На Малышева убрали незаконную выделенку, но тут же повесили странные знаки "кирпич"
a
17AAA
17:20, 21.11.2017
Т.Е. вы считаете нормально сворачивать направо со второго ряда, когда за тобой все встают в пробку, пока ты пропустишь правый ряд? Если уж сделали выделенку, дак хотя бы разметка должна быть по правилам ГБДД
м
Механик-вредитель
17:30, 21.11.2017
Может это специальная кормушка для ГИБДД?
Будьте честными уже. Придумайте уже на законодательном уровне специальные знаки с обозначением суммы, которую водитель должен отдать на месте инспектору ДПС, если он его остановит в зоне этого знака.
Хватит играть уже в цивилизованное общество!
Будьте честными уже. Придумайте уже на законодательном уровне специальные знаки с обозначением суммы, которую водитель должен отдать на месте инспектору ДПС, если он его остановит в зоне этого знака.
Хватит играть уже в цивилизованное общество!
к
краснорожий
17:38, 21.11.2017
пора привлекать чинарей администрации за самоуправство
l
Le-man
17:46, 21.11.2017
По моему пора в прокуратуру обращаться уже. А то чьи то личные амбиции выносят мозг жителям города.
И хотелось бы узнать ФИО того умника,кто это все инициировал
И хотелось бы узнать ФИО того умника,кто это все инициировал
Чё её узнавать то? Дёмин
Т.Е. вы считаете нормально сворачивать направо со второго ряда, когда за тобой все встают в пробку, пока ты пропустишь правый ряд? Если уж сделали выделенку, дак хотя бы разметка должна быть по правилам ГБДД
Поворот со второго ряда в соответствии со знаками вполне нормален. Кого пропускать надо не понял - ОТ стоит на запрещающий сигнал, пешеходам тоже запрещающий... Всё по правилам.
т
тонущий ДиРижабЛЬ
18:12, 21.11.2017
При чем тут ГИБДД вообще? Есть мэрия - это ИХ город! И мэр - царь и бог должен быть!
Захотели - сделали выделенку.
Гибдд могут лишь штрафовать. Они наемники и консультанты для мэрии.
Людей в мэрию жители города выбирают. А ментов - никто.
Захотели - сделали выделенку.
Гибдд могут лишь штрафовать. Они наемники и консультанты для мэрии.
Людей в мэрию жители города выбирают. А ментов - никто.
a
Aensy
18:20, 21.11.2017
Маразм крепчает, я так понимаю, не по дням, а по часам уже.. На каком основании они повесил там знак? Видимо, будет новый суд.
t
tabpo.df
19:21, 21.11.2017
Принципиально с первого же дня этих знаков езжу там по выделенкам, ибо:
1. это бред и без того убогую малышева лишать полос.
2. поворот в сторну калины это вообще маразм маразмов.
3. так быстрее
1. это бред и без того убогую малышева лишать полос.
2. поворот в сторну калины это вообще маразм маразмов.
3. так быстрее
s
SpongeBobSP
08:13, 22.11.2017
Т.Е. вы считаете нормально сворачивать направо со второго ряда, когда за тобой все встают в пробку, пока ты пропустишь правый ряд? Если уж сделали выделенку, дак хотя бы разметка должна быть по правилам ГБДД
Нет там уже поворота направо, ни с какого ряда.
х
хулиган
08:22, 22.11.2017
Информации о знаках у них нет
А кто повесил то?
Или щас знаки можно кому угодно вешать?
А кто повесил то?
Или щас знаки можно кому угодно вешать?
т
товарищ с ЕКБ
20:05, 24.11.2017
еодин развел знатный знакосрач
b
bratec
22:26, 24.11.2017
Поворот со второго ряда в соответствии со знаками вполне нормален. Кого пропускать надо не понял - ОТ стоит на запрещающий сигнал, пешеходам тоже запрещающий... Всё по правилам.
Блин. Там знаки висят: ТОЛЬКО ПРЯМО!
n
news@e1.ru
23:08, 24.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.