Под Берёзовским ВАЗ въехал в КамАЗ: в аварии пострадал полугодовалый малыш

Mikhail_LS76
16:42, 16.11.2017
От пользователя Edelthir
Судя по виду нашемарки скорость была немалой



Да не.
Камаз на встречке, сила удара утраивается, ели бы летела, были бы жертвы.
1 / 0
jindos231
16:49, 16.11.2017
От пользователя [ Dr. Andy ]
Собсно вопрос: нахера летать, если в машине малолетний пассажир? Облепился наклейками и тошни в правом ряду


Вы на режевском тракте вообще были?
Там одна полоса в каждом направлении. Какой нафиг правый ряд?
Плюс там колейность дороги. Плюс гололед и вечные торопыги которые пищат сзади. Даже при достаточно низкой скорости движения вполне возможен занос.
6 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:52, 16.11.2017
От пользователя Mikhail_LS76
Камаз на встречке,

Камаз у себя в полосе. ТАЗ выбросило правым заносом на встречку и боком в Камаз бахнуло.
5 / 0
Механик-вредитель
17:00, 16.11.2017
Я тут смотрю каменты.

Тетка на древней машине, без зимней резины, детского кресла.
Живет явно в деревянном доме столетней постройки, на дровяном отоплении (хотя газовая труба проходит в сотне метров).
Работает на работе с зарплатой в 9200 р (и без конвертов!).
И так живут 90% населения в радиусе свыше 100 км от крупного города.

Так-то бизнадега и пичалька...

Ишь чо! Зажрались тут в своем Екатеринбурге! :ultra:
7 / 4
Mikhail_LS76
17:19, 16.11.2017
От пользователя Механик-вредитель
Ишь чо! Зажрались тут в своем Екатеринбурге!



И, что теперь отдать машину, квартиру, дачу и уехать пить боярку в аул?
2 / 1
ya-bobah
17:24, 16.11.2017
Тля! Мужик есть, а баба за рулем, да и в такую погоду! Мужики, вы чЁ?
Да и "перелом черепа" похоже у автора статьи
2 / 1
MТRIX ™
17:36, 16.11.2017
От пользователя mazafaker
думаю травму получил от смятого железа самого зубила


Именно так. Баба дура, ребенка надо было укладывать головой к середине салона, а не к двери.
3 / 0
Босота на Audi
17:49, 16.11.2017
99 - это ваще гробы какие-то :beach:
0 / 2
краснорожий
17:53, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
ребёнка везли на заднем сиденье в коробе от коляски

Лишать родительских прав! :ultra:
1 / 1
$c0rpion
17:57, 16.11.2017
Что за перелом черепа?! У детей до 3х лет роднички не костенеют.
1 / 2
краснорожий
18:00, 16.11.2017
От пользователя Механик-вредитель
Тетка на древней машине, без зимней резины, детского кресла.
Живет явно в деревянном доме столетней постройки, на дровяном отоплении (хотя газовая труба проходит в сотне метров).
Работает на работе с зарплатой в 9200 р (и без конвертов!).
И так живут 90% населения в радиусе свыше 100 км от крупного города.

И них есть мужъ. Мужъ должен все решить и создать нормальные условия семье.
0 / 6
18:05, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Малыш ехал на заднем сиденье в коробке

Настоящий ОНовец 8( Наверное пианые были все, раз выжили :beach:
1 / 1
Lexfati
19:52, 16.11.2017
От пользователя salavan*
если б у всех баб забрале права этого бы не случилос

Конечно нет. Это бы случилось с водителем-мужиком...
От пользователя igormail
Колея есть?

Там, где случились крайние аварии-нет. Нормальная дорога.
От пользователя [ Dr. Andy ]
нахера летать, если в машине малолетний пассажир? Облепился наклейками и тошни в правом ряду

Совершенно согласна... :-(
1 / 5
&Alex&
11:16, 19.11.2017
Режевской тракт весь в колее :beach:
0
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.