Каждый шестой екатеринбуржец сталкивался с сексизмом на работе
к
Клёвая Молли
13:16, 15.11.2017
Мну грю шли иво нафек, мну дешевле обойдусь.
я те морожку не должна, чо мне тебя кормить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:16, 15.11.2017
Мазыч, брат Тимоша сказал, что за меня проставится
не я не хочу дохлых варон жрать типа свинину
к
Коренной житель окадема
13:18, 15.11.2017
я те морожку не должна, чо мне тебя кормить
Давай переуступку долга сделаем. Ты мну кормишь шашлыком, и ни чо не должна факеру будешь. По такой схеме все в плюсе, кроме Факера. Но на иво и насрать
г
Гленн Вилобородый
13:18, 15.11.2017
у кого то бомбануло
Это фсе круассаны и фондю. Тямнота ты!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:18, 15.11.2017
я те морожку не должна, чо мне тебя кормить
правельно швырни иму лопату в рожу пусть узбагоитцо =)
s
Secretlysmart
13:18, 15.11.2017
успешность женщины мерится наличием олигарха. согласна?
нет. ну что за бред
к
Коренной житель окадема
13:19, 15.11.2017
нет. ну что за бред
Как нет? Разве может считаться успешной женщина, которая каждые полгода на сейшилах за счет мужика не отдыхает?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:19, 15.11.2017
нет. ну что за бред
ок ситуация ты получаешь полтишок твой мужик писятпять тебе дают премию десятку =) мужику тваиму не дале ты ево сразу выганишь? =)
в
ВоровкаЗаконная
13:19, 15.11.2017
Мну вот Лосось каждый день домогаетсо в рабоче время куда жаловатсо
г
Гленн Вилобородый
13:20, 15.11.2017
Она походу без денег.
И не бабо?!
к
Клёвая Молли
13:20, 15.11.2017
Давай переуступку долга сделаем
давай сделаем переуступку, вы оба меня кормите шашлычком и я довольна и щаслива
г
Гленн Вилобородый
13:21, 15.11.2017
что за бред
Што, тебю отпустило?
к
Коренной житель окадема
13:21, 15.11.2017
давай сделаем переуступку, вы оба меня кормите шашлычком и я довольна и щаслива
Какая ж это переуступка? Это кидалово какое то и лохотрон!
к
Коренной житель окадема
13:22, 15.11.2017
мужику тваиму не дале ты ево сразу выганишь?
Конечно! Нафиг он лошара такой нужен, и неудачник!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:22, 15.11.2017
Мну вот Лосось каждый день домогаетсо в рабоче время куда жаловатсо
как вы оба уже надоеле дайты иму уже из жалосте он отстанет от тебю =)
о
око саурона
13:22, 15.11.2017
нет. ну что за бред
а чем? неужели размерами попки и титек?
г
Гленн Вилобородый
13:22, 15.11.2017
куда жаловатсо
Саломе пешы. Она ево быстра в собес зашлет.
в
ВоровкаЗаконная
13:23, 15.11.2017
как вы оба уже надоеле
а шо он мну каждый день в лс всяки пошлости пишет
о
око саурона
13:23, 15.11.2017
а шо он мну каждый день в лс всяки пошлости пишет
это комплименты
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:24, 15.11.2017
давай сделаем переуступку, вы оба меня кормите шашлычком и я довольна и щаслива
не ну я конечно понимаю что по меркам здешней феминистки я похоже туповат но не настокажи =)
s
solominka1242
13:24, 15.11.2017
так чо в пятницу куда пойдём?
В сенях уже холодно
мну всю эту хрень четать не успеваю
Дак вообще а вдруг там что то было важное
п
почитатель Е1
13:24, 15.11.2017
К своим, в овраг.
в олопаевск
откуда вы знаете што мну обласник?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:24, 15.11.2017
а шо он мну каждый день в лс всяки пошлости пишет
предлагает пожрать пельменей макая в твой пупок где налит майонез?
д
Доллар не предзказуем
13:24, 15.11.2017
Мну вот Лосось каждый день домогаетсо в рабоче время
хвастаешься?
к
Клёвая Молли
13:25, 15.11.2017
Какая ж это переуступка? Это кидалово какое то и лохотрон!
не ну я конечно понимаю что по меркам здешней феминистки я похоже туповат но не настокажи =)
и эти люди кого-то меркантильными обзывают тьху
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.