Парень, который расстрелял камеру в доме на Куйбышева: "Сосед устроил за нами слежку"
p
peppernick
16:13, 15.11.2017
– Отец мой, бывает, прибухивает, ему под полтинник, ну это со всеми бывает
У меня для Никиты сюрприз: это бывает далеко не со всеми.
Следит за всеми, записывает разное
видео, потом подходит к соседям и говорит: "Хочешь, я покажу тебе, как ты вот это делал?". Соседи стали говорить: "Убирай свои камеры".
Показания других соседей окромя бухающей семейки будут?
Или речь исключительно о дедушке с папой?
Пришёл к деду, думаю, не хочет сосед свои камеры убирать, я их расстреляю
Логично. Чего мелочиться, расстрелять и все.
Интересно, Никита сам-то с соседом говорил о том, чтобы камеры убрать, прежде чем доставать пистик?
16:14, 15.11.2017
К врачу надо обращаться, искать причину.
я вот не видел в жизни чистых трезвенников. Они либо закодирвоанные алкаши, либо больные чем-то, либо торчи
н
нɐwʞнņǝm (...
16:15, 15.11.2017
Но там несколько камер, одна на лифт направлена, другая на почтовые ящики, третья на лестницу.
бедный Никита, теперь ему ни помочиться, ни покурить, ни в почтовых ящиках пошарить...
p
peppernick
16:15, 15.11.2017
я вот не видел в жизни чистых трезвенников.
Каждый из нас чего-нибудь в жизни да не видел.
Не переживай, время то есть еще, поди?
Увидишь как-нибудь.
л
Лампашка
16:16, 15.11.2017
Е1 красавчики. Парень боролся, что бы это видео с батей никто из соседей не увидел, а теперь весь город знает. (
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 16:17]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 16:17]
i
igormail
16:16, 15.11.2017
Вот если бы камеру установил тот кто в доме не живет, то это было бы неправильно, а тут жилец установил камеру - имеет право т.к. наличие камеры явно уменьшает уровень безнаказанной преступности.
У нас по всему городу камеры установлены и что каждый будет ходить и по ним стрелять?
У нас по всему городу камеры установлены и что каждый будет ходить и по ним стрелять?
16:17, 15.11.2017
Каждый из нас чего-нибудь в жизни да не видел.
Не переживай, время то есть еще, поди?
Увидишь как-нибудь.
Не переживай, время то есть еще, поди?
Увидишь как-нибудь.
надеюсь не увижу, ибо недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы
a
ALF (Alien Life Form)
16:19, 15.11.2017
Это конечно моё субъективное мнение, но когда везде подглядываешь резко возрастает риск остаться без глаз. Считаю что установка камер в подъезде должна быть согласована со всеми собственниками квартир этого подъезда. Если камеры устанавливаются на придомовой территории, то они не должны "смотреть" в
окна и на балконы других жильцов.
б
Борат Мюнхгаузен
16:19, 15.11.2017
Я однажды муляж над своей дверью сделали из старой веб-камеры (камера сама никуда не была подключена, а зеленый светодиод был подключен к источнику питания и светился). Ну и на двери приклеил наклейку с изображением камеры, типа "Ведется видеонаблюдение". Спустя месяц ко мне пришел участковый с заявлением от соседей напротив, что я за их квартирой слежу
е
Екатеринбургский
16:20, 15.11.2017
парень идиот и соседи такие же.
камеры явно повесили, чтобы в подъезде не срали
камеры явно повесили, чтобы в подъезде не срали
p
peppernick
16:20, 15.11.2017
Считаю что установка камер в подъезде должна быть согласована со всеми собственниками квартир этого подъезда
С героями новости тоже согласовывать?
Они будут резко против: ведь им тогда невозможно будет в подъезде гадить.
m
mpo
16:21, 15.11.2017
Антиреклама дома Куйбышева 102а.
Судя по всему там какие то странные люди живут:
- дети которые чужие газеты "трогают" и еще чего то...
- лампочки бьют в подъезде
- бухают
короче ну его нафиг такой дом! Мужик с видеокамерами, сваливай оттуда, не порти себе нервы!
Судя по всему там какие то странные люди живут:
- дети которые чужие газеты "трогают" и еще чего то...
- лампочки бьют в подъезде
- бухают
короче ну его нафиг такой дом! Мужик с видеокамерами, сваливай оттуда, не порти себе нервы!
p
peppernick
16:23, 15.11.2017
Спустя месяц ко мне пришел участковый с заявлением от соседей напротив, что я за их квартирой слежу
Ты ему хоть чаю налил?
Ну, чтобы человек не зря топтался.
К тому же, личное знакомство с участковым это бонус в нашей жизни.
к
краснорожий
16:23, 15.11.2017
Парень, который расстрелял камеру в доме : "Сосед устроил за нами слежку"
Подъезд место общественное. Снимать там имеет право любой!
Детей шугает за то, что они
газеты трогают в почтовых ящиках.
А неча трогать чужое!
Это реально незаконная слежка. Какое ему дело вообще?.
Это его дом. Поэтому все в нем происходящее - его дело.
16:23, 15.11.2017
Новый сериал на эодине
Не, ну точно Кролик
Зы и пол страны таких... По этому её нипобедить.
Отец мой, бывает, прибухивает, ему под полтинник, ну это со всеми бывает
Не, ну точно Кролик
Зы и пол страны таких... По этому её нипобедить.
и
Игорь Do
16:24, 15.11.2017
камеры оставить.
за разбитую заплатить.
в полиции с обоих спросит.
всем дальше думать над своим образом жизни и поведением.
всё.
расходимся
за разбитую заплатить.
в полиции с обоих спросит.
всем дальше думать над своим образом жизни и поведением.
всё.
расходимся
m
Mboga
16:25, 15.11.2017
Мужик с видеокамерами, сваливай оттуда
куда сваливать, таких домов - полгорода
i
igormail
16:31, 15.11.2017
Я однажды муляж над своей дверью сделали из старой веб-камеры (камера сама никуда не была подключена, а зеленый светодиод был подключен к источнику питания и светился). Ну и на двери приклеил наклейку с изображением камеры, типа "Ведется
видеонаблюдение". Спустя месяц ко мне пришел участковый с заявлением от соседей напротив, что я за их квартирой слежу
Глазок в двери не требовал заклеить или убрать? А что соседи так боятся? Может неблагонадежные какие-нибудь?
б
Борат Мюнхгаузен
16:32, 15.11.2017
Ты ему хоть чаю налил?
Ну, чтобы человек не зря топтался.
К тому же, личное знакомство с участковым это бонус в нашей жизни.
Ну, чтобы человек не зря топтался.
К тому же, личное знакомство с участковым это бонус в нашей жизни.
Да мы с ним оба поржали тогда и я с соседями потом встретился и объяснил, что это обманка для отпугивания всякого сброда, даже показал, что оно никуда не подключено. Соседи так подумал и сказали: - нуу, в принципе и нашу квартиру тогда никто трогать не станет, раз она туда смотрит, лаадно, оставляй
и
Инспектор П1
16:32, 15.11.2017
это реклама компании которая ставит видеонаблюдение
s
S.Team
16:32, 15.11.2017
В нашем доме поселился замечательный сосед надо тоже камеры поставить, узнать че за в подъезде ссыт
a
aug2014
16:34, 15.11.2017
надо тоже камеры поставить, узнать че за в подъезде ссыт
Обаму хотите заснять или Трампа?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.