"Мечтаю одержать победу": свердловчанка включилась в борьбу за корону самой красивой сотрудницы колоний

news@e1.ru
23:21, 14.11.2017
Поддержим маму двоих детей из Нижнего Тагила.

Оригинал статьи
15 / 14
23:22, 14.11.2017
Забронирую место
5 / 0
Тот случай, когда не дай бог к ней в лапы попасть. 8(
13 / 1
краснорожий
23:24, 14.11.2017
срамота и подрыв авторитета! :ultra:
5 / 7
Big Fred
23:29, 14.11.2017
Нет, таких нам не надо... Комментарии излишни, да и опять забанят... 8(
12 / 0
+Spy
23:32, 14.11.2017
дошло уже до мисс вертухай :-(
32 / 0
23:33, 14.11.2017
погоны уродуют человека
16 / 4
УдотКомпот
23:33, 14.11.2017
Мну бы к ней сдался в плен, пусть пытает :-p
8 / 4
Вредный Енот
23:34, 14.11.2017
Ну дык отправьте ее в любую мужскую колонию где нибудь на Ивделе 8( ...там точно первое место возьмёт 8( и будет самой популярной и востребованной :-o
16 / 0
solominka1242
23:34, 14.11.2017
От пользователя +Spy
дошло уже до мисс вертухай

Ну симпатичная же :-)
16 / 3
Danst
23:36, 14.11.2017
Уффьь. Хороша))) Почему, интересно, у нас сотрудницы колоний в разы симпатичнее и убедительнее смотрятся, чем мисс Екб и иже с ними??... :-D
24 / 1
УдотКомпот
23:37, 14.11.2017
Нееее, когда языком по звездам проводишь, весь дрожишь, мну пробывал :-p
2 / 2
Otorvin
23:37, 14.11.2017
Пухлявая :-) Вс\ко лучше Михалковой! ) Плюсик! :hi:
10 / 1
Выхухоль в сандаликах
23:38, 14.11.2017
Ну и как она в короне будет по зоне ходить то? :facepalm:
10 / 0
23:38, 14.11.2017
Тогельчанко - краса !!! :super:
9 / 1
Нефильтрованная хрюканина
23:40, 14.11.2017
Нормуль вроде самочка. Можно было и второй раз, если бы первый случился :-D
5 / 2
Работать надо вертухайкам, а они всё по конкурсам мечутся....или ещё полковничьи погоны одевают, чтобэ как Волк-пластика с экрана по несколько слов в неделю вещать....
9 / 0
Anton-E1
23:42, 14.11.2017
:super: я хочу в жюри !!! щупать :super: :fotku: без всего фото
2 / 2
MediaSound™
23:45, 14.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Конечно, логичнее отдать голос за "нашу" представительницу (кстати, сейчас она лидирует с большим отрывом), но мы призываем вас быть объективными.
ага, а в соседней новасти сами же конкретно топите за Йульку-холодильник :ultra: :ultra:

Там активно едросне подмахиваете, а тут типа к объективности взываете? Тьфу, флюгеры :ultra:
3 / 1
MediaSound™
23:48, 14.11.2017
А деичка и правда милая, по чеснаку за неё голоснул :super:
8 / 2
Why Not?!
23:50, 14.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, как поддержать нашу участницу.

А чё тут рассказывать, раздевайся и победа в кармане ;-)
2 / 1
Ну нафиг.
Одну такую уже поддержали, а потом у нее чердак потек и сама она замироточила :ultra: :-D
14 / 1
Veselydsk
23:54, 14.11.2017
Симпотная деваха! Проголосовал за неё! Она там всех в одну калитку выносит! 70%! :-D
4 / 3
DELIMP
23:58, 14.11.2017
Папик муж будет доволен :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.