С субботы стоянка для гряземесов на газонах в Екатеринбурге стала платной
n
news@e1.ru
07:33, 18.11.2017
s
Sasscha
07:43, 18.11.2017
Евгений сам сам ходил на консультации в посольство США, теперь и нам хочет привить привычку стукачества
м
Мr Orange
07:52, 18.11.2017
Хороший закон, нужный людям.
3-5 тысяч каждый нарушитель сможет выложить.
3-5 тысяч каждый нарушитель сможет выложить.
h
heatextend222
07:55, 18.11.2017
Нужно было сделать прямое обращение сразу. Так получается квартальный может забивать на это, если ему % с таких не полагается. Думаю ничего не изменится. Штраф за курение в общественных местах ввели давно, но ничего не изменилось.
07:57, 18.11.2017
щас снег упал. кого штрафовать то будут? если тока за стоянку на детских
i
igormail
08:01, 18.11.2017
Вопрос куда пойдут штрафы.
м
Мr Orange
08:07, 18.11.2017
Вопрос куда пойдут штрафы
На престижные иномарки для квартальных.
Но Вас не должно это волновать.
Главное - навести порядок во дворах.
р
разрозненный психотип
08:07, 18.11.2017
вопрос нумер тву, а как будет обозначено что занимаемое место является газоном, желательно по ГОСТ.
з
Знатный мегапихарь
08:20, 18.11.2017
А считаю что ничего не измениться, на сколько я помню, квартальные и раньше могли выписывать штрафы. Надо больше парковочных мест по городу делать и тогда будет счастье
м
Мr Orange
08:32, 18.11.2017
Надо больше парковочных мест по городу делать и тогда будет счастье
Да.
Причем все парковки должны быть платными.
d
den198190
08:41, 18.11.2017
ИГРА НАЧАЛАСЬ
м
Маргоша ( с полки бряк)
08:47, 18.11.2017
А что мешает ук и администрациям районов сразу обозначать места для парковки и делать их пригодными для этого. Приведу пример: у нас с торца дома есть площадка,на ней можно парковаться летом и зимой когда сухо,но когда все тает или идут долго дожди заехать туда может либо какой-то джип либо
газель.размешивают грунт в хлам,что другие вынуждены парковаться Хз где. Машин 15 там смело можно поставить если грамотно
j
49JIM
08:53, 18.11.2017
Но парковки для авто строить упорно не станут...
Или парковать где есть парковки, а дальше на трамвае ехать?
Заботливые наши, - о грязи они позаботились... О людях не хотят позаботиться, о благоустройстве жизни людей?
Или парковать где есть парковки, а дальше на трамвае ехать?
Заботливые наши, - о грязи они позаботились... О людях не хотят позаботиться, о благоустройстве жизни людей?
09:02, 18.11.2017
3-5 тысяч каждый нарушитель сможет выложить.
вообще не вопрос ради парковки своего корыта прямо под окнами
сегодня возьму фотоаппарат и пройдусь вокруг дома по местам где были газоны а сейчас говномесы стоят
г
Группа здоровья
09:05, 18.11.2017
теперь и нам хочет привить привычку стукачества
Информирование исполнительной власти о нарушении закона не путай с клеветой
09:16, 18.11.2017
А считаю что ничего не измениться
Так же, как и типичные орфографические ошибки.
09:18, 18.11.2017
Информирование исполнительной власти о нарушении закона не путай с клеветой
Он даже, если увидит, что кого то убивают не пойдёт стучать.
б
более девяти миллионов долларо...
09:19, 18.11.2017
мну кажется надо было не деньгами наказывать, а законодательно разрешить протыкать колеса тем кто на газоне встал.
шел-шел , смотришь глиномес стоит (в плохом смысле слова), хопа колеса ему проткнул, долг гражданский выполнил и дальше пошел. а ему даже полицаев не вызвать, так как закон нарушил
шел-шел , смотришь глиномес стоит (в плохом смысле слова), хопа колеса ему проткнул, долг гражданский выполнил и дальше пошел. а ему даже полицаев не вызвать, так как закон нарушил
с
Соломон Моисеевич
09:23, 18.11.2017
Главное - навести порядок во дворах.
Правильно! Нужно убрать все газоны и дворы заасфальтировать
с
Соломон Моисеевич
09:24, 18.11.2017
Причем все парковки должны быть платными.
они и так платные
только мы не платим, а все желающие могут платить
09:29, 18.11.2017
отправил через форму инфу о двух нарушителях. Посмотрим на результат. Квартальный наш баба.
д
ДJ
09:38, 18.11.2017
Вопрос куда и на что пойдут штрафы, в чей личный карман. К примеру взять парковки на Малышева -Луначарского. Там мерия не утруждая себя просто отхватила часть тротуаров, где-то совсем не утруждаясь просто нарисовав белой красочкой полосочки на тротуаре и воткнув знак о разрешенной платной парковке и
паркомат. По сути за что дегьги, они как-то вложились: выкупили участок земли? вложились в строительство современного паркинга? нет же. здесь опять та же ситуация.
б
более девяти миллионов долларо...
09:52, 18.11.2017
вот таким надо ноги прокалывать, чтобы ходить по улицам не смог
за что же вы так хотите со мной поступить, уважаемый глиномес?
p
PRTG
09:57, 18.11.2017
одобряю закон. На первых порах даже пофиг куда пойдут деньги. Главное привить не пряником, а кнутом, в некоторых водятлах правило парковаться в положенных местах, либо, за неимением таковых, ходить пешком.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.