Синоптики пообещали бесснежное окончание ноября в Екатеринбурге
с
Сменил_Ник
11:18, 23.11.2017
мну не нищеброд машину во дворах не ставит
ага. и у магазинов не паркуюсь. и не заезжаю никуда и ни к кому. езжу на метро..... и на парковки плевал....
г
Гленн Вилобородый
11:25, 23.11.2017
хоть машину помыть
Дак пусь охраннек на стоянке моет.
так за ними хози с совочками и пакетиками.
Мну как-то увидел "даму с собачкой" в магазе. Застроил администратора. "Дама кричала, што собачка домашняя, чистенькая и привитая. Тогда я ей предложил при всех покупателях поцеловать своего питомца под хвост, дабы не было сомнений... Почему-то отказалась... И выгнале ие...
в
ВоровкаЗаконная
11:26, 23.11.2017
какая у тебю машина?
а шо хошь с ветерком прокатитсо
о
око саурона
11:28, 23.11.2017
хошь с ветерком прокатитсо
хочу
в
ВоровкаЗаконная
11:29, 23.11.2017
хочу
в личку гони а мну порешает
s
solominka1242
11:35, 23.11.2017
хочу
Мну тоже много чо хочу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:37, 23.11.2017
а снега на недельку под НГ. вполне достаточно.
требую снегу шоп валять там бап в сугробах
х
хулиган
11:38, 23.11.2017
лет ит сноу, лет ит сноу, лет ит сноу! ©
тебю какой то дофига подозрительный
п
почитатель Е1
11:56, 23.11.2017
мну тебю зауважала
тоды
в
ВоровкаЗаконная
11:59, 23.11.2017
тоды
и тебю
п
почитатель Е1
12:02, 23.11.2017
и тебю
соломка сказала мну страшный
топерь нема фоток
м
Модераторшапиздаштопаная
12:03, 23.11.2017
тебю
соломка сказала мну страшный
топерь нема фоток
соломка сказала мну страшный
топерь нема фоток
Низскосрачный?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:03, 23.11.2017
мну страшный
областнег наверно да?
г
Гленн Вилобородый
12:07, 23.11.2017
соломка сказала мну страшный
Тебю тож?
п
почитатель Е1
12:11, 23.11.2017
областнег наверно да
чо палюсь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:12, 23.11.2017
чо палюсь?
ога сквозит лошадиными ногаме
п
почитатель Е1
12:14, 23.11.2017
Низскосрачный?
она тобю показала
п
почитатель Е1
12:16, 23.11.2017
Тебю тож?
s
solominka1242
12:17, 23.11.2017
соломка сказала мну страш
Чо врёшь то
п
почитатель Е1
12:18, 23.11.2017
Чо врёшь то
мну врать не умеет
п
почитатель Е1
12:24, 23.11.2017
ога сквозит лошадиными ногаме
тобю сам то панаехавший
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:27, 23.11.2017
тобю сам то панаехавший
мну лимита не путай с обласнегаме
r
rib65
12:28, 23.11.2017
мну 4x4 давайте снег я хоть погоняю
Не думаю что 4×4 поможет при снеге. А вообще хотелось бы вновь такое ощутить.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12:30, 23.11.2017
Не думаю что 4×4 поможет при снеге. А вообще хотелось бы вновь такое ощутить.
Да ну нафиг.
В свое время один такой в чистом поле тоже спрыгнул с брони "до ветру", так провалился в снег по самую кокарду
о
око саурона
12:35, 23.11.2017
а мну порешает
зачем тебю хочет мну порешать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.