Под Берёзовским ВАЗ въехал в КамАЗ: в аварии пострадал полугодовалый малыш
n
news@e1.ru
16:17, 16.11.2017
n
Nomer9
16:20, 16.11.2017
баба на древнем тазе, страшнее ничего быть не может
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:20, 16.11.2017
у бап права зобрать орале уже, не?
s
s@lavan*
16:21, 16.11.2017
нет ищщо но вот если б у всех баб забрале права этого бы не случилос
s
steve2ekb
16:21, 16.11.2017
m
Mikhail_LS76
16:23, 16.11.2017
За рулем это не езда. (С) Яцина
Малышке здоровья бабу к ответу!
Малышке здоровья бабу к ответу!
g
GS-7
16:23, 16.11.2017
Ребенку здоровья
л
Ля ©
16:23, 16.11.2017
В результате аварии у ребёнка, которого везли на заднем сиденье в коробе от коляски, перелом черепа.
Бедный малыш:-( в коробе от коляски...
я
Яна(Я.С.А)
16:23, 16.11.2017
Камазы нынче в моде ,какого хрена нестись поди ещё на летней резине
s
s@lavan*
16:24, 16.11.2017
ваще жесть еще и мусор с собой возють
i
igormail
16:26, 16.11.2017
Опять режевской тракт? Как там с дорожным покрытием? Колея есть?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:26, 16.11.2017
В результате аварии у ребёнка, которого везли на заднем сиденье в коробе от коляски, перелом черепа
а? как может быть перелом черепа? выздоровления малышу, ктож бабу допустил до руля у их же тока што родивших яже матерей после родов еще пару лет в башке моча а не моск
m
Mikhail_LS76
16:27, 16.11.2017
ваще жесть еще и мусор с собой возють
В мусоре походу банке от пиваса!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:28, 16.11.2017
Судя по руинам ТАЗа, все очень легко отделались.
Сломана одна из костей черепа. Или несколько. Может быть перелом основания, может быть свода черепа. Надеюсь, что не основание, а всё же свод.
а? как может быть перелом черепа?
Сломана одна из костей черепа. Или несколько. Может быть перелом основания, может быть свода черепа. Надеюсь, что не основание, а всё же свод.
16:28, 16.11.2017
Ну чё в голове то у родителей????
На машину нормальную денег нет, так хоть ребенку купите автолюльку нормальную на случай беды с вашим тазиком-вазиком.
Малышу здоровьица😚😚😚
На машину нормальную денег нет, так хоть ребенку купите автолюльку нормальную на случай беды с вашим тазиком-вазиком.
Малышу здоровьица😚😚😚
k
Kyle Broflovski
16:29, 16.11.2017
ужас перелом черепа
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 16.11.2017
так хоть ребенку купите автолюльку нормальную на случай беды с вашим тазиком-вазиком.
ну судя по фотке там короб от коляски зиппи и там есть ремешки пристегнуть малыша, да и сам короб можно пристегнуть ремнями и завиксировать, думаю травму получил от смятого железа самого зубила
м
масло из под на бани
16:32, 16.11.2017
Крутая девять девять ,даже у меня люка нету
d
[ Dr. Andy ]
16:32, 16.11.2017
Собсно вопрос: нахера летать, если в машине малолетний пассажир? Облепился наклейками и тошни в правом ряду или дети лишние?
н
Нетконфет
16:32, 16.11.2017
Крутая девять девять
была
b
BaJlepbl4
16:33, 16.11.2017
ктож бабу допустил до руля у их же тока што родивших яже матерей после родов еще пару лет в башке моча а не моск
муж и пустил....сам бухал пади на пассажирском.....
л
Ля ©
16:34, 16.11.2017
Полтора года в переноске?
полгода
a
alekmiller
16:35, 16.11.2017
Сэкономили на кресле...
И на машине...
И на машине...
16:36, 16.11.2017
Малышу здоровья... и отсутствие осложнений.
Мать, если адекватная, то извлечёт урок и впредь поймет: "Едешь с малышом - едь максимально осторожно". А тем более по трассе.
Мать, если адекватная, то извлечёт урок и впредь поймет: "Едешь с малышом - едь максимально осторожно". А тем более по трассе.
m
Mikhail_LS76
16:39, 16.11.2017
Капец. Резина на зубиле времен царя гороха и не одного шипа!
Баба, зубило, лысая резина,......
Нет слов.
Баба, зубило, лысая резина,......
Нет слов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.