Каждый шестой екатеринбуржец сталкивался с сексизмом на работе

12:34, 15.11.2017
От пользователя Госдеп(®)
Да такая и есть. Ищите женщину с 20. Это позволит в будущем избежать социальной напряженности в семье и при создании семьи будет понятен бюджет.

пагоди ты :-D
0
Flesh Field
12:34, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
они по твоей логике не люди получаются?


это челядь по ее логике, так как в голове у девушки не укладывается как можно ездить на авто за 500, одеваться на таганчике и жрать пастеризованное молоко из пакета, а не фермерский продукт...
2 / 1
12:34, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
работяги у нас тоже около 15 получают и? много кто за теми же пределами екб и крупных городов живет на минималку они по твоей логике не люди получаются?


Средняя по городу 36 тыс. рублей. Вот кто статистику портит.
1 / 1
Коренной житель окадема
12:34, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
ведь финансы жи для ние ниришаюд

:-D Финансы! А то что получаешь ты, это не финансы, это подаяние! :-D :ultra: Нет, тебю нельзя её за попу трогать.
3 / 0
ВОВИК.
12:35, 15.11.2017
От пользователя GDR
Худые и красивые девочки, можете писать мне в личку! Я одарю вас золотом!

толстые и некрасивые, пишите мне! Я даже на вас согласен, но могу одарить только /пошарился в кошельке/ тридцатью рублями пятидесятью семью копейками!
3 / 1
12:36, 15.11.2017
От пользователя Flesh Field
на авто за 500, одеваться на таганчике и жрать пастеризованное молоко из пакета, а не фермерский продукт...

8( мы с тибю знакомы чтоле? 8( :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
12:36, 15.11.2017
От пользователя ВОВИК.
но могу одарить только /пошарился в кошельке/ тридцатью рублями пятидесятью семью копейками!

:ultra: Ловите олегарха!
2 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:36, 15.11.2017
кароче набираете на ютубе golddigger prank и ржоте над такими вот "за двадцать тыр я нитакая" :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:36, 15.11.2017
От пользователя фрейзер
побыть вместе с мужем дома

:-D Маленькая поправка - где ты в ее постах увидел упоминание мужа? :ultra: :-D
1 / 0
ВОВИК.
12:36, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Нет, тебю нельзя её за попу трогать.

какая такса? Готов кредит в быстроденьгах взять! :ultra:
1 / 0
12:37, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
это подаяние!

мну иногда еще кормят на работе если чо за счет работы :-D :ultra:
0
Коренной житель окадема
12:37, 15.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
где ты в ее постах увидел упоминание мужа?

:-D Ога. Нету. Тяжко ей будет иво найти. Но слава богу - есть котики! :super:
1 / 1
Flesh Field
12:37, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мы с тибю знакомы чтоле?


таки намедне на таганке мну тарилсо...думал еще кто последние джинсы с начесом увел...не ты ли?)
0
Коренной житель окадема
12:37, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну иногда еще кормят на работе если чо за счет работы

:-D Так что ж ты молчал! Это в корне меняет дело! :-D
2 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:37, 15.11.2017
От пользователя GDR
Худые и красивые девочки, можете писать мне в личку! Я одарю вас золотом

мну бояркой оболью, приходите за гаражи!
0
GDR
12:38, 15.11.2017
где эта дама, 52 килограмма? я уже готов к ней :-D
1 / 1
12:38, 15.11.2017
От пользователя Flesh Field
таки намедне на таганке мну тарилсо...думал еще кто последние джинсы с начесом увел...не ты ли?)

не :ultra: то не я был у мну с прошлого года не до конца сносились :ultra: прочные джинсы дядюшка сяо делает как оказалося :ultra:
1 / 1
Щенятки-пушистики.
12:38, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
допустим у меня зп меньше 20 дальше чо?

ты нищеброд :ultra:
1 / 1
ВОВИК.
12:39, 15.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну иногда еще кормят на работе если чо за счет работы

санитаром в больнице чтоле работаешь? Старушек объедаешь? :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
12:39, 15.11.2017
От пользователя GDR
где эта дама, 52 килограмма? я уже готов к ней

:-D Справку 2НДФЛ покажите сначала! :ultra:
1 / 0
Flesh Field
12:39, 15.11.2017
сдулась тетко, пошла, видимо жевать круассан с фондю и рассказывать коллегам какие мужики скупердяи, а ее "вадик" самый щедрый и богатый...
1 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:40, 15.11.2017
От пользователя ВОВИК.
санитаром в больнице чтоле работаешь? Старушек объедаешь?

в пятёрочке грузчиком же. мне натаха из второго подъезда говорила что у них на работе можно просрочку жрать. :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
12:40, 15.11.2017
От пользователя Flesh Field
а ее "вадик" самый щедрый и богатый...

:-D Вадик это же кот её?
3 / 0
12:41, 15.11.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
ты нищеброд


:-( :weep: жалкая чернь!
От пользователя ВОВИК.
санитаром в больнице чтоле работаешь? Старушек объедаешь?

не :-D
0
Гленн Вилобородый
12:41, 15.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Тяжко ей будет иво найти.

:-D Так и речь то не ведет о поисках. :-D Ни о доме, ни о семье... :-D Доход (не з/п, заметь!), отдых и "флирт". :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.