Число ВИЧ-положительных в Екатеринбурге втрое превысило средний уровень по стране
л
Лучше Гитлера
13:06, 01.12.2017
Таки да, а вот посоны из бригад мобильных крематриев взгрустнули, придется им очередной эпидемии гриба ждать
или чумы
д
дети кукурузы
13:06, 01.12.2017
от спида, говорят, радиация помогает.
ходят слухи что лучше всего от спида помогает пистолет. 100% гарантия что от спида не помрешь
д
дети кукурузы
13:08, 01.12.2017
сегодня заражено порядка 4% наиболее активного населения, соображаешь, 4%
а тебю не суй куда попало и все норм будет
b
Bayer.
13:09, 01.12.2017
Есть ли вообще СПИД-большой вопрос.
В муссировании слухов,новостей о ВИЧ и СПИД заинтересованы фарм.компании.
И докторишки получающие бюджетное финансирование на борьбу с тем чего,возможно,и нет.
Иммунитет может быть снижен по очень многим причинам,а не из-за вируса,которого никто толком не видел.
Как говорится,если СПИДа нет,то его обязательно надо выдумать,как и атипичную пневмонию ,лихорадку Эбола и т.д
В муссировании слухов,новостей о ВИЧ и СПИД заинтересованы фарм.компании.
И докторишки получающие бюджетное финансирование на борьбу с тем чего,возможно,и нет.
Иммунитет может быть снижен по очень многим причинам,а не из-за вируса,которого никто толком не видел.
Как говорится,если СПИДа нет,то его обязательно надо выдумать,как и атипичную пневмонию ,лихорадку Эбола и т.д
a
<<<AA>>>
13:10, 01.12.2017
главная идея - может случиться с каждым
Идите лесом с такой идеей !
г
Гигантское вращающееся яйцо
13:10, 01.12.2017
Есть ли вообще СПИД-большой вопрос
и СПИД есть и ВИЧ есть, один из наиболее изученных вирусов
a
<<<AA>>>
13:13, 01.12.2017
попытка подсократить население,
Попытка подсократить население - это не изолировать заболевших.
х
Хех
13:16, 01.12.2017
число новых случаев снижается
Это когда 1 к 100, то число новых случаев ростёт, а когда 100 к 1 - рости уже некуда. Но тенденция вряд ли позетивная.
е
Егорка()
13:17, 01.12.2017
Егорка, ты нормальный?
я то да, а ты проверься
а как ты с ним еще бороться собираешься, про какую господдержку пишешь?
если человек сам не заботится о своем здоровье, ширяется одной иглой с дружками, гомосятит и направо-налево не предохраняется...так пусть про него все знают и стороной обходят
и только так можно распространение остановить
[Сообщение изменено модератором 01.12.2017 13:21]
х
Хех
13:18, 01.12.2017
Пу никак не реагирует на эту катастрофу,
Хоть бы зопретил уже скорей. Плёвое ж дело.
е
Егорка()
13:18, 01.12.2017
а тебю не суй куда попало и все норм будет
это не по-европейски
i
igormail
13:22, 01.12.2017
Пока есть тот кто рубит бабло на лечении. поставках медикаментов, количество больных будет только увеличиваться.
х
Хех
13:25, 01.12.2017
количество больных будет только увеличиваться.
Тут палка о двух концах. Ща любому мигранту рады, лишь бы популяция электората резко не сокращалась. А ну как пол-страны вымрет.
h
Hurricane Ural
13:26, 01.12.2017
это не по-европейски
Ты уж в крайности не впадай
з
Злобный УПЫРЬ™
13:28, 01.12.2017
Фармкомпаниям тоже деньги нужны, вот и напоминают о себе периодически.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:28, 01.12.2017
срочно нужен крестный ход
не с этих ли ходов и их сборищ пошло это мракобесие
е
Егорка()
13:29, 01.12.2017
даже простое финансирование АРВТ сокращается, это вообще что?
вот ты мне и объясни что это
я ваши вичовые штучки не знаю
13:30, 01.12.2017
не с этих ли ходов и их сборищ пошло это мракобесие
До сих пор никто так и не ответил, какая вероятность у христанутых подцепить друг от друга заразу, если оне все обмусоливают по очереди одну и ту же икону/мощи/[вписать актуальное]?
д
ДиКаприо из трамвая
13:30, 01.12.2017
Откуда-же у нас столько спидоносцев?
В тему корпоративов прогуляйтесь и вам всё станет ясно. Нажрутся, потом где попало и с кем попало, а потом в семью...
д
дети кукурузы
13:32, 01.12.2017
Нажрутся, потом где попало и с кем попало, а потом в семью.
исключительно с контрацептивами все в высшей степени культурно
s
Siona
13:40, 01.12.2017
ВИЧ преподносится как некая заслуга, модный тренд или почти обыденность...вон даже в кино снимаются. отсюда столько сифозных и есть
Бред не несите! Что теперь голову в песок и умалчивать обэтой проблеме? Чтобы "благополучные" люди думали-мол меняэто точно никак не коснётся?
Либо чморить заболевших ( даже когда нет в том их вины)? Что теперь , тем, у кого ВИЧ сразу идти и умирать? Ведь они могут прожить полноценную жизнь, ничем не нанося вред окружающим.
h
Hurricane Ural
13:41, 01.12.2017
До сих пор никто так и не ответил, какая вероятность у христанутых подцепить друг от друга заразу, если оне все обмусоливают по очереди одну и ту же икону/мощи/[вписать актуальное]?
С таким усердием как у нас крестные ходы проводить,вероятность огромная
n
[null]
13:41, 01.12.2017
В остальных регионах недообследованные.
И это пишет человек с ником Bayer
Есть ли вообще СПИД-большой вопрос.
И это пишет человек с ником Bayer
13:43, 01.12.2017
я ваши вичовые штучки не знаю
в отличии от подобных тебе, которые просто боятся сдать анализ я оный сдавал трижды, по всем правилам, мое знание предмета строится исключительно на необходимости просвещения в свойствах и причинах болезни которая уже получила такое широкое распространение
а ты просто...слово за которое тут же улетают в бан
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.