Друг в беде не бросит: на Челюскинцев трамвай спас Audi, застрявшую на рельсах
b
batur
19:02, 04.12.2017
:cen существо аутист
b
batur
19:04, 04.12.2017
Осел :-D,
y
yellowdirector87
19:05, 04.12.2017
Спихать надо было умника с рельсов,и всего делов
е
Ебипетская сила
20:42, 04.12.2017
водятела на ауди уже посадили?
m
MediaSound™
22:25, 04.12.2017
хазинурская, ты всегда новости просто по фотке придумываешь??
какое утро, ауди там застряла в четыре (!!!) часа дня
запарило таджичье враньё
какое утро, ауди там застряла в четыре (!!!) часа дня
запарило таджичье враньё
ю
Юривна
00:43, 05.12.2017
Трамвай оттащил ауди в депо, где "колбасой" в выхлопную трубу закодировал от езды по трамвайным путям.
s
s6000
00:54, 05.12.2017
Властелин колец ОООО - водитель трамвая.
Слава трамваям!
Трамваям - слава!
п
Пеланес Агенсткого
10:16, 05.12.2017
На что пузотёр рассчитывал?
х
Хороший Ник
12:06, 05.12.2017
этому четырехочковому
малафъёвский что ля?
и по прежнему придерживаюсь мнения что на ваГах одни "эти" ездиют
b
BestDocent
13:02, 05.12.2017
Е1, ждем продолжения эпопеи. Следим за судьбой кольцевода
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:12, 05.12.2017
Друг в беде не бросит.
Не друг ты мне четырехкольцовая, произнес вогоновожатый и прибавил ходу
m
m50b20
18:30, 05.12.2017
Кваттро )
п
поворотнаоборот
23:25, 05.12.2017
Но пилот трамвая был не приклонен
ЕГЭ?
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2017 23:27]
n
news@e1.ru
23:08, 06.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.