На Химмаше на здании школы повесят мемориальную доску в память о выпускнике, погибшем в Сирии

news@e1.ru
15:53, 16.11.2017
Мужчину расстреляли в апреле во время занятия по боевой подготовке.

Оригинал статьи
11 / 41
В Сирии ему доску ставьте. Здесь зачем.
75 / 16
pооn
15:58, 16.11.2017
"расстреляли" ? по-моему не подходит ситуация, не?
автор русский не учил? слов не хватает?
27 / 3
Ли Сицын
16:00, 16.11.2017
Такие новости я не комментирую.
10 / 11
16:07, 16.11.2017
Я не понял, за какие героические поступки мемориальная доска?
69 / 11
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:10, 16.11.2017
От пользователя SergVSH
Я не понял, за какие героические поступки мемориальная доска?

в идеологически правильном месте умер.
47 / 8
Oslo Liberator
16:12, 16.11.2017
От пользователя SergVSH
Я не понял, за какие героические поступки мемориальная доска?


Химмашевским школьникам надо с детства прививать мысль о смерти в Сирии
40 / 8
топоры докучи
16:13, 16.11.2017
(памятка подрастающему поколению)
чтобы оставить след в российской истории (хотя бы в виде памятника) нужно:
-быть военным, как Суворов;
-быть революционером, как Ленин;
-быть поэтом, как Пушкин.
Может даже бабы дадут, если игру на гитаре освоить.
11 / 7
краснорожий
16:15, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчину расстреляли в апреле во время занятия по боевой подготовке.

Боевое искусство он на местных оттачивал значит?
С Сирии ему доску и вешайте. А тут он обычный служащий ВС РФ, попершийся за длинным рублем туда где стреляют.
44 / 9
Oslo Liberator
16:19, 16.11.2017
Школе присвоить титул "им. Асада и кремлевского повара"
37 / 5
tashk
16:21, 16.11.2017
на чкаловском военкомате уместней
25 / 2
Один в поле (не воин)
16:24, 16.11.2017
За что погиб этот человек кто-нибудь может объяснить?
42 / 3
краснорожий
16:25, 16.11.2017
От пользователя овицер
закройте тему

с чего бы это?
люди имеют право обсуждать и высказываться по поводу того что будет висеть на стенах щкол, в которых учатся дети!
и на стенах этих точно не место тем кто погиб за длинный рубль
38 / 5
Весь мир погрузился в скорбь.
Вечный память, землепух.
6 / 9
Увековеченье наёмника - это круто. РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!!
36 / 5
Yokai
16:33, 16.11.2017
В селе Афанасьевское, Ачитский р-н, на дверях школы висят старые фото в рамках, на которых еле-еле можно различить надписи про погибших в Чечне учеников этой школы.
Повесить эти "рамки" тогда тоже было
От пользователя Klevernaja
идеологически правильно

а сейчас это лишь досадная напоминалка, что выпускников деревенской школы иногда убивают за " текущие интересы родины"
В любой школе найдётся 100-200 учеников бывших, которые закончили свой жизненный путь подвигом, спасая людей. Пусть не пожарники и спасатели даже, но..так бывает!
Школьного крыльца бы не хватило, чтобы всех показать!
А тут.. Очередной, притянутый за уши БулЩит!
Нет денег на пенсии (с) Кудря
Зато на пышные похороны легионеров есть!
25 / 4
Шейнкман с 3 этажа
16:33, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Он служил в Сирии в составе группы военных советников, занимался обучением личного состава артиллерийских подразделений сирийской армии. 28 апреля 2017 во время занятия по боевой подготовке подразделение было обстреляно снайперами

одни из союзников асада, т.е. соответственно и рф - террористическая организация хизбалла. :ultra:
7 / 3
Oslo Liberator
16:33, 16.11.2017
Надо было написать "Дети, будете хорошо учиться - станете военными"? :-D
8 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:37, 16.11.2017
От пользователя Yokyo

а?
1 / 2
Ли Сицын
16:38, 16.11.2017
От пользователя Один в поле (не воин)
За что погиб этот человек кто-нибудь может объяснить?
9/0 | + -


Ну, видимо, никто не может.
10 / 0
то на церкви лепят портрет жукова :facepalm:

щя в школе портрет боевика

они бы еще портрет Гитлера на посольстве тожикистана повесили

ничего святого ...
15 / 5
От пользователя news@e1.ru
Мужчину расстреляли в апреле во время занятия по боевой подготовке.

Ничего удивительного, для него игиловцы были врагами (вернее источником зарабатывания валюты), для игиловцев он был такой же помехой, война.... На занятиях конешна западловски погибнуть, куда как почетнее в атаке с криками "За Пу, за Ме !" Сколько же сейчас опять будет льготников - участников боевых действий ?
13 / 3
От пользователя Один в поле (не воин)
За что погиб этот человек кто-нибудь может объяснить?


лично он за деньги

про защиту отечества тут даже и речи нет
21 / 4
Mixerr
16:43, 16.11.2017
От пользователя tashk
на чкаловском военкомате уместней

Надо на каждом военкомате писать, сколько и где погибло людей, пр
изванных данных военкоматом.
20 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.