В Екатеринбург приедут эксперты из Германии, чтобы обсудить судьбу велодорожек
п
Пан Щик
10:22, 15.11.2017
1) урбанюги верните 8 миллионов рублей городу
2) Возить иносранцев надо в в минус 25 и когда сугробы по пояс. Тоесть в любой нормальный зимний день, а не сейчас.
2) Возить иносранцев надо в в минус 25 и когда сугробы по пояс. Тоесть в любой нормальный зимний день, а не сейчас.
о
Очень Дикий Пушистик
10:26, 15.11.2017
Опять заморские варяги приедут учить жизни сиволапых варваров.
и наверняка за счёт какого бюджетного фонда.
Господа, какаться на велике надо в хорошую погоду - где нить в январе-феврале. Чтоб за окном были мягкие и пушистые -25-30 и ласкающий за всякие интересные места ветерок. А сейчас как то не спортивно.
и наверняка за счёт какого бюджетного фонда.
Господа, какаться на велике надо в хорошую погоду - где нить в январе-феврале. Чтоб за окном были мягкие и пушистые -25-30 и ласкающий за всякие интересные места ветерок. А сейчас как то не спортивно.
с
Сильвестр с талоном
10:26, 15.11.2017
Самокатик купите на батарейках...в кредит на нем можно и не вспотеть
Такие самокатики удел не обремененных умом мажоров, но с явно излишними денежными средствами.
в
ванго
10:27, 15.11.2017
Нашли способ освоить бюджет, даже 5% денег на самом деле не дойдет до этих велосипедных дорожек!!!
У нас столько заброшенных парков с времен СССР обновите там тротуары
У нас столько заброшенных парков с времен СССР обновите там тротуары
r
Rich_papa
10:27, 15.11.2017
Пророков нет в отечестве своем.
На их приезд много бабла не освоишь. Встающая с колен даже велодорожки без помощи загнивающего запада не может сделать.
о
Очень Дикий Пушистик
10:27, 15.11.2017
Кстати, среди всего обилия новостей про велодорожки не припоминаю на Е1 новости о том, что "Город.ПРО" вернул в городскую казну 8 миллионов рублей.
Как раз бы вот на те же столь любезные сердцам их велодорожки и пригодились бы.
Как раз бы вот на те же столь любезные сердцам их велодорожки и пригодились бы.
d
dIm()n
10:29, 15.11.2017
Пан Щик
Действительно пусть в пургу приедут с зимней резиной, полным приводом на все 2 колеса и лыжей на вилке....но тогда зачем велодорожки? нужна лыжня обнесенная флажками...
p
Panda.
10:30, 15.11.2017
Надеюсь, к их приезду выпадет мокрый снег и минус 20.
Чтобы проблема казалась более насущной и актуальной
Чтобы проблема казалась более насущной и актуальной
a
alexcap2010
10:30, 15.11.2017
у нас своих экспердов мало?
10:35, 15.11.2017
Пусть лучше озаботятся состоянием дорог. Федеральные трассы в ямах,колеях, нашлепках. Дорогами и тротуарами ив городе.
н
нɐwʞнņǝm (...
10:35, 15.11.2017
Встающая с колен даже велодорожки без помощи загнивающего запада не может сделать.
ну так-то встающая с колен вообще никогда не могла в благоустройство.
а
Андрей П
10:36, 15.11.2017
В Екатеринбург приедут эксперты из Германии
что русскому хорошо, то немцу смерть
10:39, 15.11.2017
Сколько денег из бюджета на эту ерунду выделили ?
несколько миллионов?
г
Гленн Вилобородый
10:39, 15.11.2017
Возить иносранцев надо в в минус 25 и когда сугробы по пояс.
И в Серов. Или Ивдель. Вот где острейшая нехватка велодорожек!
10:40, 15.11.2017
У нас столько заброшенных парков с времен СССР
парки под сруб и застраивать
d
dIm()n
10:40, 15.11.2017
Такие самокатики удел не обремененных умом мажоров, но с явно излишними денежными средствами.
Я то же так думаю что город прежде всего для городского транспорт, а потом пешеходов и может быть альтернативщиков и разных мажоров
п
посох
10:49, 15.11.2017
Вместе с общественниками они проедут по центру города на велосипедах.
да лучше бы БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ДЛЯ ГОРОДА ЗАНЯЛИСЬ!!!..пол города перекопано..пробки от возала..застройщики наплевали на все законы безопасности движения..колея на всех дорогах..вороны весь город обгадили..даже деревья в городе и те необихожены... схема новая транспортная в дурке придуманая.. а тут -ВЕЛОДОРОЖКИ !...е... неее нада СЛЕДУЮЩЕГО МЭРА ИЗ ЛЕТЧИКОВ выбирать!!!!
п
посох
10:53, 15.11.2017
На их приезд много бабла не освоишь. Встающая с колен даже велодорожки без помощи загнивающего запада не может сделать.
это не "встающая с колен"... а ПЯТАЯ КОЛОННА ЖУЛИКОВ -КАЗНОКРАДОВ !
взрощеная Ельциным и его кликой(судя по расстрелу парламента ..точнее назвать -ХУНТОЙ) ... банда Ельциноидов!
d
dIm()n
10:59, 15.11.2017
ПРо зиму эксперт:
Например, если ночью идёт снег, то основные маршруты должны быть очищены до семи утра. К тому же у нас их убирают даже раньше, чем дороги. Когда проектируют дорожки, то изначально делают так, чтобы их можно было обслуживать техникой.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424431.html
В ближайшее 100 лет это не выполнимая для Екатеринбурга задача в 7 часов у Вас в городе плотный трафик из машин, пешеходов и мажоров надо чистить до 6 утра
Например, если ночью идёт снег, то основные маршруты должны быть очищены до семи утра. К тому же у нас их убирают даже раньше, чем дороги. Когда проектируют дорожки, то изначально делают так, чтобы их можно было обслуживать техникой.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424431.html
В ближайшее 100 лет это не выполнимая для Екатеринбурга задача в 7 часов у Вас в городе плотный трафик из машин, пешеходов и мажоров надо чистить до 6 утра
с
Скромный персон
11:21, 15.11.2017
надо чистить до 6 утра
Если чистить до 6 утра, до к 7 снова навалит
d
dIm()n
11:35, 15.11.2017
до к 7 снова навалит
Тогда и не надо дергаться Велосипед зимой для Урала это экстримизм.... Резина пошире, ноги и руки как у ХАлКА и в путь по направлениям обозначенным дорожными знаками торчащими из сугробов....
к
качок-ононист
11:35, 15.11.2017
Немцы помогут у них там это очень сильно развито, даже лучше российского автомобильного движения А то унас и движения то нет на дорогах одно стояние в пробках
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 11:37]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 11:37]
x
XО3ЯИH
11:39, 15.11.2017
Откуда вообще деньги у Города Про?
s
seregas96
11:41, 15.11.2017
Правильно: своих мозгов нет, одни идиоты в думе сидят за народные деньги! гнать их в шею вместе с немцами. все бы на запад смотрели который нас развалил
d
dIm()n
11:42, 15.11.2017
Немцы помогут у них там это очень сильно развито
Немцы застряли под Москвой.... поздней осенью 41 в сугробах на велосипедах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.