Парень, который расстрелял камеру в доме на Куйбышева: "Сосед устроил за нами слежку"
n
news@e1.ru
15:59, 15.11.2017
По словам Никиты, всё началось с того, что сосед снял, как его пьяный отец смешно упал с лестницы.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
GAME_MAL
16:04, 15.11.2017
ты кого снимаешь дядя?
н
НАМ
16:05, 15.11.2017
Голову ему надо сломать.
16:06, 15.11.2017
Мну в биноклю за соседями в доме напротив напротив следит, а они за мной, все довольны.
д
ДиКаприо из трамвая
16:06, 15.11.2017
парень теперь е1 расстреляет?
Ему руку сломают!
е
Егорка()
16:06, 15.11.2017
м-да. Серега то оказывается тот еще сам себе режиссер
собрание надо делать и по камерам решать
собрание надо делать и по камерам решать
p
Profitrоl
16:06, 15.11.2017
В 50-то все прибухивают, вообще к гадалке не ходи.
Я вот всю жизнь не пью, жду не дождусь когда полтинник стукнет, и каак начну прибухивать и с лестниц падать
Я вот всю жизнь не пью, жду не дождусь когда полтинник стукнет, и каак начну прибухивать и с лестниц падать
д
ДиКаприо из трамвая
16:07, 15.11.2017
Я вот всю жизнь не пью, жду не дождусь когда полтинник стукнет, и каак начну прибухивать и с лестниц падать
И лампочки бить!
v
vip.
16:08, 15.11.2017
дом высокой культуры и быта
м
масло из под на бани
16:08, 15.11.2017
Что за отмазоны то детские?бухаешь и косячишь Дак будь мужиком признайся, но нет будет ммазаться как девка
с
Слава001
16:09, 15.11.2017
Я вот в 35 прибухиваю ! А чего мне ждать полтиника?
s
+Spy
16:09, 15.11.2017
вот у народа скока времени свободного в войнушки играть
v
Versiona©
16:09, 15.11.2017
Делать людям нечего, вот и изводят друг-друга.
И алкоголем увлекаются тоже от безделья. В полтос лампочки в подъезде бить.... мдя..
Всех на исправительные работы.
А неадеквата стреляющего в камеры - двойную дозу галапередола и в какой-нибудь хоспис устроить.
Заодно и под мед.присмотром будет.
И алкоголем увлекаются тоже от безделья. В полтос лампочки в подъезде бить.... мдя..
Всех на исправительные работы.
А неадеквата стреляющего в камеры - двойную дозу галапередола и в какой-нибудь хоспис устроить.
Заодно и под мед.присмотром будет.
v
Vральский полZтолог
16:10, 15.11.2017
Деграданты, друг друга стоят.
Как животные, ей-богу.
Договориться нельзя по-нормальному?
Как животные, ей-богу.
Договориться нельзя по-нормальному?
б
Борат Мюнхгаузен
16:10, 15.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.11.2017 16:19]
s
+Spy
16:10, 15.11.2017
Я вот всю жизнь не пью
норкоман штоле?
норкоман штоле?
все оновцы боярку потребляют, чтобы с катушек не слететь. А энто какой то латентный псих
v
Versiona©
16:11, 15.11.2017
Мну в биноклю за соседями в доме напротив напротив следит, а они за мной, все довольны.
В центре никакого бинокля не надо. Подходи к окну и гляди скока хочешь. Точечная застройка Ыкономит на оптике!
v
Vральский полZтолог
16:11, 15.11.2017
Автор: ThunderBear
Бинокль в бинокль ? 8(
Бинокль в бинокль ? 8(
Попрошу без мотоклупчины!
a
avtoded
16:11, 15.11.2017
Два дебила - это сила. Забором еще огородитесь, как в деревне...колхознички
s
Skywings
16:12, 15.11.2017
Но там несколько камер, одна на лифт направлена, другая на почтовые ящики, третья на лестницу. Это реально незаконная слежка.
Подъезд не частная территория, на камеру там записывать можно. Камеры не скрытые. Закон вроде как не нарушается.
16:13, 15.11.2017
Я вот всю жизнь не пью,
. К врачу надо обращаться, искать причину.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.