Синоптики пообещали бесснежное окончание ноября в Екатеринбурге
о
око саурона
12:35, 23.11.2017
Мну тоже много чо хочу
мну тебю хочу
в
ВоровкаЗаконная
12:35, 23.11.2017
мну врать не умеет
ну и носрать тогда на тобю
r
rib65
12:38, 23.11.2017
Да ну нафиг.
Классно же
о
ой ёй
12:40, 23.11.2017
Судя по всему, настоящая зима придёт в город лишь в декабре.
эти синоптики, такие синоптики
то снега обещают, то не обещают
п
почитатель Е1
12:44, 23.11.2017
ну и носрать тогда на тобю
вот это поворот
в
ВоровкаЗаконная
12:51, 23.11.2017
вот это поворот
мну сома не динама и мужиков динам не лубит
о
ой ёй
13:02, 23.11.2017
мну сома не динама и мужиков динам не лубит
вот это поворот
в
ВоровкаЗаконная
13:09, 23.11.2017
вот это поворот
А то
п
почитатель Е1
13:56, 23.11.2017
Народец нынче измельчал, попищат на Оне
дааа перевелись оновцы
изпищались
м
Модераторшапиздаштопаная
14:12, 23.11.2017
вот это поворот
мну сома не динама и мужиков динам не лубит
мну сома не динама и мужиков динам не лубит
Предлагаю исключить воровку из она тут либо недовалки либо залетные, а она постоянно строчит и ещо дает неходяка а как рядилась под оновку
м
Модераторшапиздаштопаная
14:15, 23.11.2017
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Низскосрачный?
она тобю показала
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Низскосрачный?
она тобю показала
И? Обделалсо?
п
почитатель Е1
14:17, 23.11.2017
Обделалсо?
м
Модераторшапиздаштопаная
14:22, 23.11.2017
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Обделалсо?
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Обделалсо?
Кости лошадиные хоть нормально вышли?
в
ВоровкаЗаконная
14:38, 23.11.2017
Предлагаю исключить воровку из она
Тобю мну тут покаркай ешо мну не кому не дает а хто ноливает того и не динамлю неходяй
в
ВоровкаЗаконная
14:39, 23.11.2017
Автор: Валяющийся на соломе(террорист)
И запомни мну как пила так пью и буду пить
м
Модераторшапиздаштопаная
14:42, 23.11.2017
И запомни мну как пила так пью и буду пить
Напугала ежа голой жопой нолевай и приставай
о
ой ёй
14:44, 23.11.2017
И запомни мну как пила так пью и буду пить
а что пьешь?
м
Модераторшапиздаштопаная
15:02, 23.11.2017
помни мну как пила так пью и буду пить
а что пьешь?
а что пьешь?
Огненну воду, чо ж ешо?
в
ВоровкаЗаконная
15:04, 23.11.2017
а что пьешь?
охоту крепку мну предпочитает
м
Модераторшапиздаштопаная
15:06, 23.11.2017
Цитата:
От пользователя: ой ёй
а что пьешь?
охоту крепку мну предпочитает
От пользователя: ой ёй
а что пьешь?
охоту крепку мну предпочитает
Сколько норма?
г
Гленн Вилобородый
15:08, 23.11.2017
охоту крепку мну предпочитает
Одманываиш ноивных опять?
в
ВоровкаЗаконная
15:08, 23.11.2017
Сколько норма?
Если не в дрова то полтарах пять втянуть могу а шо на повал то десяти хватает
в
ВоровкаЗаконная
15:09, 23.11.2017
Одманываиш ноивных опять?
чо это вдрух то
в
ВоровкаЗаконная
15:11, 23.11.2017
Автор: Гленн Вилобородый
И воще кругом обманывают мну
в
ВоровкаЗаконная
15:15, 23.11.2017
Автор: почитатель Е1
Обманщег
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.