В Екатеринбург приедут эксперты из Германии, чтобы обсудить судьбу велодорожек
n
news@e1.ru
09:50, 15.11.2017
и
Изредказаходящий
09:54, 15.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.11.2017 10:08]
m
Meshok
09:54, 15.11.2017
Сколько денег из бюджета на эту ерунду выделили ?
t
Tistel
09:55, 15.11.2017
опять экскперкты из Нермании, Пранции и Вавстралии, распилят деньги и уедут, как все было так и останется, не будет бюджет выделять огромные бабки на отдельные велодорожки
d
demen_1965
09:56, 15.11.2017
Пророков нет в отечестве своем.
k
kimmmmm
09:58, 15.11.2017
Судьба велодорожек волнует лоботрясов со всего света кроме как обычных граждан, ну не наша это тема - покатушки на велосипедах - у нас 9 месяцев в году слякоть, снег и грязь, а летом в костюмчике до работы пока доедешь весь взмокнешь (душевые на работе мало где есть), а сидеть с вело-вонючками
маленькое удовольствие.
с
Сильвестр с талоном
09:58, 15.11.2017
18 лет одно и то же! Конференции с заморскими экспертами, фуршеты, банкеты, командировки местных чиновников заграницу. Миллиарды пропиты, разворованы, а народ как жил в грязи и нищете, так и живет.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:58, 15.11.2017
как начальники могут пересадить работников из авто на велосипеды
охренели штоле, тут полгода зима остальное время межсезонье с дождями и грязью, тут если сухо то пылевые бури ат каторых патом полные глаза и рот песка либо весь в гавне приедешь если дожь, вот начальники пусть сами на велосипедах ездят а то значит холопы на лисапедах а начальство на лексусах без пробок?
в
Вредный Енот
10:03, 15.11.2017
...очередные коекакеры к нам пожаловали...будут местных папуасов бусами и зеркалами заманивать...Какие нахрен лисапеды ??..у нас зима 8 месяцев...
u
ucos
10:04, 15.11.2017
Вместе с общественниками они проедут по центру города на велосипедах.
А у местных аборигенов совсем мозги отключились ???
Может екатеринбургским мэринам обратиться за консультацией еще и в американское консульство, куда они постоянно бегают ?
с
Сильвестр с талоном
10:04, 15.11.2017
а летом в костюмчике до работы пока доедешь весь взмокнешь, а сидеть с вело-вонючками маленькое удовольствие.
Они потеют не больше пешеходов, тратя при этом как минимум в 3 раза меньше энергии.
p
Persilon
10:04, 15.11.2017
Да ничего страшного! Принюхаешься!
s
std96rus
10:08, 15.11.2017
теперь можно забыть о дорожках для тех кто передвигается на мини-лыжах...
10:08, 15.11.2017
Больше, больше велодорожек в город ! А то тупым пелоткамЪ с колясками негде катать своих тугосерь !
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:11, 15.11.2017
Они потеют не больше пешеходов, тратя при этом как минимум в 3 раза меньше энергии.
да да у нас на работе есть одна такая велосепедизтка вонь страшенноя =) как от моих носков каторые неделю нашу
ю
Юривна
10:14, 15.11.2017
Господи, у нас то дождь, то снег, какие нафик велодорожки???? Стройте метро и развивайте общественный транспорт!
*здесь знаминатая фраза Сергея Виаторовича Лаврова.
*здесь знаминатая фраза Сергея Виаторовича Лаврова.
с
Сильвестр с талоном
10:14, 15.11.2017
да да у нас на работе есть одна такая велосепедизтка вонь страшенноя =) как от моих носков каторые неделю нашу
Так а велосипед тут причем? Просто у некоторых есть особенность такая, хоть велосипедист, хоть пешеход, хоть автомобилист. Может у нее диабет, они особо сильно воняют.
b
basedpole
10:15, 15.11.2017
Мне они не нужны, у меня нет велосипеда.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:16, 15.11.2017
Так а велосипед тут причем? Просто у некоторых есть особенность такая, хоть велосипедист, хоть пешеход, хоть автомобилист. Может у нее диабет, они особо сильно воняют.
ну когда на тачке приезжает то не воняет в кабинете грязными носками =)
с
Сильвестр с талоном
10:16, 15.11.2017
Мне они не нужны, у меня нет велосипеда.
А мне не нужны дороги, у меня нет мафинки
j
John Dow
10:20, 15.11.2017
да пошли они в дупу. Путсь в январе на велике с Химмаша до Уралмаша доедут, потом поговорим
с
Сильвестр с талоном
10:20, 15.11.2017
ну когда на тачке приезжает то не воняет в кабинете грязными носками =)
Значит поздно выезжает. Если вовремя выезжать и не нестись во весь опор как лошадь на скачках, то разницы не будет.
d
dIm()n
10:22, 15.11.2017
А мне не нужны дороги, у меня нет мафинки
Самокатик купите на батарейках...в кредит на нем можно и не вспотеть но с ним могут быть проблемы при досмотре....
в
Васяv
10:22, 15.11.2017
Он вам не Вован (ЛС)
Дата: 15 Ноя 2017 10:16
Цитата:
От пользователя: Türk
Мне они не нужны, у меня нет велосипеда.
А мне не нужны дороги, у меня нет мафинки
Дата: 15 Ноя 2017 10:16
Цитата:
От пользователя: Türk
Мне они не нужны, у меня нет велосипеда.
А мне не нужны дороги, у меня нет мафинки
пассажирский транспортик без дорог летати будет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.