Каждый шестой екатеринбуржец сталкивался с сексизмом на работе
i
Iz_Ovraga
13:10, 15.11.2017
Может ценник сбросить?
Если девушка знает себе цену, то она ее уже называла.(с)
к
Клёвая Молли
13:10, 15.11.2017
Может ценник сбросить?
спалился, любитель сейла
s
Secretlysmart
13:10, 15.11.2017
вы точно имеете в виду псиохологически, а не психически?
психически. Хотя какая разница
i
Iz_Ovraga
13:11, 15.11.2017
от пуза мну в шашлычке накормишь
От тыж замазалсо ахальник
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:11, 15.11.2017
Может ценник сбросить?
пагаде это пока молодая ценник гнет а когда к 40 с кошками насидитцо там любого подберет =)
к
Коренной житель окадема
13:11, 15.11.2017
спалился, любитель сейла
Не, ну если скидон будет, мож мну потяну? Сдам бутылки, и вволю её за задницу пощупаю.
д
Доллар не предзказуем
13:11, 15.11.2017
а что успешность женщины вы меряете наличием мужчины?
вы пытаетесь подменить успешность силой и независимостью
о
око саурона
13:11, 15.11.2017
а что успешность женщины вы меряете наличием мужчины?
успешность женщины мерится наличием олигарха. согласна?
г
Гленн Вилобородый
13:12, 15.11.2017
моральное/психологическое... полно возможностей зарабатывать на комфортный уровень жизни
Мамадарагая... Сено на чердаке меняют ежегодно!
к
Клёвая Молли
13:12, 15.11.2017
точняк я вспомнил там же не тока морожка еще пивас и шашлык обещала как разбогатеешь от пуза мну в шашлычке накормишь
ага
13:12, 15.11.2017
хлопка по холке
Хо́лка — место на позвоночнике между лопатками четвероногого животного
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:12, 15.11.2017
От тыж замазалсо ахальник
ога мну буду жрать как не в себя
о
око саурона
13:12, 15.11.2017
психически. Хотя какая разница
действительно. какая разница.....
i
Iz_Ovraga
13:12, 15.11.2017
Не, ну если скидон будет, мож мну потяну? Сдам бутылки, и вволю её за задницу пощупаю.
Можно в складчину если чо, мну металл подсам на двоих помацаем ее арех
п
почитатель Е1
13:13, 15.11.2017
тут все нищеброды
ну так чо в пятницу куда пойдём?
к
Коренной житель окадема
13:13, 15.11.2017
Этот жиробас шашлыка пять кило за раз сожрать может! Гони иво в шею! Демпингую до полкило.
i
Iz_Ovraga
13:13, 15.11.2017
ну так чо в пятницу куда пойдём?
К своим, в овраг.
о
око саурона
13:14, 15.11.2017
ну так чо в пятницу куда пойдём?
в олопаевск
к
Клёвая Молли
13:14, 15.11.2017
Гони иво в шею! Демпингую до полкило.
сам его за меня накормишь? ну ок чо
Мазыч, брат Тимоша сказал, что за меня проставится
s
+Spy
13:14, 15.11.2017
ога давненько небыло
у кого то бомбануло, минусом по всем прошелсо
г
Гленн Вилобородый
13:15, 15.11.2017
я лучше одна буду чем с кем попало.
"Истина где-то рядом..." (с)
к
Коренной житель окадема
13:15, 15.11.2017
сам его за меня накормишь?
Ты такую ересь нопесала, одно тебе оправдание - баба ты. Мну грю шли иво нафек, мну дешевле обойдусь.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:15, 15.11.2017
Можно в складчину если чо, мну металл подсам на двоих помацаем ее арех
мну в долю вазьмете нет? страсть как за жопу ахота потрогать бабу с деньгами
д
Доллар не предзказуем
13:15, 15.11.2017
мну всю эту хрень четать не успеваю
к
Коренной житель окадема
13:16, 15.11.2017
страсть как за жопу ахота потрогать бабу с деньгами
Она походу без денег.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.