"Мечтаю одержать победу": свердловчанка включилась в борьбу за корону самой красивой сотрудницы колоний

alexcap2010
23:59, 14.11.2017
От пользователя УдотКомпот
Нееее, когда языком по звездам проводишь, весь дрожишь, мну пробывал :-p

да вы батенька, затейник еще тот
1 / 1
Проголосовал, 212 по счету. Кроме неё там выбирать - то некого, да и малявы бабоньки, её подопечные шлют, што не гнобит она их на киче-6.
4 / 1
Why Not?!
00:02, 15.11.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Одну такую уже поддержали, а потом у нее чердак потек и сама она замироточила

Чё, даже не проголосуете? :-D
http://www.maximonline.ru/top100/girl/1021
2 / 1
От пользователя Mihanick
Чё, даже не проголосуете? :-D
http://www.maximonline.ru/top100/girl/1021

Рядом с ней тест есть- сможешь ли ты найти точку G.
1 / 0
+Spy
00:14, 15.11.2017
От пользователя solominka1242
Ну симпатичная же

зеки наверное счастливы когда такая красотка их дубинкой по почкам :-D
5 / 0
01:31, 15.11.2017
конкурсы в слжебное-раброчее время???? за наши налоги??
2 / 0
mazzzda33
01:35, 15.11.2017
Зачем такой конкурс в такой профессии? Пусть стреляют и соревнования спортивные проводят. Там и отличаются.
4 / 0
06:52, 15.11.2017
От пользователя УдотКомпот
Нееее, когда языком по звездам проводишь, весь дрожишь, мну пробывал

Попробуй еще поцеловать пряжку ремня и пососать замок на ширинке -видимо, кончишь на раз-два :-D
4 / 0
batur
08:13, 15.11.2017
Красота :beach: :fotku: осталных учасниц :ultra:
1 / 0
<td>
08:45, 15.11.2017
вы список гляньте, она из всех вертухаек одна симпатичная и без тонны штукатурки ;-)
3 / 0
killroy
08:54, 15.11.2017
Чот приходилось по работе в невьянской колонии бывать, дак там много бап посимпатичнее есть :mad:
0 / 1
православные паладины
10:46, 15.11.2017
мну бы проголосовал за нее :-)
0
RDenPost
15:41, 15.11.2017
мда...сразу мимо :-D
0
ой ёй
15:51, 15.11.2017
дак свердловчанка или тагильчанка? :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 15.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.