В Екатеринбурге массово эвакуируют торговые центры

Матрешка.
14:33, 16.11.2017
От пользователя Погружение на дно

Какой мужчина любрпытный :-D
0 / 3
почитатель Е1
14:33, 16.11.2017
От пользователя Матрешка.
если б работала сегодня


а тобю хде работает?

тут проста слушок прошёл што тобю аллигарх в юпке
1 / 1
Группа здоровья
14:34, 16.11.2017
Ну и на кой нам эта куча фоток ????? ;-)
2 / 1
alexcap2010
14:34, 16.11.2017
это уже традиция, как приближается конец недели, так и начинается
3 / 0
Ли Сицын
14:34, 16.11.2017
От пользователя Вятский Квас
Автор: Вятский Квас    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   16 Ноя 2017 13:54


Цитата:
От пользователя: ThunderBear

Какого столько народу посреди рабочего дня не на работе?

отпуск, сменная работа, пенсионеры, студенты. все нормально.


А безработных почему забыл?
Политкорректность или склероз?

:-D :-D :-D
3 / 0
пупочек
14:35, 16.11.2017
И правильно, нечего в рабочее время по ашанам шататься. Вон сколько тунеядцев понаехало.
4 / 3
Матрешка.
14:35, 16.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тобю аллигарх в юпке

У меня юбки то нет :-(
0 / 2
InSiSxDDD
14:36, 16.11.2017
заводы простаивают а они по тц шляются
4 / 3
Папa
14:38, 16.11.2017
Правительство надо почаще выгонять из кабинетов, может, тогда зачешутся :-D
6 / 0
От пользователя Матрешка.
У меня юбки то нет

Отсюда поподробнее :beach:
1 / 4
почитатель Е1
14:40, 16.11.2017
От пользователя Матрешка.
У меня юбки то нет

как?
ты же бабо 8(
1 / 3
Матрешка.
14:42, 16.11.2017
:-D я не баба
0 / 6
Гленн Вилобородый
14:42, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Правительство Свердловской области эвакуируют

А где 2воронки" на фото? :ultra: Или их пешком в Магадан погонят? :super:
2 / 0
XО3ЯИH
14:42, 16.11.2017
Сапер вообще хардкорная игра, ничего хорошего нас не ждёт.
3 / 0
почитатель Е1
14:43, 16.11.2017
От пользователя Матрешка.
я не баба


а хто?

мутировала из-за УЭХК?
1 / 2
Местный с Урала
14:44, 16.11.2017
Под шумок в правительстве можно и обыск провести. Вдруг чё интересное найдется. :cool:
6 / 0
Bios*
14:44, 16.11.2017
Упыри не ловятся, не растет кокос :beach:
5 / 0
Раненный снайпер
14:44, 16.11.2017
От пользователя Папa
Правительство надо почаще выгонять из кабинетов, может, тогда зачешутс

Этих дармоедов вообще не надо эвакуировать :-D
5 / 0
Матрешка.
14:44, 16.11.2017
От пользователя почитатель Е1

Я просто Катя
2 / 3
Вятский Квас
14:46, 16.11.2017
Вот если я позвоню в милицию полицию, и скажу что мне угрожают, мне скажут , что не убили же, когда убьют, приходите. почему этот принцип не работает тут? По статистике мировой, сколько раз минирование по телефону подтверждалось??? да уверен что ни разу. а сколько раз предупреждали по телефону перед реальным взрывом? уверен ни разу. ну так перестаньте реагировать на эти идиотские звонки. ну или разве что можно отработать личные завяления, не анонимные, т.е. когда человек согласен идентифицироваться. ну правда столько проблем, они заведомоложные диверсии предотвращают :-(
6 / 0
Captain Flint
14:47, 16.11.2017
От пользователя Погружение на дно
Они только неугодных комментаторов в соц.сетях могут ловить.



в каких сетях, позвольте вас спросить, еще комментируете?
1 / 3
Яна(Я.С.А)
14:48, 16.11.2017
Все эти бездельники в ТЦ кто? 8(
3 / 1
Deniska...
14:48, 16.11.2017
Это тренировка народа спецслужбами , готовятся к войне , перепись население , проверка и учет бомбоубежищ .
А списывают якобы хулиганы опять позвонили и мы их поймать не можем.
2 / 4
пупочек
14:49, 16.11.2017
А еще можно в ошане спрятаться в коробках из под тухлых окорочков и когда всех эвакуируют спокойно пожрать лошадиную ногу и запить огуречным лосьеном за бесплатно.
4 / 0
почитатель Е1
14:51, 16.11.2017
От пользователя Матрешка.
Я просто Катя
0/2


чо не просто?
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.