С субботы стоянка для гряземесов на газонах в Екатеринбурге стала платной

Добрый Танк с УВЗ
18:37, 18.11.2017
Все правильно сделали. Хочешь покупать машину - думай где ее ставить будешь. Ставишь на улице, около дома, экономишь - будь готов что в один прекрасный день придешь к ней, а там стекла разбиты, или помята, сгорела, угнали итд... На газоне запарковался - штраф и это нормально! Сам ставлю машину вот уже лет 10 на стоянку, метрах в 400 от дома и ничего, не умер, каждое утро хожу туда и каждый вечер возвращаюсь- подышать воздухом по кайфу, даже если минус 30 на улице, т.к. пройти 400-500 метров даже в мороз это не смертельно. Кто тут плачется что мол ставить негде - дак это бред, вы уж тогда уточняйте что ставить негде в радиусе 5 метров от подъезда, а пройти 10 метров для вас смерти подобно. Так можно дойти до того что будем гадить прямо на улице и мусор в пакетах у подъезда прямо бросать, т.к. до помойки идти надо 50 метров (как некоторые в принципе и делают), а я мол за квартиру плачу и мне обязаны в шаговой доступности мусорные контейнера по всему городу поставить. Задолбали если честно уже эти машины - только и ходишь по городу, между рядами припаркованных машин протискиваешься...
6 / 4
20:45, 18.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:24]
0 / 4
20:48, 18.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:24]
0
20:50, 18.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:24]
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
20:51, 18.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Внушительный штраф в 3-5 тысяч рублей будут выписывать квартальные.

точно? железно? стопудово? :-D
1 / 0
......(\__/)......
19:07, 19.11.2017
От пользователя Добрый Танк с УВЗ
Сам ставлю машину вот уже лет 10 на стоянку, метрах в 400 от дома

10 лет - это приличный срок.

Значит скоро на месте твоей стоянки воткнут высотку в 40 этажей. :ultra:
1 / 0
yellowdirector87
21:17, 19.11.2017
От пользователя serga.kse
вижу у своей машины познакомитесь с моим шокером.

Угадай,в каком отверстии у тебя твоя пукалка окажется :lol: Моргнуть не успеешь,глиномес :-D
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.