"Ввод войск - Boeing - санкции - бойкот": историк-любитель - о пугающих олимпийских совпадениях

краснорожий
13:38, 06.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Пошёл на тебю, госдеповца, писать заяву по 282 УК РФ.

кольцо врагов вокруг РФ прямо заявляет что РФ несет миру угрозу :ultra:
5 / 2
краснорожий
13:39, 06.12.2017
От пользователя чубчик кучерявый
С нового года самогоноварение под запрет.

пруф!
2 / 1
Bayer.
13:39, 06.12.2017
От пользователя Кролик)))...
А когда ваще россеяне жили хорошо???


Начиная с двухтысячных ;-)
10 / 3
13:39, 06.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Ага, отправляя продовольствие. Потому что в Ымперии регулярно жрать было нечего.

а за продовольствие скока золота мы им переправили??? :ultra:
4 / 7
Vitaly Sun
13:40, 06.12.2017
От пользователя Кролик)))...
жили хорошо??? после революции только и боролись за выживание

Если б до революции жили хорошо :weep: Нафиг была бы революция 8(
Бились русским войском за интересы Британской короны 8(
10 / 2
13:40, 06.12.2017
От пользователя Bayer.
Начиная с двухтысячных ;-)

ну с 2000 у народа баблишко хоть появилось :popcorn:
4 / 7
#nogamenorussia(in da ban)
13:42, 06.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Россия развалится лет через 5-6.

эээ не совсем согласен. по ощущениям ппц примерно как в 87-88 годы. т.е. постоянно задаёшься вопросом "чё за :cen: происходит"? имхо,года 3 протянет, 5 лет это уже максимум.
12 / 3
Vitaly Sun
13:43, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa

Только после Вас :beach: "Сидя на красивом холме..."(С) БГ.

[Сообщение изменено модератором 06.12.2017 13:44]
2 / 2
Vральский полZтолог
13:43, 06.12.2017
Автор: краснорожий
кольцо врагов вокруг РФ прямо заявляет что РФ несет миру угрозу :ultra:


Если пациенты психбольницы говорят, что псих, это необязательно так -- ты просто шёл мимо забора этой лечебницы. :-D
5 / 1
#nogamenorussia(in da ban)
13:43, 06.12.2017
От пользователя Госдеп(®)
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!

1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп :-D
18 / 4
краснорожий
13:44, 06.12.2017
От пользователя #nogamenorussia
эээ не совсем согласен. по ощущениям ппц примерно как в 87-88 годы. т.е. постоянно задаёшься вопросом "чё за :cen: происходит"? имхо,года 3 протянет, 5 лет это уже максимум.

какие ваши соображения нащщет сбережений и накоплений?
бранзулетки? баксы? греча?
2 / 1
13:45, 06.12.2017
От пользователя #nogamenorussia
1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп


Я про военный потенциал! Экономический и научный сравнивать конечно не будем.
3 / 9
#nogamenorussia(in da ban)
13:46, 06.12.2017
От пользователя краснорожий
какие ваши соображения нащщет сбережений и накоплений?
бранзулетки? баксы? греча?

самый лучший друг россиянина - доллар. за последние 26 лет ещё ни разу не подводил. в отличие от рубля. а, и ещё второй лучший друг - эмиграция. :-D
16 / 3
От пользователя Кролик)))...
а за продовольствие скока золота мы им переправили???

За гуманитарную помощь пендосы бабла не брали. Правда, в 20-е годы свернули помощь, узнав, что большевики барыжат этой едой за бугор, вместо того, чтобы отдавать голодным.
8 / 8
#nogamenorussia(in da ban)
13:47, 06.12.2017
От пользователя Госдеп(®)
Я про военный потенциал! Экономический и научный сравнивать конечно не будем.

дык военный-то откуда берётся, если не из экономического? :-D
5 / 3
13:47, 06.12.2017
От пользователя #nogamenorussia
1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп :-D

а почему сша себя возомнили мировым паразитом??? :ultra: :-)
4 / 6
<td>
13:47, 06.12.2017
От пользователя #nogamenorussia
1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп

49% мирового запаса ядерных боеголовок нивелируют 23% ввп ;-)
7 / 15
<td>
13:49, 06.12.2017
нажали кнопку и на ноль помножили :-D
4 / 3
Rich_papa
13:49, 06.12.2017
От пользователя Кролик)))...
ну с 2000 у народа баблишко хоть появилось

Ну да, вот это и удивительно. Суверенный дефолт, два года назад, и принес, видимо народу баблишко? :-D
3 / 3
Злобный УПЫРЬ
13:50, 06.12.2017
е1, видимо, скучно стало, вот и подбросили этой новостью говнеца на вентилятор. :-D
13 / 2
#nogamenorussia(in da ban)
13:50, 06.12.2017
От пользователя Кролик)))...
а почему сша себя возомнили мировым паразитом???

:mad:
а почему вы перестали пить коньяк по утрам???? :-D
5 / 3
13:51, 06.12.2017
От пользователя <td>
49% мирового запаса ядерных боеголовок нивелируют 23% ввп ;-)

хихикнул капитан стратегической ядерной подводной лодки Борей лёжа на грунте мексиканского залива :-D
6 / 3
краснорожий
13:52, 06.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Если пациенты психбольницы говорят, что псих, это необязательно так -- ты просто шёл мимо забора этой лечебницы

если пациенты психбольницы не согласны с тем что они опасные психи - это не волнует мировое сообщество :-D
8 / 4
demen_1965
13:52, 06.12.2017
От пользователя Госдеп(®)
Надо дружить с миром и особенно с США!


Дружбу США понимают слишком специфически, когда друг стоит исключительно в коленно-локтевой позе. Ты сам то так дружишь? Не?
10 / 3
Ныч
13:53, 06.12.2017
Предлогаю диплом историка у чувака изьять, а выдать ему диплом блохера (от слова "блоха", а не от того, о котором подумает лапушка-модератор). :ultra:
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.