Парень, который расстрелял камеру в доме на Куйбышева: "Сосед устроил за нами слежку"

peppernick
16:13, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru
– Отец мой, бывает, прибухивает, ему под полтинник, ну это со всеми бывает

У меня для Никиты сюрприз: это бывает далеко не со всеми.

От пользователя news@e1.ru
Следит за всеми, записывает разное видео, потом подходит к соседям и говорит: "Хочешь, я покажу тебе, как ты вот это делал?". Соседи стали говорить: "Убирай свои камеры".

Показания других соседей окромя бухающей семейки будут? :-)
Или речь исключительно о дедушке с папой?

От пользователя news@e1.ru
Пришёл к деду, думаю, не хочет сосед свои камеры убирать, я их расстреляю

Логично. Чего мелочиться, расстрелять и все.
Интересно, Никита сам-то с соседом говорил о том, чтобы камеры убрать, прежде чем доставать пистик?
35 / 0
От пользователя sasha@e1
К врачу надо обращаться, искать причину.


я вот не видел в жизни чистых трезвенников. Они либо закодирвоанные алкаши, либо больные чем-то, либо торчи
10 / 24
нɐwʞнņǝm (...
16:15, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Но там несколько камер, одна на лифт направлена, другая на почтовые ящики, третья на лестницу.

бедный Никита, теперь ему ни помочиться, ни покурить, ни в почтовых ящиках пошарить... :-D
57 / 1
peppernick
16:15, 15.11.2017
От пользователя Сам себе кулинар
я вот не видел в жизни чистых трезвенников.

Каждый из нас чего-нибудь в жизни да не видел.
Не переживай, время то есть еще, поди?
Увидишь как-нибудь.
16 / 3
Лампашка
16:16, 15.11.2017
Е1 красавчики. Парень боролся, что бы это видео с батей никто из соседей не увидел, а теперь весь город знает. (

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 16:17]
47 / 0
igormail
16:16, 15.11.2017
Вот если бы камеру установил тот кто в доме не живет, то это было бы неправильно, а тут жилец установил камеру - имеет право т.к. наличие камеры явно уменьшает уровень безнаказанной преступности.

У нас по всему городу камеры установлены и что каждый будет ходить и по ним стрелять?
41 / 2
16:17, 15.11.2017
подъезд гоблинов 8(
12 / 0
От пользователя peppernick
Каждый из нас чего-нибудь в жизни да не видел.
Не переживай, время то есть еще, поди?
Увидишь как-нибудь.


надеюсь не увижу, ибо недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы
16 / 6
ALF (Alien Life Form)
16:19, 15.11.2017
Это конечно моё субъективное мнение, но когда везде подглядываешь резко возрастает риск остаться без глаз. Считаю что установка камер в подъезде должна быть согласована со всеми собственниками квартир этого подъезда. Если камеры устанавливаются на придомовой территории, то они не должны "смотреть" в окна и на балконы других жильцов.
7 / 30
Борат Мюнхгаузен
16:19, 15.11.2017
От пользователя igormail

Я однажды муляж над своей дверью сделали из старой веб-камеры (камера сама никуда не была подключена, а зеленый светодиод был подключен к источнику питания и светился). Ну и на двери приклеил наклейку с изображением камеры, типа "Ведется видеонаблюдение". Спустя месяц ко мне пришел участковый с заявлением от соседей напротив, что я за их квартирой слежу :-D
23 / 0
Екатеринбургский
16:20, 15.11.2017
парень идиот и соседи такие же.
камеры явно повесили, чтобы в подъезде не срали
31 / 1
16:20, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru


этот парень точно псих
8 / 1
peppernick
16:20, 15.11.2017
От пользователя ALF (Alien Life Form)
Считаю что установка камер в подъезде должна быть согласована со всеми собственниками квартир этого подъезда

С героями новости тоже согласовывать?
Они будут резко против: ведь им тогда невозможно будет в подъезде гадить.
19 / 1
mpo
16:21, 15.11.2017
Антиреклама дома Куйбышева 102а.
Судя по всему там какие то странные люди живут:
- дети которые чужие газеты "трогают" и еще чего то...
- лампочки бьют в подъезде
- бухают

короче ну его нафиг такой дом! Мужик с видеокамерами, сваливай оттуда, не порти себе нервы!
32 / 2
peppernick
16:23, 15.11.2017
От пользователя ThunderBear
Спустя месяц ко мне пришел участковый с заявлением от соседей напротив, что я за их квартирой слежу :-D

Ты ему хоть чаю налил?
Ну, чтобы человек не зря топтался.
К тому же, личное знакомство с участковым это бонус в нашей жизни.
5 / 0
Запойная трезвость- это мерзость.
6 / 0
краснорожий
16:23, 15.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Парень, который расстрелял камеру в доме :cen:: "Сосед устроил за нами слежку"

Подъезд место общественное. Снимать там имеет право любой!


От пользователя news@e1.ru
Детей шугает за то, что они газеты трогают в почтовых ящиках.

А неча трогать чужое!


От пользователя news@e1.ru
Это реально незаконная слежка. Какое ему дело вообще?.

Это его дом. Поэтому все в нем происходящее - его дело.
10 / 1
16:23, 15.11.2017
Новый сериал на эодине :super:
От пользователя news@e1.ru
Отец мой, бывает, прибухивает, ему под полтинник, ну это со всеми бывает

Не, ну точно Кролик :beach:

Зы и пол страны таких... По этому её нипобедить.
2 / 1
Игорь Do
16:24, 15.11.2017
камеры оставить.
за разбитую заплатить.
в полиции с обоих спросит.
всем дальше думать над своим образом жизни и поведением.

всё.
расходимся
:cool:
3 / 2
Mboga
16:25, 15.11.2017
От пользователя mpo
Мужик с видеокамерами, сваливай оттуда

куда сваливать, таких домов - полгорода
10 / 0
igormail
16:31, 15.11.2017
От пользователя ThunderBear
Я однажды муляж над своей дверью сделали из старой веб-камеры (камера сама никуда не была подключена, а зеленый светодиод был подключен к источнику питания и светился). Ну и на двери приклеил наклейку с изображением камеры, типа "Ведется видеонаблюдение". Спустя месяц ко мне пришел участковый с заявлением от соседей напротив, что я за их квартирой слежу

Глазок в двери не требовал заклеить или убрать? А что соседи так боятся? Может неблагонадежные какие-нибудь? :-D
8 / 0
Борат Мюнхгаузен
16:32, 15.11.2017
От пользователя peppernick
Ты ему хоть чаю налил?
Ну, чтобы человек не зря топтался.
К тому же, личное знакомство с участковым это бонус в нашей жизни.

Да мы с ним оба поржали тогда :-D и я с соседями потом встретился и объяснил, что это обманка для отпугивания всякого сброда, даже показал, что оно никуда не подключено. Соседи так подумал и сказали: - нуу, в принципе и нашу квартиру тогда никто трогать не станет, раз она туда смотрит, лаадно, оставляй :-D
3 / 0
Инспектор П1
16:32, 15.11.2017
это реклама компании которая ставит видеонаблюдение :-)
1 / 1
S.Team
16:32, 15.11.2017
В нашем доме поселился замечательный сосед :-D надо тоже камеры поставить, узнать че за :cen: в подъезде ссыт
8 / 0
aug2014
16:34, 15.11.2017
От пользователя S.Team
надо тоже камеры поставить, узнать че за в подъезде ссыт

Обаму хотите заснять или Трампа?
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.