Число ВИЧ-положительных в Екатеринбурге втрое превысило средний уровень по стране

Лучше Гитлера
13:06, 01.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Таки да, а вот посоны из бригад мобильных крематриев взгрустнули, придется им очередной эпидемии гриба ждать

или чумы
1 / 0
дети кукурузы
13:06, 01.12.2017
От пользователя почетный бобровод россии
от спида, говорят, радиация помогает.


ходят слухи что лучше всего от спида помогает пистолет. 100% гарантия что от спида не помрешь :ultra:
1 / 2
дети кукурузы
13:08, 01.12.2017
От пользователя Абилардо
сегодня заражено порядка 4% наиболее активного населения, соображаешь, 4%


а тебю не суй куда попало и все норм будет
4 / 4
Bayer.
13:09, 01.12.2017
Есть ли вообще СПИД-большой вопрос.
В муссировании слухов,новостей о ВИЧ и СПИД заинтересованы фарм.компании.
И докторишки получающие бюджетное финансирование на борьбу с тем чего,возможно,и нет.
Иммунитет может быть снижен по очень многим причинам,а не из-за вируса,которого никто толком не видел.
Как говорится,если СПИДа нет,то его обязательно надо выдумать,как и атипичную пневмонию ,лихорадку Эбола и т.д ;-)
2 / 14
Гигантское вращающееся яйцо
13:10, 01.12.2017
От пользователя Bayer.
Есть ли вообще СПИД-большой вопрос

и СПИД есть и ВИЧ есть, один из наиболее изученных вирусов
9 / 2
<<<AA>>>
13:13, 01.12.2017
От пользователя Абилардо
попытка подсократить население,

Попытка подсократить население - это не изолировать заболевших.
2 / 2
Хех
13:16, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
число новых случаев снижается

Это когда 1 к 100, то число новых случаев ростёт, а когда 100 к 1 - рости уже некуда. Но тенденция вряд ли позетивная. 8(
0
Егорка()
13:17, 01.12.2017
От пользователя Абилардо
Егорка, ты нормальный?

я то да, а ты проверься :-D
а как ты с ним еще бороться собираешься, про какую господдержку пишешь?
если человек сам не заботится о своем здоровье, ширяется одной иглой с дружками, гомосятит и направо-налево не предохраняется...так пусть про него все знают и стороной обходят
и только так можно распространение остановить

[Сообщение изменено модератором 01.12.2017 13:21]
2 / 3
Хех
13:18, 01.12.2017
От пользователя Абилардо
Пу никак не реагирует на эту катастрофу,

Хоть бы зопретил уже скорей. Плёвое ж дело. :ultra:
0
Егорка()
13:18, 01.12.2017
От пользователя дети кукурузы
а тебю не суй куда попало и все норм будет

это не по-европейски :-D
2 / 3
igormail
13:22, 01.12.2017
Пока есть тот кто рубит бабло на лечении. поставках медикаментов, количество больных будет только увеличиваться.
5 / 0
Хех
13:25, 01.12.2017
От пользователя igormail
количество больных будет только увеличиваться.

Тут палка о двух концах. Ща любому мигранту рады, лишь бы популяция электората резко не сокращалась. А ну как пол-страны вымрет. 8(
0
Hurricane Ural
13:26, 01.12.2017
От пользователя Егорка()
это не по-европейски :-D

Ты уж в крайности не впадай :-D
0
Злобный УПЫРЬ
13:28, 01.12.2017
Фармкомпаниям тоже деньги нужны, вот и напоминают о себе периодически. :ultra:
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:28, 01.12.2017
От пользователя басурманин уралмаш
срочно нужен крестный ход

не с этих ли ходов и их сборищ пошло это мракобесие
1 / 0
Егорка()
13:29, 01.12.2017
От пользователя Абилардо
даже простое финансирование АРВТ сокращается, это вообще что?

вот ты мне и объясни что это
я ваши вичовые штучки не знаю
1 / 0
От пользователя mazafaker
не с этих ли ходов и их сборищ пошло это мракобесие

До сих пор никто так и не ответил, какая вероятность у христанутых подцепить друг от друга заразу, если оне все обмусоливают по очереди одну и ту же икону/мощи/[вписать актуальное]? :ultra: :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:30, 01.12.2017
От пользователя Конский хамон
Откуда-же у нас столько спидоносцев?

В тему корпоративов прогуляйтесь и вам всё станет ясно. Нажрутся, потом :cen: где попало и с кем попало, а потом в семью... :ultra:
3 / 1
дети кукурузы
13:32, 01.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Нажрутся, потом где попало и с кем попало, а потом в семью.


исключительно с контрацептивами :ultra: все в высшей степени культурно
1 / 0
Siona
13:40, 01.12.2017
От пользователя Егорка()
ВИЧ преподносится как некая заслуга, модный тренд или почти обыденность...вон даже в кино снимаются. отсюда столько сифозных и есть

Бред не несите! Что теперь голову в песок и умалчивать обэтой проблеме? Чтобы "благополучные" люди думали-мол меняэто точно никак не коснётся?
Либо чморить заболевших ( даже когда нет в том их вины)? Что теперь , тем, у кого ВИЧ сразу идти и умирать? Ведь они могут прожить полноценную жизнь, ничем не нанося вред окружающим.
1 / 2
Hurricane Ural
13:41, 01.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
До сих пор никто так и не ответил, какая вероятность у христанутых подцепить друг от друга заразу, если оне все обмусоливают по очереди одну и ту же икону/мощи/[вписать актуальное]?

С таким усердием как у нас крестные ходы проводить,вероятность огромная :ultra:
0
[null]
13:41, 01.12.2017
В остальных регионах недообследованные.
От пользователя Bayer.
Есть ли вообще СПИД-большой вопрос.

И это пишет человек с ником Bayer :hihiks:
4 / 0
Ну хоть в чем то мы впереди всех! :super:
0
13:43, 01.12.2017
От пользователя Егорка()
я ваши вичовые штучки не знаю

в отличии от подобных тебе, которые просто боятся сдать анализ я оный сдавал трижды, по всем правилам, мое знание предмета строится исключительно на необходимости просвещения в свойствах и причинах болезни которая уже получила такое широкое распространение
а ты просто...слово за которое тут же улетают в бан
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.