Синоптики пообещали бесснежное окончание ноября в Екатеринбурге

Сменил_Ник
11:18, 23.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну не нищеброд :ultra: машину во дворах не ставит :ultra:



ага. и у магазинов не паркуюсь. и не заезжаю никуда и ни к кому. езжу на метро..... и на парковки плевал....
0
Гленн Вилобородый
11:25, 23.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
хоть машину помыть

Дак пусь охраннек на стоянке моет. :ultra:
От пользователя Сменил_Ник
так за ними хози с совочками и пакетиками.

:-D Мну как-то увидел "даму с собачкой" в магазе. Застроил администратора. "Дама кричала, што собачка домашняя, чистенькая и привитая. :-D Тогда я ей предложил при всех покупателях поцеловать своего питомца под хвост, дабы не было сомнений... :-D Почему-то отказалась... :-( И выгнале ие... :-( :-D
0
ВоровкаЗаконная
11:26, 23.11.2017
От пользователя фрейзер
какая у тебю машина?

а шо :beach: хошь с ветерком прокатитсо :beach:
0
око саурона
11:28, 23.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
хошь с ветерком прокатитсо

хочу
0
ВоровкаЗаконная
11:29, 23.11.2017
От пользователя фрейзер
хочу

:fotku: в личку гони :beach: а мну порешает :beach:
0
solominka1242
11:35, 23.11.2017
От пользователя фрейзер
хочу

Мну тоже много чо хочу :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:37, 23.11.2017
От пользователя Сменил_Ник
а снега на недельку под НГ. вполне достаточно.

требую снегу шоп валять там бап в сугробах
0
хулиган
11:38, 23.11.2017
От пользователя Дофига подозрительный
лет ит сноу, лет ит сноу, лет ит сноу! ©

тебю какой то дофига подозрительный :ultra:
0
почитатель Е1
11:56, 23.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну тебю зауважала


тоды :fotku:
0
ВоровкаЗаконная
11:59, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тоды

и тебю :fotku:
0
почитатель Е1
12:02, 23.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
и тебю


соломка сказала мну страшный :-(
топерь нема фоток
0
Модераторшапиздаштопаная
12:03, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тебю


соломка сказала мну страшный
топерь нема фоток


Низскосрачный? :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:03, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
мну страшный

областнег наверно да? :-D
0
Гленн Вилобородый
12:07, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
соломка сказала мну страшный

Тебю тож? :-( :beer:
0
почитатель Е1
12:11, 23.11.2017
От пользователя mazafaker
областнег наверно да


чо палюсь? 8(
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:12, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
чо палюсь?

ога сквозит лошадиными ногаме :-D
0
почитатель Е1
12:14, 23.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Низскосрачный?


она тобю показала :-(
0
почитатель Е1
12:16, 23.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю тож?

:beer:
0
solominka1242
12:17, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
соломка сказала мну страш

Чо врёшь то :-D
0
почитатель Е1
12:18, 23.11.2017
От пользователя solominka1242
Чо врёшь то


мну врать не умеет :ultra:
0
почитатель Е1
12:24, 23.11.2017
От пользователя mazafaker
ога сквозит лошадиными ногаме


тобю сам то панаехавший
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:27, 23.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тобю сам то панаехавший

мну лимита не путай с обласнегаме :ultra:
0
rib65
12:28, 23.11.2017
От пользователя steve2ekb
мну 4x4 давайте снег я хоть погоняю

Не думаю что 4×4 поможет при снеге. А вообще хотелось бы вновь такое ощутить.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
От пользователя rib65
Не думаю что 4×4 поможет при снеге. А вообще хотелось бы вновь такое ощутить.

Да ну нафиг.
В свое время один такой в чистом поле тоже спрыгнул с брони "до ветру", так провалился в снег по самую кокарду :-D
0
око саурона
12:35, 23.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
а мну порешает

8( зачем тебю хочет мну порешать?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.