"Ввод войск - Boeing - санкции - бойкот": историк-любитель - о пугающих олимпийских совпадениях
к
краснорожий
13:38, 06.12.2017
Пошёл на тебю, госдеповца, писать заяву по 282 УК РФ.
кольцо врагов вокруг РФ прямо заявляет что РФ несет миру угрозу
к
краснорожий
13:39, 06.12.2017
С нового года самогоноварение под запрет.
пруф!
b
Bayer.
13:39, 06.12.2017
А когда ваще россеяне жили хорошо???
Начиная с двухтысячных
13:39, 06.12.2017
Ага, отправляя продовольствие. Потому что в Ымперии регулярно жрать было нечего.
а за продовольствие скока золота мы им переправили???
v
Vitaly Sun
13:40, 06.12.2017
жили хорошо??? после революции только и боролись за выживание
Если б до революции жили хорошо Нафиг была бы революция
Бились русским войском за интересы Британской короны
n
#nogamenorussia(in da ban)
13:42, 06.12.2017
Россия развалится лет через 5-6.
эээ не совсем согласен. по ощущениям ппц примерно как в 87-88 годы. т.е. постоянно задаёшься вопросом "чё за происходит"? имхо,года 3 протянет, 5 лет это уже максимум.
v
Vitaly Sun
13:43, 06.12.2017
Только после Вас "Сидя на красивом холме..."(С) БГ.
[Сообщение изменено модератором 06.12.2017 13:44]
v
Vральский полZтолог
13:43, 06.12.2017
Автор: краснорожий
кольцо врагов вокруг РФ прямо заявляет что РФ несет миру угрозу
кольцо врагов вокруг РФ прямо заявляет что РФ несет миру угрозу
Если пациенты психбольницы говорят, что псих, это необязательно так -- ты просто шёл мимо забора этой лечебницы.
n
#nogamenorussia(in da ban)
13:43, 06.12.2017
Россия вторая по могуществу страна, после разумеется США!
1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп
к
краснорожий
13:44, 06.12.2017
эээ не совсем согласен. по ощущениям ппц примерно как в 87-88 годы. т.е. постоянно задаёшься вопросом "чё за происходит"? имхо,года 3 протянет, 5 лет это уже максимум.
какие ваши соображения нащщет сбережений и накоплений?
бранзулетки? баксы? греча?
13:45, 06.12.2017
1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп
Я про военный потенциал! Экономический и научный сравнивать конечно не будем.
n
#nogamenorussia(in da ban)
13:46, 06.12.2017
какие ваши соображения нащщет сбережений и накоплений?
бранзулетки? баксы? греча?
бранзулетки? баксы? греча?
самый лучший друг россиянина - доллар. за последние 26 лет ещё ни разу не подводил. в отличие от рубля. а, и ещё второй лучший друг - эмиграция.
13:46, 06.12.2017
а за продовольствие скока золота мы им переправили???
За гуманитарную помощь пендосы бабла не брали. Правда, в 20-е годы свернули помощь, узнав, что большевики барыжат этой едой за бугор, вместо того, чтобы отдавать голодным.
n
#nogamenorussia(in da ban)
13:47, 06.12.2017
Я про военный потенциал! Экономический и научный сравнивать конечно не будем.
дык военный-то откуда берётся, если не из экономического?
13:47, 06.12.2017
1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп
а почему сша себя возомнили мировым паразитом???
t
<td>
13:47, 06.12.2017
1.7% мирового ввп против 23% мирового ввп
49% мирового запаса ядерных боеголовок нивелируют 23% ввп
t
<td>
13:49, 06.12.2017
нажали кнопку и на ноль помножили
r
Rich_papa
13:49, 06.12.2017
ну с 2000 у народа баблишко хоть появилось
Ну да, вот это и удивительно. Суверенный дефолт, два года назад, и принес, видимо народу баблишко?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:50, 06.12.2017
е1, видимо, скучно стало, вот и подбросили этой новостью говнеца на вентилятор.
n
#nogamenorussia(in da ban)
13:50, 06.12.2017
а почему сша себя возомнили мировым паразитом???
а почему вы перестали пить коньяк по утрам????
13:51, 06.12.2017
49% мирового запаса ядерных боеголовок нивелируют 23% ввп
хихикнул капитан стратегической ядерной подводной лодки Борей лёжа на грунте мексиканского залива
к
краснорожий
13:52, 06.12.2017
Если пациенты психбольницы говорят, что псих, это необязательно так -- ты просто шёл мимо забора этой лечебницы
если пациенты психбольницы не согласны с тем что они опасные психи - это не волнует мировое сообщество
d
demen_1965
13:52, 06.12.2017
Надо дружить с миром и особенно с США!
Дружбу США понимают слишком специфически, когда друг стоит исключительно в коленно-локтевой позе. Ты сам то так дружишь? Не?
н
Ныч
13:53, 06.12.2017
Предлогаю диплом историка у чувака изьять, а выдать ему диплом блохера (от слова "блоха", а не от того, о котором подумает лапушка-модератор).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.