россиян никто обижать не будет, время индейцев ушло и политика изменена в лучшую сторону!
3 / 25
Мr Orange
13:32, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Пока менталитет россиян не поменяется, так и будет продолжаться.

А он не поменяется.

Ибо кругов враги и весь мир - русофобы.

Даже поковыряться гвоздем в пробирке с мочей нам не дают.
8 / 5
peppernick
13:33, 06.12.2017
От пользователя Госдеп(®)
Россиян никто обижать не будет

Конечно. Если нет россиян - некого и обижать.
7 / 2
Vральский полZтолог
13:33, 06.12.2017
Автор: Госдеп(®)
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!
Да США вне всяких сомнений будет лидером в этой дружбе, но ведь это не плохо! Россиян никто обижать не будет, время индейцев ушло и политика изменена в лучшую сторону!


Сильно смеялся, что аж плюс тебе тыкнул случайно. :-D
15 / 1
Хех
13:33, 06.12.2017
От пользователя ivada
Даже если действительно ситуация повторяется - это хороший шанс для России в этот раз сделать правильные решения и исправить прошлые ошибки.

Если в богатые годы не исправили - то теперь надежд ни каких. Страну просто демонтируют. :weep:
13 / 4
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
13:34, 06.12.2017
WADA - не нада, и МОК - не помок :ultra:
5 / 3
краснорожий
13:35, 06.12.2017
От пользователя Госдеп(®)
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!

скорее сороквторая
15 / 7
Игорь Do
13:37, 06.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Трамп = Рейган, Мэй = Тетчер.

а вот тут накладка.
у мужчин есть совпадения по буквам.
у женщин нет.
:-D
2 / 4
чубчик кучерявый
13:37, 06.12.2017
С нового года самогоноварение под запрет.Вот вам еще аналогия))
6 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.