Каждый шестой екатеринбуржец сталкивался с сексизмом на работе
12:34, 15.11.2017
Да такая и есть. Ищите женщину с 20. Это позволит в будущем избежать социальной напряженности в семье и при создании семьи будет понятен бюджет.
пагоди ты
f
Flesh Field
12:34, 15.11.2017
они по твоей логике не люди получаются?
это челядь по ее логике, так как в голове у девушки не укладывается как можно ездить на авто за 500, одеваться на таганчике и жрать пастеризованное молоко из пакета, а не фермерский продукт...
12:34, 15.11.2017
работяги у нас тоже около 15 получают и? много кто за теми же пределами екб и крупных городов живет на минималку они по твоей логике не люди получаются?
Средняя по городу 36 тыс. рублей. Вот кто статистику портит.
к
Коренной житель окадема
12:34, 15.11.2017
ведь финансы жи для ние ниришаюд
Финансы! А то что получаешь ты, это не финансы, это подаяние! Нет, тебю нельзя её за попу трогать.
в
ВОВИК.
12:35, 15.11.2017
Худые и красивые девочки, можете писать мне в личку! Я одарю вас золотом!
толстые и некрасивые, пишите мне! Я даже на вас согласен, но могу одарить только /пошарился в кошельке/ тридцатью рублями пятидесятью семью копейками!
12:36, 15.11.2017
на авто за 500, одеваться на таганчике и жрать пастеризованное молоко из пакета, а не фермерский продукт...
мы с тибю знакомы чтоле?
к
Коренной житель окадема
12:36, 15.11.2017
но могу одарить только /пошарился в кошельке/ тридцатью рублями пятидесятью семью копейками!
Ловите олегарха!
н
нɐwʞнņǝm (...
12:36, 15.11.2017
кароче набираете на ютубе golddigger prank и ржоте над такими вот "за двадцать тыр я нитакая"
г
Гленн Вилобородый
12:36, 15.11.2017
побыть вместе с мужем дома
Маленькая поправка - где ты в ее постах увидел упоминание мужа?
в
ВОВИК.
12:36, 15.11.2017
Нет, тебю нельзя её за попу трогать.
какая такса? Готов кредит в быстроденьгах взять!
к
Коренной житель окадема
12:37, 15.11.2017
где ты в ее постах увидел упоминание мужа?
Ога. Нету. Тяжко ей будет иво найти. Но слава богу - есть котики!
f
Flesh Field
12:37, 15.11.2017
мы с тибю знакомы чтоле?
таки намедне на таганке мну тарилсо...думал еще кто последние джинсы с начесом увел...не ты ли?)
к
Коренной житель окадема
12:37, 15.11.2017
мну иногда еще кормят на работе если чо за счет работы
Так что ж ты молчал! Это в корне меняет дело!
н
нɐwʞнņǝm (...
12:37, 15.11.2017
Худые и красивые девочки, можете писать мне в личку! Я одарю вас золотом
мну бояркой оболью, приходите за гаражи!
g
GDR
12:38, 15.11.2017
где эта дама, 52 килограмма? я уже готов к ней
12:38, 15.11.2017
таки намедне на таганке мну тарилсо...думал еще кто последние джинсы с начесом увел...не ты ли?)
не то не я был у мну с прошлого года не до конца сносились прочные джинсы дядюшка сяо делает как оказалося
щ
Щенятки-пушистики.
12:38, 15.11.2017
допустим у меня зп меньше 20 дальше чо?
ты нищеброд
в
ВОВИК.
12:39, 15.11.2017
мну иногда еще кормят на работе если чо за счет работы
санитаром в больнице чтоле работаешь? Старушек объедаешь?
к
Коренной житель окадема
12:39, 15.11.2017
где эта дама, 52 килограмма? я уже готов к ней
Справку 2НДФЛ покажите сначала!
f
Flesh Field
12:39, 15.11.2017
сдулась тетко, пошла, видимо жевать круассан с фондю и рассказывать коллегам какие мужики скупердяи, а ее "вадик" самый щедрый и богатый...
н
нɐwʞнņǝm (...
12:40, 15.11.2017
санитаром в больнице чтоле работаешь? Старушек объедаешь?
в пятёрочке грузчиком же. мне натаха из второго подъезда говорила что у них на работе можно просрочку жрать.
к
Коренной житель окадема
12:40, 15.11.2017
а ее "вадик" самый щедрый и богатый...
Вадик это же кот её?
12:41, 15.11.2017
ты нищеброд
жалкая чернь!
санитаром в больнице чтоле работаешь? Старушек объедаешь?
не
г
Гленн Вилобородый
12:41, 15.11.2017
Тяжко ей будет иво найти.
Так и речь то не ведет о поисках. Ни о доме, ни о семье... Доход (не з/п, заметь!), отдых и "флирт".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.