На Химмаше на здании школы повесят мемориальную доску в память о выпускнике, погибшем в Сирии
d
Daem
16:43, 16.11.2017
портрет Гитлера на посольстве тожикистана повесили
Такое тоже будет
o
Oslo Liberator
16:45, 16.11.2017
для него игиловцы были врагами
не уверен. Скорее народ Сирии
т
Тот самый Жорж Милославский
17:10, 16.11.2017
Обалдели совсем... С каких это пор наёмникам доски стали ставить?!
17:21, 16.11.2017
С каких это пор наёмникам доски стали ставить?!
Он не наёмник
Алексей служил в Сирии в группе военных советников..
Он служил там официально военным советником. Не работал, а служил. Там зарплата шла в валюте, плюс здесь зарплата в рублях.
b
bonton
17:42, 16.11.2017
с какой батареи знает кто?
d
Doctor-96
18:08, 16.11.2017
за какие героические поступки мемориальная доска?
Не за поступки, за особенности мышления спинным мозгом и восприятие действительности через призму пропагандонов))) Чуть - чуть и сравнялся в IQ со знаменитой "Собакой Павлова" или "Пельменной сисястой Юлией" из "информационного журнала" с картинками.
д
Ди-летант
18:08, 16.11.2017
и на стенах этих точно не место тем кто погиб за длинный рубль
Приказы в армии не обсуждаются. Был приказ на службу в Сирию - поехал туда.
m
mksmk
18:11, 16.11.2017
в Афгане, к примеру, хоть могу понять за что наши ребята гибли, а вот Сирия это не в какие ворота.
к
краснорожий
18:27, 16.11.2017
Приказы в армии не обсуждаются. Был приказ на службу в Сирию - поехал туда.
до-до, конечно...
чета когда химвойскам вышел приказ устранять вспышку сибирской язвы, дык до места назначения меньше половины доехало т.к. прям в поездах рапорта на увольнение писали
этот тоже мог отказаться ехать в Сирию
в Афгане, к примеру, хоть могу понять за что наши ребята гибли
за что?
18:35, 16.11.2017
в Афгане, к примеру, хоть могу понять за что наши ребята гибли
Ну ка, ну ка, расскажи мне ?
s
skiborg
18:36, 16.11.2017
почему погибших на домбасе военов-защитников руского мира хоронят под номерами и без почестей?
м
Мr Orange
18:42, 16.11.2017
в Афгане, к примеру, хоть могу понять за что наши ребята гибли, а вот Сирия это не в какие ворота.
Да?
Интересно послушать, за что в Афганистане гибли?
У меня, когда соседа там убили, его родителям телевизор без очереди выделили.
18:48, 16.11.2017
когда химвойскам вышел приказ устранять вспышку сибирской язвы, дык до места назначения меньше половины доехало т.к. прям в поездах рапорта на увольнение писали
А вот в 1979 году пожарные из тогдашней 8 части, что за переездом на Вторчике, ездили по Никаноровке и поливали дома и улицы...и никто тогда не уволился, хотя все знали, в чем дело и что случилось и где они работы проводят.
p
palkinskiy
18:53, 16.11.2017
За Родину, за Асада !
т
Тот самый Жорж Милославский
19:04, 16.11.2017
Он служил там официально военным советником. Не работал, а служил. Там зарплата шла в валюте, плюс здесь зарплата в рублях
Ну я об этом и написал. Служил в чужой стране во время вооружённого конфликта... за деньги учил убивать. Это и называется «наёмник».
o
Oslo Liberator
20:01, 16.11.2017
хоронят под номерами и без почестей?
Для них и это почесть! До номера не каждый дослужиться может!
r
96 RUS Ural
20:10, 16.11.2017
Заработал чувак денег
т
турбодед
20:11, 16.11.2017
почему погибших на домбасе военов-защитников руского мира хоронят под номерами и без почестей?
