Число ВИЧ-положительных в Екатеринбурге втрое превысило средний уровень по стране
о
око саурона
13:43, 01.12.2017
предохраняйтесь
v
Vitaly Sun
13:49, 01.12.2017
Фармкомпаниям тоже деньги нужны, вот и напоминают
Панимашь, напобеждали чуму-холеру во всём мире А кушать чЁ теперь
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2017 13:50]
з
Злобный УПЫРЬ™
13:54, 01.12.2017
Панимашь, напобеждали чуму-холеру во всём мире А кушать чЁ теперь
Да много тем в медицине, этим просто тоже кушать хочется хорошо при минимуме затрат. Каждый тянет одеяло на себя. Потому что бабла на всех не хватит.
е
Егорка()
13:58, 01.12.2017
Ведь они могут прожить полноценную жизнь, ничем не нанося вред окружающим.
а вот это преступная ложь. если они такие все безвредные, то откуда увеличение числа заразившихся? просто надуло чтоли?
[Сообщение изменено модератором 01.12.2017 13:59]
е
Егорка()
14:01, 01.12.2017
в отличии от подобных тебе, которые просто боятся сдать анализ я оный сдавал трижды
о как задело. аж трижды сдавал
за меня не переживай, я донор вообще то
а ты
просто...слово за которое тут же улетают в бан
забесило? полечитеся!
ну так к чему полумеры то. будь хоть раз мужиком, выговорись...может сразу легче станет
х
Хампот
14:03, 01.12.2017
Недавно был новость, что Ёбург уже не лидер. Что, снова балабулечки понадобились бездельникам?
Гунявый же ответил оксиморону
Исходник:Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил Гнойному в своем Instagram: «Соня, по-хорошему тебе подзатыльник нужно дать... |
так получи обратку
l
Lynx_911
14:36, 01.12.2017
Тесты на ВИЧ неспособны зафиксировать наличие вируса. Они неспособны сказать, заражены вы или нет. Все, что они могут показать — это большее или меньшее количество антител.
Откуда появился СПИД? В 1981 году ввели этот термин, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты для облегчения анальных сношений. Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. Болезнь получила название гей-связанного иммунодефицита.
На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом.
Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!
https://politikus.ru/articles/3581-spid-ne-susches...
Откуда появился СПИД? В 1981 году ввели этот термин, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты для облегчения анальных сношений. Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. Болезнь получила название гей-связанного иммунодефицита.
На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом.
Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!
https://politikus.ru/articles/3581-spid-ne-susches...
х
Хампот
14:40, 01.12.2017
Вывод: СПИДА нет, есть гомосексуализм, отягченный наркоманией!?
д
дети кукурузы
14:50, 01.12.2017
Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ
отличный источник вы выбрали для просвещения..
вам ссылку на общество плоской земли скинуть или вы уже подписаны ?
14:57, 01.12.2017
На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать,
что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом.
ВИЧ давно выделен.
14:59, 01.12.2017
Дабы избежать ВИЧ-срача кидаю это.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7-%...
А то начнется переливание из пустого в порожнее и обсуждение того, что уже давно обсудили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7-%...
А то начнется переливание из пустого в порожнее и обсуждение того, что уже давно обсудили.
б
Баста-13
15:24, 01.12.2017
А у меня знакомая-медик. Говорит, что любой, кто в "теме" знает, что вся статистика ооочень занижена. И про СПИД и про любые другие пандемии. Ибо Свердловская область не может позволить себе такого "негативного шлейфа"
b
bostonskaia pyla
15:29, 01.12.2017
Мы опять в лидирующих позициях!
г
Гигантское вращающееся яйцо
15:44, 01.12.2017
активно употребляли опийные препараты для облегчения анальных сношений
кошмар какой , а смазки че тогда не было?
p
_Peremena_
16:07, 01.12.2017
Все-таки мало рассказывают врачи историй из жизни.
Пусть без ФИО и фото, но реальных историй.
Знаю семью с дочкой, у которой обнаружили ВИЧ. Ну да, она рано влюбилась, в 15-16 лет, не помню. Кто-то рано начинает, кто-то поздно, но все равно никто не застрахован.
У мальчик тоже был ВИЧ, он и не знал видимо. В общем мальчик уже умер в 21 год...не жил мальчик то.
Пусть без ФИО и фото, но реальных историй.
Знаю семью с дочкой, у которой обнаружили ВИЧ. Ну да, она рано влюбилась, в 15-16 лет, не помню. Кто-то рано начинает, кто-то поздно, но все равно никто не застрахован.
У мальчик тоже был ВИЧ, он и не знал видимо. В общем мальчик уже умер в 21 год...не жил мальчик то.
p
_Peremena_
16:18, 01.12.2017
о как задело. аж трижды сдавал
за меня не переживай, я донор вообще то
Цитата:
От пользователя: Абилардо
а ты просто...слово за которое тут же улетают в бан
забесило? полечитеся!
ну так к чему полумеры то. будь хоть раз мужиком, выговорись...может сразу легче станет
за меня не переживай, я донор вообще то
Цитата:
От пользователя: Абилардо
а ты просто...слово за которое тут же улетают в бан
забесило? полечитеся!
ну так к чему полумеры то. будь хоть раз мужиком, выговорись...может сразу легче станет
Егорка, не спеши осуждать.
Жизнь длинная.
n
news@e1.ru
23:08, 31.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.