Число ВИЧ-положительных в Екатеринбурге втрое превысило средний уровень по стране

око саурона
13:43, 01.12.2017
предохраняйтесь
2 / 0
Vitaly Sun
13:49, 01.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Фармкомпаниям тоже деньги нужны, вот и напоминают

Панимашь, напобеждали чуму-холеру во всём мире :weep: А кушать чЁ теперь :weep:

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2017 13:50]
0
Злобный УПЫРЬ
13:54, 01.12.2017
От пользователя Vitaly Sun
Панимашь, напобеждали чуму-холеру во всём мире А кушать чЁ теперь


Да много тем в медицине, этим просто тоже кушать хочется хорошо при минимуме затрат. Каждый тянет одеяло на себя. Потому что бабла на всех не хватит. :beach:
0 / 1
Егорка()
13:58, 01.12.2017
От пользователя Siona
Ведь они могут прожить полноценную жизнь, ничем не нанося вред окружающим.

а вот это преступная ложь. если они такие все безвредные, то откуда увеличение числа заразившихся? просто надуло чтоли?

[Сообщение изменено модератором 01.12.2017 13:59]
0 / 1
Егорка()
14:01, 01.12.2017
От пользователя Абилардо
в отличии от подобных тебе, которые просто боятся сдать анализ я оный сдавал трижды

о как задело. аж трижды сдавал :-D
за меня не переживай, я донор вообще то
От пользователя Абилардо
а ты просто...слово за которое тут же улетают в бан

забесило? полечитеся!
ну так к чему полумеры то. будь хоть раз мужиком, выговорись...может сразу легче станет :-D
1 / 2
Хампот
14:03, 01.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Недавно был новость, что Ёбург уже не лидер. Что, снова балабулечки понадобились бездельникам?

Гунявый же ответил оксиморону
Исходник:
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил Гнойному в своем Instagram: «Соня, по-хорошему тебе подзатыльник нужно дать...

так получи обратку :ultra:
0
Lynx_911
14:36, 01.12.2017
Тесты на ВИЧ неспособны зафиксировать наличие вируса. Они неспособны сказать, заражены вы или нет. Все, что они могут показать — это большее или меньшее количество антител.

Откуда появился СПИД? В 1981 году ввели этот термин, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты для облегчения анальных сношений. Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. Болезнь получила название гей-связанного иммунодефицита.

На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом.

Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!

https://politikus.ru/articles/3581-spid-ne-susches...
2 / 3
Хампот
14:40, 01.12.2017
Вывод: СПИДА нет, есть гомосексуализм, отягченный наркоманией!?
2 / 1
дети кукурузы
14:50, 01.12.2017
От пользователя Lynx_911
Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ


отличный источник вы выбрали для просвещения..

вам ссылку на общество плоской земли скинуть или вы уже подписаны ? :ultra:
0 / 1
От пользователя Lynx_911
На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом.

ВИЧ давно выделен.
1 / 2
Дабы избежать ВИЧ-срача кидаю это.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7-%...
А то начнется переливание из пустого в порожнее и обсуждение того, что уже давно обсудили.
0 / 1
Баста-13
15:24, 01.12.2017
А у меня знакомая-медик. Говорит, что любой, кто в "теме" знает, что вся статистика ооочень занижена. И про СПИД и про любые другие пандемии. Ибо Свердловская область не может позволить себе такого "негативного шлейфа"
0
bostonskaia pyla
15:29, 01.12.2017
Мы опять в лидирующих позициях! :super:
0
Гигантское вращающееся яйцо
15:44, 01.12.2017
От пользователя Lynx_911
активно употребляли опийные препараты для облегчения анальных сношений

кошмар какой 8( , а смазки че тогда не было?
0 / 2
_Peremena_
16:07, 01.12.2017
Все-таки мало рассказывают врачи историй из жизни.
Пусть без ФИО и фото, но реальных историй.

Знаю семью с дочкой, у которой обнаружили ВИЧ. Ну да, она рано влюбилась, в 15-16 лет, не помню. Кто-то рано начинает, кто-то поздно, но все равно никто не застрахован.
У мальчик тоже был ВИЧ, он и не знал видимо. В общем мальчик уже умер в 21 год...не жил мальчик то.
0
_Peremena_
16:18, 01.12.2017
От пользователя Егорка()
о как задело. аж трижды сдавал :-D
за меня не переживай, я донор вообще то
Цитата:
От пользователя: Абилардо

а ты просто...слово за которое тут же улетают в бан

забесило? полечитеся!
ну так к чему полумеры то. будь хоть раз мужиком, выговорись...может сразу легче станет :-D



Егорка, не спеши осуждать.
Жизнь длинная.
0
news@e1.ru
23:08, 31.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.