С субботы стоянка для гряземесов на газонах в Екатеринбурге стала платной

news@e1.ru
07:33, 18.11.2017
Внушительный штраф в 3-5 тысяч рублей будут выписывать квартальные.

Оригинал статьи
33 / 7
Sasscha
07:43, 18.11.2017
Евгений сам сам ходил на консультации в посольство США, теперь и нам хочет привить привычку стукачества
18 / 65
Мr Orange
07:52, 18.11.2017
Хороший закон, нужный людям.

3-5 тысяч каждый нарушитель сможет выложить.
61 / 27
heatextend222
07:55, 18.11.2017
Нужно было сделать прямое обращение сразу. Так получается квартальный может забивать на это, если ему % с таких не полагается. Думаю ничего не изменится. Штраф за курение в общественных местах ввели давно, но ничего не изменилось.
33 / 7
igormail
08:01, 18.11.2017
Вопрос куда пойдут штрафы.
17 / 9
Мr Orange
08:07, 18.11.2017
От пользователя igormail
Вопрос куда пойдут штрафы

На престижные иномарки для квартальных.

Но Вас не должно это волновать.

Главное - навести порядок во дворах.
42 / 15
разрозненный психотип
08:07, 18.11.2017
вопрос нумер тву, а как будет обозначено что занимаемое место является газоном, желательно по ГОСТ.
23 / 17
Знатный мегапихарь
08:20, 18.11.2017
А считаю что ничего не измениться, на сколько я помню, квартальные и раньше могли выписывать штрафы. Надо больше парковочных мест по городу делать и тогда будет счастье
37 / 8
Мr Orange
08:32, 18.11.2017
От пользователя Знатный мегапихарь
Надо больше парковочных мест по городу делать и тогда будет счастье

Да.

Причем все парковки должны быть платными.
15 / 22
den198190
08:41, 18.11.2017
ИГРА НАЧАЛАСЬ
9 / 2
Маргоша ( с полки бряк)
08:47, 18.11.2017
А что мешает ук и администрациям районов сразу обозначать места для парковки и делать их пригодными для этого. Приведу пример: у нас с торца дома есть площадка,на ней можно парковаться летом и зимой когда сухо,но когда все тает или идут долго дожди заехать туда может либо какой-то джип либо газель.размешивают грунт в хлам,что другие вынуждены парковаться Хз где. Машин 15 там смело можно поставить если грамотно
20 / 7
49JIM
08:53, 18.11.2017
Но парковки для авто строить упорно не станут...
Или парковать где есть парковки, а дальше на трамвае ехать?
Заботливые наши, - о грязи они позаботились... О людях не хотят позаботиться, о благоустройстве жизни людей?
30 / 17
09:02, 18.11.2017
От пользователя Мr Orange
3-5 тысяч каждый нарушитель сможет выложить.


вообще не вопрос ради парковки своего корыта прямо под окнами :-D

сегодня возьму фотоаппарат и пройдусь вокруг дома по местам где были газоны а сейчас говномесы стоят
22 / 16
Группа здоровья
09:05, 18.11.2017
От пользователя Sasscha
теперь и нам хочет привить привычку стукачества

Информирование исполнительной власти о нарушении закона не путай с клеветой ;-)
18 / 12
От пользователя Знатный мегапихарь
А считаю что ничего не измениться

Так же, как и типичные орфографические ошибки.
16 / 3
От пользователя Группа здоровья
Информирование исполнительной власти о нарушении закона не путай с клеветой

Он даже, если увидит, что кого то убивают не пойдёт стучать.
6 / 6
более девяти миллионов долларо...
09:19, 18.11.2017
мну кажется надо было не деньгами наказывать, а законодательно разрешить протыкать колеса тем кто на газоне встал.

шел-шел , смотришь глиномес стоит (в плохом смысле слова), хопа колеса ему проткнул, долг гражданский выполнил и дальше пошел. а ему даже полицаев не вызвать, так как закон нарушил
11 / 17
Соломон Моисеевич
09:23, 18.11.2017
От пользователя Мr Orange
Главное - навести порядок во дворах.

Правильно! Нужно убрать все газоны и дворы заасфальтировать :ultra:
15 / 16
Соломон Моисеевич
09:24, 18.11.2017
От пользователя Мr Orange
Причем все парковки должны быть платными.

они и так платные
только мы не платим, а все желающие могут платить
4 / 2
09:27, 18.11.2017
От пользователя heatextend222
Штраф за курение в общественных местах ввели давно

Нет такого нарушения - "курение в общественных местах".
4 / 12
отправил через форму инфу о двух нарушителях. Посмотрим на результат. Квартальный наш баба.
11 / 11
ДJ
09:38, 18.11.2017
Вопрос куда и на что пойдут штрафы, в чей личный карман. К примеру взять парковки на Малышева -Луначарского. Там мерия не утруждая себя просто отхватила часть тротуаров, где-то совсем не утруждаясь просто нарисовав белой красочкой полосочки на тротуаре и воткнув знак о разрешенной платной парковке и паркомат. По сути за что дегьги, они как-то вложились: выкупили участок земли? вложились в строительство современного паркинга? нет же. здесь опять та же ситуация.
19 / 4
более девяти миллионов долларо...
09:52, 18.11.2017
От пользователя Совесть нации
вот таким надо ноги прокалывать, чтобы ходить по улицам не смог


за что же вы так хотите со мной поступить, уважаемый глиномес?
12 / 13
PRTG
09:57, 18.11.2017
одобряю закон. На первых порах даже пофиг куда пойдут деньги. Главное привить не пряником, а кнутом, в некоторых водятлах правило парковаться в положенных местах, либо, за неимением таковых, ходить пешком. :cool:
10 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.