Под Берёзовским ВАЗ въехал в КамАЗ: в аварии пострадал полугодовалый малыш
m
Mikhail_LS76
16:42, 16.11.2017
Судя по виду нашемарки скорость была немалой
Да не.
Камаз на встречке, сила удара утраивается, ели бы летела, были бы жертвы.
j
jindos231
16:49, 16.11.2017
Собсно вопрос: нахера летать, если в машине малолетний пассажир? Облепился наклейками и тошни в правом ряду
Вы на режевском тракте вообще были?
Там одна полоса в каждом направлении. Какой нафиг правый ряд?
Плюс там колейность дороги. Плюс гололед и вечные торопыги которые пищат сзади. Даже при достаточно низкой скорости движения вполне возможен занос.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:52, 16.11.2017
Камаз на встречке,
Камаз у себя в полосе. ТАЗ выбросило правым заносом на встречку и боком в Камаз бахнуло.
м
Механик-вредитель
17:00, 16.11.2017
Я тут смотрю каменты.
Тетка на древней машине, без зимней резины, детского кресла.
Живет явно в деревянном доме столетней постройки, на дровяном отоплении (хотя газовая труба проходит в сотне метров).
Работает на работе с зарплатой в 9200 р (и без конвертов!).
И так живут 90% населения в радиусе свыше 100 км от крупного города.
Так-то бизнадега и пичалька...
Ишь чо! Зажрались тут в своем Екатеринбурге!
Тетка на древней машине, без зимней резины, детского кресла.
Живет явно в деревянном доме столетней постройки, на дровяном отоплении (хотя газовая труба проходит в сотне метров).
Работает на работе с зарплатой в 9200 р (и без конвертов!).
И так живут 90% населения в радиусе свыше 100 км от крупного города.
Так-то бизнадега и пичалька...
Ишь чо! Зажрались тут в своем Екатеринбурге!
п
пЁжик
17:16, 16.11.2017
очково в такую погоду на ведре, тронвай рулет!
из режа ещё не пустили тронвай?
из режа ещё не пустили тронвай?
m
Mikhail_LS76
17:19, 16.11.2017
Ишь чо! Зажрались тут в своем Екатеринбурге!
И, что теперь отдать машину, квартиру, дачу и уехать пить боярку в аул?
y
ya-bobah
17:24, 16.11.2017
Тля! Мужик есть, а баба за рулем, да и в такую погоду! Мужики, вы чЁ?
Да и "перелом черепа" похоже у автора статьи
Да и "перелом черепа" похоже у автора статьи
m
MТRIX ™
17:36, 16.11.2017
думаю травму получил от смятого железа самого зубила
Именно так. Баба дура, ребенка надо было укладывать головой к середине салона, а не к двери.
б
Босота на Audi
17:49, 16.11.2017
99 - это ваще гробы какие-то
к
краснорожий
17:53, 16.11.2017
ребёнка везли на заднем сиденье в коробе от коляски
Лишать родительских прав!
c
$c0rpion
17:57, 16.11.2017
Что за перелом черепа?! У детей до 3х лет роднички не костенеют.
к
краснорожий
18:00, 16.11.2017
Тетка на древней машине, без зимней резины, детского кресла.
Живет явно в деревянном доме столетней постройки, на дровяном отоплении (хотя газовая труба проходит в сотне метров).
Работает на работе с зарплатой в 9200 р (и без конвертов!).
И так живут 90% населения в радиусе свыше 100 км от крупного города.
Живет явно в деревянном доме столетней постройки, на дровяном отоплении (хотя газовая труба проходит в сотне метров).
Работает на работе с зарплатой в 9200 р (и без конвертов!).
И так живут 90% населения в радиусе свыше 100 км от крупного города.
И них есть мужъ. Мужъ должен все решить и создать нормальные условия семье.
18:05, 16.11.2017
Малыш ехал на заднем сиденье в коробке
Настоящий ОНовец Наверное пианые были все, раз выжили
l
Lexfati
19:52, 16.11.2017
если б у всех баб забрале права этого бы не случилос
Конечно нет. Это бы случилось с водителем-мужиком...
Колея есть?
Там, где случились крайние аварии-нет. Нормальная дорога.
нахера летать, если в машине малолетний пассажир? Облепился наклейками и тошни в правом ряду
Совершенно согласна...
a
&Alex&
11:16, 19.11.2017
Режевской тракт весь в колее
n
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.