В Екатеринбурге массово эвакуируют торговые центры

13:56, 16.11.2017
От пользователя Егорка()
можно сразу всю тележку укатить. мол, запаниковал, отчета своим действиям не отдавал... не подкопаются, если даже и поймают

Охранник пристрелит. Скажет запаниковал, отчета своим действиям не отдавал :beach:
7 / 1
3akиcь Aшoтa
13:57, 16.11.2017
Глобус весь на улку выгнали.
2 / 0
Evil Папич
13:57, 16.11.2017
От пользователя Мэр Брусян
Охранник пристрелит.


Дубинкой стукнет скорее :vote:
2 / 0
око саурона
13:58, 16.11.2017
опять кто то насиронил
3 / 0
7-метровый пенсионер
14:00, 16.11.2017
От пользователя Мэр Брусян
Охранник пристрелит

из чего может пристрелить охранник супермаркета? 8( только если в отделе игрушек пластмассовый пистолет найдет :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2017 14:00]
9 / 0
Коренной житель окадема
14:00, 16.11.2017
От пользователя ненастоящие буддисты
из чего может пристрелить охранник супермаркета?

:-D Из палки колбасы.
2 / 0
От пользователя reliable hands
Поймайте их уже

Они только неугодных комментаторов в соц.сетях могут ловить. На большее ни ума ни технологий не хватает :beach:
7 / 4
Б0рисыч
14:10, 16.11.2017
ШО, опять?
2 / 0
Местный с Урала
14:11, 16.11.2017
Чоу там? До конца года план по проверкам выполнят, не? ;-)
3 / 0
jekkа
14:20, 16.11.2017
ПОлный ТЦ блогеров и урбанистов :-D
8 / 0
Местный с Урала
14:21, 16.11.2017
От пользователя bob888
Для чего предупреждать о минировании? Объясните мне пож...


Ну ты типа такой крутяк, бабахшку заныкал, ну там денег, самоль запросил в требованиях и наблюдаешь такой найдут или нет.... :cool:
2 / 0
Матрешка.
14:23, 16.11.2017
Хорошо что выходная сегодня
1 / 4
Модераторшапиздаштопаная
14:23, 16.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Фотографы это наверное или гитаристы. Нормальные люди у станка стоят, или в офесах сидят.


Нука не гони :ultra: пну в теплотрассе прохлождаетцо :ultra:
2 / 0
краснорожий
14:25, 16.11.2017
а оранничики опять облажались и собрали пробку на выезде у Меги и под Мегой?
2 / 0
КориZа
14:26, 16.11.2017
От пользователя reliable hands
Опять 25 Поймайте их уже

каво?)))
у пацанов учения, угомонитесь))
3 / 0
5656
14:27, 16.11.2017
фото старые. на улице снег так то падает :ultra:
5 / 0
От пользователя Матрешка.
Хорошо что выходная сегодня

Значит на фотках новости тебя можно искать? :beach:
5 / 2
Алкообласть(слава России)
14:28, 16.11.2017
Афигеть лежу с темпером,сын на больничном,дочь начала косить чтоб в школу не идти,разрешил дома остаться ибо сил нет воевать,а оно вона чё,ща бы заберать пришлось идти :cool:
4 / 2
Лара Шумахер
14:29, 16.11.2017
.............СУЕТА.........
2 / 0
Матрешка.
14:30, 16.11.2017
От пользователя Погружение на дно

Не,если б работала сегодня,как раз можно было бы искать :-D
0 / 1
От пользователя Матрешка.
Не,если б работала сегодня,как раз можно было бы искать

В макдональдсе чтоли работаешь? :beach:
3 / 0
Матрешка.
14:32, 16.11.2017
От пользователя Погружение на дно

Не
В кинотеатре :-D
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
14:32, 16.11.2017
Что-то причины эвакуации засекречивают..
Говорят "Оперативное событие"..
В аэропорту Кольцово "оперативное событие"..
1 / 0
От пользователя Матрешка.
Не
В кинотеатре

Пиратку снимаешь чтоли? :beach:
2 / 2
Chemist77
14:33, 16.11.2017
сами же парни в касках наверняка и парализуют работу. Не заплатил налог, пол дня работы торговика штраф :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.