В ночь на среду перекроют один из выездов из Екатеринбурга
ш
Шестой лесничий
09:58, 17.11.2017
"Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера."(с)
Но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера."(с)
z
(ZaEzzz)
10:03, 17.11.2017
"Шумовые полосы" собираются выпиливать в асфалте? о_О
в
Вятский Квас
10:33, 17.11.2017
Зачем объезжать то?? 20 минут не время по решетам больше потеряют
х
Хороший Ник
10:48, 17.11.2017
Зачем объезжать то?? 20 минут не время по решетам больше потеряют
ваще на перворявдинцев из всяческих новоуткенских кросноуфимцков, опаздают к котлу - останутся голодными
v
Vitaly Sun
11:07, 17.11.2017
из всяческих новоуткенских кросноуфимцков, опаздают к котлу - останутся голодными
Ночью Ашан не работает Ничего страшного
s
serjant30
13:23, 17.11.2017
Вот ты даун...
д
Депардье из Саранска
21:24, 20.11.2017
Шлагбаумы с противотанковыми ежами будут устанавливать?
21:56, 20.11.2017
"Шумовые полосы" собираются выпиливать в асфалте? о_О
Зачем освальт? В снегу, так оно распильнее выходит
n
news@e1.ru
23:08, 20.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.