На Химмаше на здании школы повесят мемориальную доску в память о выпускнике, погибшем в Сирии
n
news@e1.ru
15:53, 16.11.2017
p
pооn
15:58, 16.11.2017
"расстреляли" ? по-моему не подходит ситуация, не?
автор русский не учил? слов не хватает?
автор русский не учил? слов не хватает?
л
Ли Сицын
16:00, 16.11.2017
Такие новости я не комментирую.
о
овицер
16:03, 16.11.2017
закройте тему модераторы.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:10, 16.11.2017
Я не понял, за какие героические поступки мемориальная доска?
в идеологически правильном месте умер.
o
Oslo Liberator
16:12, 16.11.2017
Я не понял, за какие героические поступки мемориальная доска?
Химмашевским школьникам надо с детства прививать мысль о смерти в Сирии
т
топоры докучи
16:13, 16.11.2017
(памятка подрастающему поколению)
чтобы оставить след в российской истории (хотя бы в виде памятника) нужно:
-быть военным, как Суворов;
-быть революционером, как Ленин;
-быть поэтом, как Пушкин.
Может даже бабы дадут, если игру на гитаре освоить.
чтобы оставить след в российской истории (хотя бы в виде памятника) нужно:
-быть военным, как Суворов;
-быть революционером, как Ленин;
-быть поэтом, как Пушкин.
Может даже бабы дадут, если игру на гитаре освоить.
к
краснорожий
16:15, 16.11.2017
Мужчину расстреляли в апреле во время занятия по боевой подготовке.
Боевое искусство он на местных оттачивал значит?
С Сирии ему доску и вешайте. А тут он обычный служащий ВС РФ, попершийся за длинным рублем туда где стреляют.
o
Oslo Liberator
16:19, 16.11.2017
Школе присвоить титул "им. Асада и кремлевского повара"
t
tashk
16:21, 16.11.2017
на чкаловском военкомате уместней
о
Один в поле (не воин)
16:24, 16.11.2017
За что погиб этот человек кто-нибудь может объяснить?
к
краснорожий
16:25, 16.11.2017
закройте тему
с чего бы это?
люди имеют право обсуждать и высказываться по поводу того что будет висеть на стенах щкол, в которых учатся дети!
и на стенах этих точно не место тем кто погиб за длинный рубль
y
Yokai
16:33, 16.11.2017
В селе Афанасьевское, Ачитский р-н, на дверях школы висят старые фото в рамках, на которых еле-еле можно различить надписи про погибших в Чечне учеников этой школы.
Повесить эти "рамки" тогда тоже было
а сейчас это лишь досадная напоминалка, что выпускников деревенской школы иногда убивают за " текущие интересы родины"
В любой школе найдётся 100-200 учеников бывших, которые закончили свой жизненный путь подвигом, спасая людей. Пусть не пожарники и спасатели даже, но..так бывает!
Школьного крыльца бы не хватило, чтобы всех показать!
А тут.. Очередной, притянутый за уши БулЩит!
Нет денег на пенсии (с) Кудря
Зато на пышные похороны легионеров есть!
Повесить эти "рамки" тогда тоже было
идеологически
правильно
а сейчас это лишь досадная напоминалка, что выпускников деревенской школы иногда убивают за " текущие интересы родины"
В любой школе найдётся 100-200 учеников бывших, которые закончили свой жизненный путь подвигом, спасая людей. Пусть не пожарники и спасатели даже, но..так бывает!
Школьного крыльца бы не хватило, чтобы всех показать!
А тут.. Очередной, притянутый за уши БулЩит!
Нет денег на пенсии (с) Кудря
Зато на пышные похороны легионеров есть!
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:33, 16.11.2017
Он служил в Сирии в составе группы военных советников, занимался обучением личного состава артиллерийских подразделений сирийской армии. 28 апреля 2017 во время занятия по боевой подготовке подразделение было обстреляно снайперами
одни из союзников асада, т.е. соответственно и рф - террористическая организация хизбалла.
o
Oslo Liberator
16:33, 16.11.2017
Надо было написать "Дети, будете хорошо учиться - станете военными"?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:37, 16.11.2017
а?
л
Ли Сицын
16:38, 16.11.2017
За что погиб этот человек кто-нибудь может объяснить?
9/0 | + -
9/0 | + -
Ну, видимо, никто не может.
16:39, 16.11.2017
то на церкви лепят портрет жукова
щя в школе портрет боевика
они бы еще портрет Гитлера на посольстве тожикистана повесили
ничего святого ...
щя в школе портрет боевика
они бы еще портрет Гитлера на посольстве тожикистана повесили
ничего святого ...
16:42, 16.11.2017
Мужчину расстреляли в апреле во время занятия по боевой подготовке.
Ничего удивительного, для него игиловцы были врагами (вернее источником зарабатывания валюты), для игиловцев он был такой же помехой, война.... На занятиях конешна западловски погибнуть, куда как почетнее в атаке с криками "За Пу, за Ме !" Сколько же сейчас опять будет льготников - участников боевых действий ?
16:43, 16.11.2017
За что погиб этот человек кто-нибудь может объяснить?
лично он за деньги
про защиту отечества тут даже и речи нет
m
Mixerr
16:43, 16.11.2017
на чкаловском военкомате уместней
Надо на каждом военкомате писать, сколько и где погибло людей, пр
изванных данных военкоматом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.