Каждый шестой екатеринбуржец сталкивался с сексизмом на работе

Iz_Ovraga
13:10, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Может ценник сбросить?

Если девушка знает себе цену, то она ее уже называла.(с) :-D
4 / 1
Клёвая Молли
13:10, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Может ценник сбросить?

спалился, любитель сейла :hihiks: :-D
0 / 1
Secretlysmart
13:10, 15.11.2017
От пользователя фрейзер
вы точно имеете в виду псиохологически, а не психически?

психически. Хотя какая разница :-D
0 / 3
Iz_Ovraga
13:11, 15.11.2017
От пользователя mazafaker
от пуза мну в шашлычке накормишь

От тыж замазалсо ахальник 8(
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:11, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Может ценник сбросить?

пагаде это пока молодая ценник гнет а когда к 40 с кошками насидитцо там любого подберет =)
1 / 2
Коренной житель окадема
13:11, 15.11.2017
От пользователя Escentric Molecule™<i>
спалился, любитель сейла

:ultra: Не, ну если скидон будет, мож мну потяну? Сдам бутылки, и вволю её за задницу пощупаю. :-D
0 / 1
Доллар не предзказуем
13:11, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
а что успешность женщины вы меряете наличием мужчины?

вы пытаетесь подменить успешность силой и независимостью :-D
0
око саурона
13:11, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
а что успешность женщины вы меряете наличием мужчины?

успешность женщины мерится наличием олигарха. согласна?
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:12, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
моральное/психологическое... полно возможностей зарабатывать на комфортный уровень жизни

:facepalm: Мамадарагая... Сено на чердаке меняют ежегодно! :ultra:
1 / 1
Клёвая Молли
13:12, 15.11.2017
От пользователя mazafaker
точняк я вспомнил там же не тока морожка еще пивас и шашлык обещала как разбогатеешь от пуза мну в шашлычке накормишь

ага :-D
0
13:12, 15.11.2017
От пользователя mazafaker
хлопка по холке

Хо́лка — место на позвоночнике между лопатками четвероногого животного
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:12, 15.11.2017
От пользователя dr_greenthumb
От тыж замазалсо ахальник

ога мну буду жрать как не в себя :-D
1 / 0
око саурона
13:12, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
психически. Хотя какая разница

действительно. какая разница..... :hi:
0
Iz_Ovraga
13:12, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Не, ну если скидон будет, мож мну потяну? Сдам бутылки, и вволю её за задницу пощупаю.

Можно в складчину если чо, мну металл подсам на двоих помацаем ее арех :-D
1 / 0
почитатель Е1
13:13, 15.11.2017
От пользователя solominka1242
тут все нищеброды


ну так чо в пятницу куда пойдём?
0
Коренной житель окадема
13:13, 15.11.2017
От пользователя Escentric Molecule™<i>

:-D Этот жиробас шашлыка пять кило за раз сожрать может! :ultra: Гони иво в шею! Демпингую до полкило. :super:
2 / 0
Iz_Ovraga
13:13, 15.11.2017
От пользователя почитатель Е1
ну так чо в пятницу куда пойдём?

К своим, в овраг. :-D
2 / 0
око саурона
13:14, 15.11.2017
От пользователя почитатель Е1
ну так чо в пятницу куда пойдём?

в олопаевск
0
Клёвая Молли
13:14, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Гони иво в шею! Демпингую до полкило.

сам его за меня накормишь? :-D ну ок чо :-D
Мазыч, брат Тимоша сказал, что за меня проставится :hi:
0
+Spy
13:14, 15.11.2017
От пользователя mazafaker
ога давненько небыло

у кого то бомбануло, минусом по всем прошелсо :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:15, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
я лучше одна буду чем с кем попало.

"Истина где-то рядом..." (с) :lol:
0
Коренной житель окадема
13:15, 15.11.2017
От пользователя Escentric Molecule™<i>
сам его за меня накормишь?

:-D Ты такую ересь нопесала, одно тебе оправдание - баба ты. Мну грю шли иво нафек, мну дешевле обойдусь. :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:15, 15.11.2017
От пользователя dr_greenthumb
Можно в складчину если чо, мну металл подсам на двоих помацаем ее арех

мну в долю вазьмете нет? страсть как за жопу ахота потрогать бабу с деньгами :-D
0
Доллар не предзказуем
13:15, 15.11.2017
мну всю эту хрень четать не успеваю :-(
0
Коренной житель окадема
13:16, 15.11.2017
От пользователя mazafaker
страсть как за жопу ахота потрогать бабу с деньгами

:-D Она походу без денег.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.