Под Берёзовским ВАЗ въехал в КамАЗ: в аварии пострадал полугодовалый малыш

news@e1.ru
16:17, 16.11.2017
За рулём машины, в которой ехал ребёнок, была его мама.

Оригинал статьи
2 / 0
Nomer9
16:20, 16.11.2017
баба на древнем тазе, страшнее ничего быть не может 8(
31 / 2
Шейнкман с 3 этажа
16:20, 16.11.2017
у бап права зобрать орале уже, не?
23 / 4
s@lavan*
16:21, 16.11.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа

нет ищщо но вот если б у всех баб забрале права этого бы не случилос
16 / 4
Mikhail_LS76
16:23, 16.11.2017
За рулем :cen: это не езда. (С) Яцина
Малышке здоровья бабу к ответу!
27 / 1
GS-7
16:23, 16.11.2017
Ребенку здоровья
6 / 1
Ля ©
16:23, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В результате аварии у ребёнка, которого везли на заднем сиденье в коробе от коляски, перелом черепа.

Бедный малыш:-( в коробе от коляски...
29 / 1
Яна(Я.С.А)
16:23, 16.11.2017
Камазы нынче в моде ,какого хрена нестись поди ещё на летней резине :ultra:
2 / 4
s@lavan*
16:24, 16.11.2017
ваще жесть еще и мусор с собой возють
4 / 0
igormail
16:26, 16.11.2017
Опять режевской тракт? Как там с дорожным покрытием? Колея есть?
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:26, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В результате аварии у ребёнка, которого везли на заднем сиденье в коробе от коляски, перелом черепа

8( а? как может быть перелом черепа? выздоровления малышу, ктож бабу допустил до руля у их же тока што родивших яже матерей после родов еще пару лет в башке моча а не моск
9 / 1
Mikhail_LS76
16:27, 16.11.2017
От пользователя salavan*
ваще жесть еще и мусор с собой возють



В мусоре походу банке от пиваса! 8(
5 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:28, 16.11.2017
Судя по руинам ТАЗа, все очень легко отделались.
От пользователя mazafaker
а? как может быть перелом черепа?

Сломана одна из костей черепа. Или несколько. Может быть перелом основания, может быть свода черепа. Надеюсь, что не основание, а всё же свод.
6 / 0
16:28, 16.11.2017
Ну чё в голове то у родителей????
На машину нормальную денег нет, так хоть ребенку купите автолюльку нормальную на случай беды с вашим тазиком-вазиком.
Малышу здоровьица😚😚😚
24 / 1
Kyle Broflovski
16:29, 16.11.2017
ужас перелом черепа :-(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 16.11.2017
От пользователя @KiSSa@
так хоть ребенку купите автолюльку нормальную на случай беды с вашим тазиком-вазиком.

ну судя по фотке там короб от коляски зиппи и там есть ремешки пристегнуть малыша, да и сам короб можно пристегнуть ремнями и завиксировать, думаю травму получил от смятого железа самого зубила
10 / 1
масло из под на бани
16:32, 16.11.2017
Крутая девять девять :-D ,даже у меня люка нету :-(
7 / 1
[ Dr. Andy ]
16:32, 16.11.2017
Собсно вопрос: нахера летать, если в машине малолетний пассажир? Облепился наклейками и тошни в правом ряду :ultra: или дети лишние?
18 / 0
Нетконфет
16:32, 16.11.2017
От пользователя масло из под на бани
Крутая девять девять

была :ultra:
4 / 0
BaJlepbl4
16:33, 16.11.2017
От пользователя mazafaker
ктож бабу допустил до руля у их же тока што родивших яже матерей после родов еще пару лет в башке моча а не моск

:beach: муж и пустил....сам бухал пади на пассажирском.....
8 / 1
Ля ©
16:34, 16.11.2017
От пользователя Татьяна1991
Полтора года в переноске?

полгода
3 / 0
alekmiller
16:35, 16.11.2017
Сэкономили на кресле...
И на машине...
6 / 1
16:36, 16.11.2017
Малышу здоровья... и отсутствие осложнений.
Мать, если адекватная, то извлечёт урок и впредь поймет: "Едешь с малышом - едь максимально осторожно". А тем более по трассе.
0 / 3
Mikhail_LS76
16:39, 16.11.2017
Капец. Резина на зубиле времен царя гороха и не одного шипа! 8(
Баба, зубило, лысая резина,......
Нет слов.
21 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.