Мэрия попросила екатеринбуржцев найти место, где установят формы, из которых вылили "Маски скорби"

bratec
18:29, 13.11.2017
Есть хорошее место на Гоголя- напротив консульств США и страны 404. очень рукопожатно.
6 / 0
Tokatori
19:19, 13.11.2017
нахера это гавно у нас в городе?
4 / 0
ДJ
07:25, 14.11.2017
в мэрии
0
Хрюндель
07:58, 14.11.2017
скоро в городе будет пройти негде...

Лучше ОРДЕНА на плотинку верните!!!


[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 07:58]
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.