Потому что их как бы нет а в сирии помогает и признаёт её а Донбасс не признаёт. Сейчас если миротворцев введут то они постепенно займут донбасс а потом и в крым полезут, мир наводить... а всё почему-потому что денег у наших олигархов много за кордоном и виллы, яхты.
ч
Чипекве
20:20, 16.11.2017
Сколько лет-то было ему?
д
Ди-летант
21:31, 16.11.2017
этот тоже мог отказаться ехать в Сирию
В армии приказы не обсуждают.
Их исполняют.
Это не гражданка.
Все по Уставу.
Или, Вы думаете, что, вышел приказ о назначении в командировку конкретного офицера, он отказался, начинают искать второго-третьего-пятого.
А срок исполнения приказа - 24 часа.
о
Очень Дикий Пушистик
22:23, 16.11.2017
пусть вешают доску. Человек умер за интересы нашей страны. Да да.
Потому что бородатую нечисть лучше бомбить в Сирии, а не на Кавказе. Пусть они лучше взрывают свои шахид-танки и их выжигают "Солнцепёками" под Алеппо, а не под Самарой.
а что за длинным рублём... Вы знаете как жило большинство офицеров при ЕБНе? С многомесячными задержками зарплат и довольствия, с ночной халтурой грузчиками и охранниками? При этом их ещё вся либеральная нечисть всё время помоями поливала.
А так всё честно. Наши профи воюют против тамошней гадноты и чужих профи, которые поддерживают этих оных бандповстанцев. И воюют наши не только за идею, но и получая неплохое довольствие. И это правильно. Это не как ЕБН бросил срочников против чеченских головорезов...
Я вот помню были доски с павшими в Афганистане. Или с погибшими на посту милиционерами. Почему бы и нет? А так хоть кто то да вспомнит что есть и такая профессия - родину защищать.
Потому что бородатую нечисть лучше бомбить в Сирии, а не на Кавказе. Пусть они лучше взрывают свои шахид-танки и их выжигают "Солнцепёками" под Алеппо, а не под Самарой.
а что за длинным рублём... Вы знаете как жило большинство офицеров при ЕБНе? С многомесячными задержками зарплат и довольствия, с ночной халтурой грузчиками и охранниками? При этом их ещё вся либеральная нечисть всё время помоями поливала.
А так всё честно. Наши профи воюют против тамошней гадноты и чужих профи, которые поддерживают этих оных бандповстанцев. И воюют наши не только за идею, но и получая неплохое довольствие. И это правильно. Это не как ЕБН бросил срочников против чеченских головорезов...
Я вот помню были доски с павшими в Афганистане. Или с погибшими на посту милиционерами. Почему бы и нет? А так хоть кто то да вспомнит что есть и такая профессия - родину защищать.
22:25, 16.11.2017
Я не понял, за какие героические поступки мемориальная доска?
За какие героические поступки на мосту стоит портрет немцова ?
о
Очень Дикий Пушистик
22:27, 16.11.2017
Погибший коли был военным советником - наёмником не являлся. Кадровик, присягал России. Вечная память ему!
Как те же рейнджеры янкесов что примерно там учат воевать курдов и т.н. "демократических повстанцев".
Наёмники - это люди из ЧВК. Что нашей, что западных (где этот бизнес очень сильно развит- и в Ираке-Афгане-Чаде etc их полно).
Как те же рейнджеры янкесов что примерно там учат воевать курдов и т.н. "демократических повстанцев".
Наёмники - это люди из ЧВК. Что нашей, что западных (где этот бизнес очень сильно развит- и в Ираке-Афгане-Чаде etc их полно).
22:30, 16.11.2017
Наёмники - это люди из ЧВК. Что нашей, что западных (где этот бизнес очень сильно развит- и в Ираке-Афгане-Чаде etc их полно).
Но ведь ЧВК тоже работают с кадровиками .
Например могут прикрывать , охранять объекты , сопровождать .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.