Друг в беде не бросит: на Челюскинцев трамвай спас Audi, застрявшую на рельсах
17:19, 04.12.2017
штраф за объезд пробки по трамвайкам и за простой транспорта надо было выписать этому четырехочковому
a
AASimon
17:19, 04.12.2017
с
Слава001
17:20, 04.12.2017
Толкал бы его вперед сцепным устройством, тогда было бы ему поделом, а так он наверняка ничего не понял.
а
Алкообласть(слава России)
17:22, 04.12.2017
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит
Настоящий верный друг
Лишнего не спросит
Вот что значит
Настоящий верный друг
s
She (ипотечница)
17:22, 04.12.2017
4*28 руб.
5*28
Пилот же не вышел, а с ветерокм прокатился :-D,
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 17:23]
j
Johnny123
17:24, 04.12.2017
Вот чмо)) поторопиться, чтобы объехать пробку по трамвайам и ещё застрять на них)))
d
defining
17:26, 04.12.2017
Таранить надо было друга.
a
AASimon
17:27, 04.12.2017
Сказочный
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 17:27]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2017 17:27]
д
Дитя Пугачихи
17:28, 04.12.2017
Надо было колбасой подтолкнуть немного
s
She (ипотечница)
17:29, 04.12.2017
Понятно, что пилот Аути "молодец", но водитель трамвая герой Мог стоять и звонить в колокол, ан нет - решил показать кто на рельсах круче
m
Martini_racing
17:31, 04.12.2017
Не надо было его тащить, толкал бы крюком его вперед просто, трамвай был бы все равно прав и глядишь минус один идиот на дороге
s
She (ипотечница)
17:31, 04.12.2017
минус один идиот на дороге
Тут могло быть минус один водитель трамвая
i
ildar2
17:37, 04.12.2017
Не ребята, всё не так было. Подозреваю что водитель ауди просто дал водителю трамвая немного денег чтобы трамвай вытащил его машину. Если бы он на этом авто реально бы застрял на рельсах, то наверное загремел бы по полной. Я имею ввиду крупный штраф за езду по трамвайным рельсам.
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:42, 04.12.2017
– Может ли Audi ехать по рельсам? Трамвай красава! – написал очевидец событий.
Конечно красава,надо было только вперед,чтоб проверить фольга нет его корыто
А так водителю трамвая респект
с
Слава001
17:43, 04.12.2017
Подозреваю что водитель ауди просто дал водителю трамвая немного денег чтобы трамвай вытащил его машину
Застрял один такой в 22*30 на Фучика-8 Марта. Как раз ехал последний трамвай в парк, собственно проехать не смог. Водила просил вытащить его. Но пилот трамвая был не приклонен, стоял ждал ГАИ
з
ЗабыL имя:)
17:48, 04.12.2017
Щас там аварийка застряла
g
Gector
17:51, 04.12.2017
После такого водитель ауди обязан жаницца на вагоновожатой!!!
i
igormail
18:14, 04.12.2017
Друг в беде не бросит:
какой ты мне друг...
v
VIP_VIZ_
18:14, 04.12.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.