"Мечтаю одержать победу": свердловчанка включилась в борьбу за корону самой красивой сотрудницы колоний
к
краснорожий
23:24, 14.11.2017
срамота и подрыв авторитета!
g
GAME_MAL
23:27, 14.11.2017
однако, здравствуйте
b
Big Fred
23:29, 14.11.2017
Нет, таких нам не надо... Комментарии излишни, да и опять забанят...
s
+Spy
23:32, 14.11.2017
дошло уже до мисс вертухай
у
УдотКомпот
23:33, 14.11.2017
Мну бы к ней сдался в плен, пусть пытает
в
Вредный Енот
23:34, 14.11.2017
Ну дык отправьте ее в любую мужскую колонию где нибудь на Ивделе ...там точно первое место возьмёт и будет самой популярной и востребованной
s
solominka1242
23:34, 14.11.2017
дошло уже до мисс вертухай
Ну симпатичная же
d
Danst
23:36, 14.11.2017
Уффьь. Хороша))) Почему, интересно, у нас сотрудницы колоний в разы симпатичнее и убедительнее смотрятся, чем мисс Екб и иже с ними??...
у
УдотКомпот
23:37, 14.11.2017
Нееее, когда языком по звездам проводишь, весь дрожишь, мну пробывал
o
Otorvin
23:37, 14.11.2017
Пухлявая Вс\ко лучше Михалковой! ) Плюсик!
в
Выхухоль в сандаликах
23:38, 14.11.2017
Ну и как она в короне будет по зоне ходить то?
н
Нефильтрованная хрюканина
23:40, 14.11.2017
Нормуль вроде самочка. Можно было и второй раз, если бы первый случился
23:40, 14.11.2017
Работать надо вертухайкам, а они всё по конкурсам мечутся....или ещё полковничьи погоны одевают, чтобэ как Волк-пластика с экрана по несколько слов в неделю вещать....
a
Anton-E1
23:42, 14.11.2017
я хочу в жюри !!! щупать без всего фото
m
MediaSound™
23:45, 14.11.2017
Конечно, логичнее отдать голос за "нашу" представительницу (кстати, сейчас она лидирует с большим отрывом), но мы призываем вас быть объективными.
ага, а в соседней новасти сами же конкретно топите за Йульку-холодильник Там активно едросне подмахиваете, а тут типа к объективности взываете? Тьфу, флюгеры
m
MediaSound™
23:48, 14.11.2017
А деичка и правда милая, по чеснаку за неё голоснул
w
Why Not?!
23:50, 14.11.2017
Рассказываем, как поддержать нашу участницу.
А чё тут рассказывать, раздевайся и победа в кармане
23:54, 14.11.2017
Ну нафиг.
Одну такую уже поддержали, а потом у нее чердак потек и сама она замироточила
Одну такую уже поддержали, а потом у нее чердак потек и сама она замироточила
v
Veselydsk
23:54, 14.11.2017
Симпотная деваха! Проголосовал за неё! Она там всех в одну калитку выносит! 70%!
d
DELIMP
23:58, 14.11.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.