Друг в беде не бросит: на Челюскинцев трамвай спас Audi, застрявшую на рельсах

batur
19:02, 04.12.2017
:cen существо аутист :mad:
0
batur
19:04, 04.12.2017
Осел :cen: :-D,
4 / 0
yellowdirector87
19:05, 04.12.2017
Спихать надо было умника с рельсов,и всего делов
3 / 0
Ебипетская сила
20:42, 04.12.2017
водятела на ауди уже посадили? :ultra:
2 / 1
MediaSound™
22:25, 04.12.2017
хазинурская, ты всегда новости просто по фотке придумываешь??
какое утро, ауди там застряла в четыре (!!!) часа дня
запарило таджичье враньё :ultra:
5 / 0
MediaSound™
22:28, 04.12.2017
2 / 0
Юривна
00:43, 05.12.2017
Трамвай оттащил ауди в депо, где "колбасой" в выхлопную трубу закодировал от езды по трамвайным путям.
4 / 0
s6000
00:54, 05.12.2017
От пользователя step2112
Властелин колец ОООО - водитель трамвая.


Слава трамваям!
Трамваям - слава!
2 / 0
Пеланес Агенсткого
10:16, 05.12.2017
На что пузотёр рассчитывал?
5 / 0
Хороший Ник
12:06, 05.12.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
этому четырехочковому

малафъёвский что ля?
и по прежнему придерживаюсь мнения что на ваГах одни "эти" ездиют :-D
0
BestDocent
13:02, 05.12.2017
Е1, ждем продолжения эпопеи. Следим за судьбой кольцевода :ultra:
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:12, 05.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Друг в беде не бросит.

Не друг ты мне :cen: четырехкольцовая, произнес вогоновожатый и прибавил ходу :cool:
1 / 0
m50b20
18:30, 05.12.2017
:-D Кваттро )
0
поворотнаоборот
23:25, 05.12.2017
От пользователя Слава001
Но пилот трамвая был не приклонен

ЕГЭ?

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2017 23:27]
0
news@e1.ru
23:08, 06.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.