В ночь на среду перекроют один из выездов из Екатеринбурга

news@e1.ru
09:54, 17.11.2017
Автомобилистам придётся объезжать через деревню.

Оригинал статьи
0 / 1
Шестой лесничий
09:58, 17.11.2017
"Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера."(с)
4 / 0
снег выпал пора асфальт класть :beach:
7 / 0
Мну туда не надо. :beach:
1 / 2
Вятский Квас
10:33, 17.11.2017
Зачем объезжать то?? 20 минут не время :-) по решетам больше потеряют :-)
3 / 1
Хороший Ник
10:48, 17.11.2017
От пользователя Вятский Квас
Зачем объезжать то?? 20 минут не время по решетам больше потеряют

ваще :niceread: на перворявдинцев из всяческих новоуткенских кросноуфимцков, опаздают к котлу - останутся голодными :-D
0 / 3
Vitaly Sun
11:07, 17.11.2017
От пользователя Хороший Ник
из всяческих новоуткенских кросноуфимцков, опаздают к котлу - останутся голодными

Ночью Ашан не работает :ultra: Ничего страшного :beach:
1 / 1
serjant30
13:23, 17.11.2017
Вот ты даун...
1 / 1
Депардье из Саранска
21:24, 20.11.2017
Шлагбаумы с противотанковыми ежами будут устанавливать?
0
От пользователя (ZaEzzz)
"Шумовые полосы" собираются выпиливать в асфалте? о_О

Зачем освальт? В снегу, так оно распильнее выходит :-D
0
news@e1.ru
23:08, 20.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.