В Екатеринбурге массово эвакуируют торговые центры
13:56, 16.11.2017
можно сразу всю тележку укатить. мол, запаниковал, отчета своим действиям не отдавал... не подкопаются, если даже и поймают
Охранник пристрелит. Скажет запаниковал, отчета своим действиям не отдавал
a
3akиcь Aшoтa
13:57, 16.11.2017
Глобус весь на улку выгнали.
e
Evil Папич
13:57, 16.11.2017
Охранник пристрелит.
Дубинкой стукнет скорее
о
око саурона
13:58, 16.11.2017
опять кто то насиронил
м
7-метровый пенсионер
14:00, 16.11.2017
Охранник пристрелит
из чего может пристрелить охранник супермаркета? только если в отделе игрушек пластмассовый пистолет найдет
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2017 14:00]
к
Коренной житель окадема
14:00, 16.11.2017
из чего может пристрелить охранник супермаркета?
Из палки колбасы.
14:10, 16.11.2017
Поймайте их уже
Они только неугодных комментаторов в соц.сетях могут ловить. На большее ни ума ни технологий не хватает
б
Б0рисыч
14:10, 16.11.2017
ШО, опять?
м
Местный с Урала
14:11, 16.11.2017
Чоу там? До конца года план по проверкам выполнят, не?
j
jekkа
14:20, 16.11.2017
ПОлный ТЦ блогеров и урбанистов
м
Местный с Урала
14:21, 16.11.2017
Для чего предупреждать о минировании? Объясните мне пож...
Ну ты типа такой крутяк, бабахшку заныкал, ну там денег, самоль запросил в требованиях и наблюдаешь такой найдут или нет....
м
Матрешка.
14:23, 16.11.2017
Хорошо что выходная сегодня
м
Модераторшапиздаштопаная
14:23, 16.11.2017
Фотографы это наверное или гитаристы. Нормальные люди у станка стоят, или в офесах сидят.
Нука не гони пну в теплотрассе прохлождаетцо
к
краснорожий
14:25, 16.11.2017
а оранничики опять облажались и собрали пробку на выезде у Меги и под Мегой?
к
КориZа™
14:26, 16.11.2017
Опять 25 Поймайте их уже
каво?)))
у пацанов учения, угомонитесь))
u
5656
14:27, 16.11.2017
фото старые. на улице снег так то падает
14:27, 16.11.2017
Хорошо что выходная сегодня
Значит на фотках новости тебя можно искать?
а
Алкообласть(слава России)
14:28, 16.11.2017
Афигеть лежу с темпером,сын на больничном,дочь начала косить чтоб в школу не идти,разрешил дома остаться ибо сил нет воевать,а оно вона чё,ща бы заберать пришлось идти
л
Лара Шумахер
14:29, 16.11.2017
.............СУЕТА.........
м
Матрешка.
14:30, 16.11.2017
Не,если б работала сегодня,как раз можно было бы искать
14:31, 16.11.2017
Не,если б работала сегодня,как раз можно было бы искать
В макдональдсе чтоли работаешь?
м
Матрешка.
14:32, 16.11.2017
Не
В кинотеатре
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:32, 16.11.2017
Что-то причины эвакуации засекречивают..
Говорят "Оперативное событие"..
В аэропорту Кольцово "оперативное событие"..
Говорят "Оперативное событие"..
В аэропорту Кольцово "оперативное событие"..
c
Chemist77
14:33, 16.11.2017
сами же парни в касках наверняка и парализуют работу. Не заплатил налог, пол дня работы торговика штраф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.