Каждый шестой екатеринбуржец сталкивался с сексизмом на работе

Коренной житель окадема
12:25, 15.11.2017
От пользователя Flesh Field
а если мужик хочет прикупить себе, скажем, какой то инструмент, то...ой, милый это ж семейный бюджет, ты подумай 10 раз...я вот в отпуск хочу

:ultra: Причем понять дальше, что этим инструментом мужик будет работать на благо дома и семьи, делая тот же ремонт к примеру, баба уже не в состоянии понять :-D
4 / 0
Flesh Field
12:25, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
может напрягать что кто вкладывается больше и тд...


напрягает ее...а мужика не напрягает что он практически всю жизнь ДОЛЖЕН зарабатывать больше чем ОНА...? напряглась она, видите ли...
1 / 2
GDR
12:25, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
было дело у мя не было денег на отдых а у девушки они были она мне добавила потому что хотела чтоб мы вместе поехали ...на следующий год наоборот получилось ...это по твоей логике вообще не вариант? :-)

ты сексист, каждый шестой житель Екб!
0 / 1
Secretlysmart
12:26, 15.11.2017
От пользователя фрейзер
вобщем ответьте прямо на вопрос вы дадите себя потрогать за попу богатому либо бедному
вопрос странный какой то , я же не проститутка, так что тут вопрос финансов не стоит

От пользователя GDR
ты полная?

нет, если ты про вес , я вешу 52кг :-D
От пользователя mazafaker
аплати за него какие проблемы =) ведь ты же с пеной у рта тут пытаешсо доказать и что то говорить о равноправии, или у нас равноправие пока дело не касаетцо твоего бабла
дык дело не в самих деньгах, а в отношениях. Я тут про себя больше пишую Гипотетически если бы у меня было много денег и я знала что этот человек меня уважает и любит, то заплатила бы без проблем
1 / 2
ВОВИК.
12:26, 15.11.2017
От пользователя фрейзер
вобщем ответьте прямо на вопрос вы дадите себя потрогать за попу богатому либо бедному

ежели бедный трогает за попу - то оборзевший нахал, ежели богатый - то игривый малыш
9 / 1
12:26, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
акое собрание зацикленных на деньгах



мы ога? :lol:
1 / 0
око саурона
12:26, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
Если я хочу поехать в отпуск а мужчина не может себе этого позволить , то вариант ехать одной.

есть еще несколько вариантов, например, не ехать одной а побыть вместе с мужем дома, либо поехать позже но вместе с мужем когда появится возможность поехать вместе
3 / 0
Secretlysmart
12:27, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
это по твоей логике вообще не вариант?

вариант посему же нет. Я тут про ситуацию с зп у мужика 20 тыс писала, ситуации могут быть разными
0 / 2
12:28, 15.11.2017
От пользователя GDR
ты сексист, каждый шестой житель Екб!

:-( :weep: пошел на ошан
1 / 0
Flesh Field
12:29, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Причем понять дальше, что
этим инструментом мужик будет работать на благо дома и семьи, делая тот же ремонт к примеру, баба уже не в состоянии понять


для нее потому как лобзик ценой 5 т.р. это бесполезная хрень, а вот маникюр за 1,5 - это пипец как надо, ты и коллеги на нее ногти смотрят, ты что...они ж сцуко на работе только на ногти и смотрят с 9 утра до 6 вечера...
3 / 0
око саурона
12:29, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
вопрос странный какой то , я же не проститутка, так что тут вопрос финансов не стоит

причем тут это? понятие проститутка тут вобще неуместно. вам будет приятнее если потрогает вашу попу мужчина богато одетый в мерсе, либо мужчина в спецодежде с завода?
1 / 0
12:30, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
Я тут про ситуацию с зп у мужика 20 тыс писала

допустим у меня зп меньше 20 дальше чо? :-)
1 / 0
Коренной житель окадема
12:30, 15.11.2017
От пользователя Flesh Field
они ж сцуко на работе только на ногти и смотрят с 9 утра до 6 вечера...

:lol: :lol: :lol: Это пять!
4 / 0
GDR
12:30, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
нет, если ты про вес , я вешу 52кг

ладно, хватит базар-вокзал, сегодня готов гульнуть вечером, где тебя забрать? :-D
0 / 2
Secretlysmart
12:30, 15.11.2017
От пользователя фрейзер
причем тут это? понятие проститутка тут вобще неуместно. вам будет приятнее если потрогает вашу попу мужчина богато одетый в мерсе, либо мужчина в спецодежде с завода?

это не важно, важно нравится ли он мне и хочу ли я чтобы меня трогали за попу в данный момент
1 / 1
око саурона
12:31, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
допустим у меня зп меньше 20 дальше чо?

это приговор
8 / 0
Коренной житель окадема
12:31, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
допустим у меня зп меньше 20 дальше чо?

:ultra: Ты в пролёте. Ты ненадежен в финансовом плане. Ты - жалкий нищеброд, не достойный этой великолепной девушки! :ultra:
5 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:31, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
я же не проститутка

плохая, плохая девочка! :ultra:
2 / 0
12:31, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
допустим у меня зп меньше 20 дальше чо?


Да такая и есть. Ищите женщину с 20. Это позволит в будущем избежать социальной напряженности в семье и при создании семьи будет понятен бюджет.
4 / 0
Коренной житель окадема
12:31, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
и хочу ли я чтобы меня трогали за попу в данный момент

:-D Сколько должен заробатывать мужчина, что бы вы хотели? :lol:
3 / 1
Flesh Field
12:31, 15.11.2017
От пользователя secretlysmart
важно нравится ли он мне и хочу ли я чтобы меня трогали
за попу в данный момент


но несколько страниц назад ты явно сказала что тебя привлечет таки кошелек...
1 / 0
12:31, 15.11.2017
работяги у нас тоже около 15 получают и? много кто за теми же пределами екб и крупных городов живет на минималку они по твоей логике не люди получаются? :-)
4 / 0
Клёвая Молли
12:32, 15.11.2017
От пользователя Flesh Field
Одежду в Гринвиче покупать, по секрету скажу, та же самая одежда, такого же фасона и часто того же производителя в 2-3 раза дешевле на Таганке..

где ссыль "на правах рекламы" ? :-D
0
12:33, 15.11.2017
От пользователя фрейзер
это приговор

:-D дак да но мну нужно от ние подтверждение услышать :-D ведь финансы жи для ние ниришаюд :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Ты в пролёте. Ты ненадежен в финансовом плане. Ты - жалкий нищеброд, не достойный этой великолепной девушки!

:-( :weep:
2 / 0
GDR
12:33, 15.11.2017
Худые и красивые девочки, можете писать мне в личку! Я одарю вас золотом!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.