"Мечтаю одержать победу": свердловчанка включилась в борьбу за корону самой красивой сотрудницы колоний
a
alexcap2010
23:59, 14.11.2017
Нееее, когда языком по звездам проводишь, весь дрожишь, мну пробывал
да вы батенька, затейник еще тот
00:02, 15.11.2017
Проголосовал, 212 по счету. Кроме неё там выбирать - то некого, да и малявы бабоньки, её подопечные шлют, што не гнобит она их на киче-6.
w
Why Not?!
00:02, 15.11.2017
Одну такую уже поддержали, а потом у нее чердак потек и сама она замироточила
Чё, даже не проголосуете?
http://www.maximonline.ru/top100/girl/1021
00:10, 15.11.2017
Чё, даже не проголосуете?
http://www.maximonline.ru/top100/girl/1021
http://www.maximonline.ru/top100/girl/1021
Рядом с ней тест есть- сможешь ли ты найти точку G.
т
топоры докучи
00:12, 15.11.2017
красивый антивандальный череп у красавицы.
s
+Spy
00:14, 15.11.2017
Ну симпатичная же
зеки наверное счастливы когда такая красотка их дубинкой по почкам
m
mazzzda33
01:35, 15.11.2017
Зачем такой конкурс в такой профессии? Пусть стреляют и соревнования спортивные проводят. Там и отличаются.
06:52, 15.11.2017
Нееее, когда языком по звездам проводишь, весь дрожишь, мну пробывал
Попробуй еще поцеловать пряжку ремня и пососать замок на ширинке -видимо, кончишь на раз-два
b
batur
08:13, 15.11.2017
Красота осталных учасниц
t
<td>
08:45, 15.11.2017
вы список гляньте, она из всех вертухаек одна симпатичная и без тонны штукатурки
k
killroy
08:54, 15.11.2017
Чот приходилось по работе в невьянской колонии бывать, дак там много бап посимпатичнее есть
п
православные паладины
10:46, 15.11.2017
мну бы проголосовал за нее
r
RDenPost
15:41, 15.11.2017
мда...сразу мимо
о
ой ёй
15:51, 15.11.2017
дак свердловчанка или тагильчанка?
n
news@e1.ru
23:08, 15.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.