Мэрия попросила екатеринбуржцев найти место, где установят формы, из которых вылили "Маски скорби"
л
Ли Сицын
15:52, 13.11.2017
повесить вокруг квартала Ленина-Жукова-Валека-Вайнера
Кого именно?
х
Хатиква
15:55, 13.11.2017
Маразм крепчает ,оно это кому - то надо ? Устанавливайте в Америке,Израиле Лондоне
m
mksmk
16:03, 13.11.2017
на перевале Дятлова, вместе с храмом "на воде"
в
вiski
16:05, 13.11.2017
Кого именно?
маски, пока только маски
л
Ли Сицын
16:10, 13.11.2017
маски, пока только маски
А, спасибо.
А то меня уже чуть кондратий не взял (обширный инфаркт).
Даже крупные спортивные функционеры от него дохнут после пробежек в парке.
i
igormail
16:13, 13.11.2017
Лучше бы подумали где поставить памятник тов. Сталину.
Неплохое место место для памятника тов. Сталину - это перекресток Ленина-Луначарского.
Неплохое место место для памятника тов. Сталину - это перекресток Ленина-Луначарского.
м
Местный с Урала
16:16, 13.11.2017
У стены плача поставьте.
d
DELIMP
16:18, 13.11.2017
на свалку их
f
filippock
16:25, 13.11.2017
Надо поставить в Ельцин-центре, внутри. А рядом будит пряничный храм. И вот: зашел - впечатлился - пошел грехи отмаливать.
m
MrChrist
16:29, 13.11.2017
Лучше бы подумали где поставить памятник тов. Сталину.
"Чем больше русских убиваем, тем больше нравимся мы им" (с)
д
Добрый вирус
16:34, 13.11.2017
На участке улицы Калинина, что напротив дома номер 40, который перекапывают четыре месяца в году.
t
taffy23
16:35, 13.11.2017
в музее Э.Неизвестного и поставьте
е
Егорка()
16:40, 13.11.2017
У Ройзмана в кабинете. Там еще бюст кровавого Сталина надо поставить.
у него же там Брусиловский весит. тоже страшные рисунки
теперь понятно откуда депрессуха и безысходность
h
Hиколя
16:43, 13.11.2017
На красноармейской в пешеходной зоне разместите. Пущай любуются.
v
Vральский полZтолог
16:56, 13.11.2017
А что-то жизнеутверждающее, весёлое, позитивное, вдозновляющее поставить?! Таки религия не позволяет?
Хватит этой махровой либерастии из 90-х?
Хватит нас заставлять каятсья за события вековой давности.
Когда чинарьё вы сами будете каяться перед нами за эпоху алкаша-предателя?! А?!
Хватит этой махровой либерастии из 90-х?
Хватит нас заставлять каятсья за события вековой давности.
Когда чинарьё вы сами будете каяться перед нами за эпоху алкаша-предателя?! А?!
d
Denissimo75
17:02, 13.11.2017
Хватит этой махровой либерастии из 90-х?
У нас согласно ЕР либеральный консерватизм в стране (с сайта ЕР). Только вот он очень избирателен. Либералы у нас во власти а консерваторы- все остальные т.е народ которые должны консервативно терпеть весь тот изврат который над ними творят либералы. Как-то так к сожалению...
н
Никита Пустосвятов
17:07, 13.11.2017
найти место
Господа офицеры, всем молчать!
н
Никита Пустосвятов
17:09, 13.11.2017
Администрация в полном составе должна уехать на Колыму!
По тундре, по желездной дороге,
Иде мчит курьерскай "Воркута - Ленинград".
v
Vральский полZтолог
17:13, 13.11.2017
Автор: Denissimo75
У нас согласно ЕР либеральный консерватизм в стране (с сайта ЕР). Только вот он очень избирателен. Либералы у нас во власти а консерваторы- все остальные т.е народ которые должны консервативно терпеть весь тот изврат который над ними творят либералы. Как-то так к сожалению..
У нас согласно ЕР либеральный консерватизм в стране (с сайта ЕР). Только вот он очень избирателен. Либералы у нас во власти а консерваторы- все остальные т.е народ которые должны консервативно терпеть весь тот изврат который над ними творят либералы. Как-то так к сожалению..
При этом, самое ироничное, что и Кисель-ТВ и Соловей-ТВ яростно с пеной у рта кукарекают о "либералах" анальном, хакамаде, ходоре и прочих.
Хотя, на открытии алко-центра все они дружно обнимались и долбились в дёсна.
Главное, народу рассказать, "чё там у хохлов (всё плохо)", "в Европе одни ЛГБ и шахиды", а "в США Трамп, психи с пистолетами и биздуховщена".
Слава нашим русским богам -- Исусу и Олаhу -- каждый день в б-госпасаемой России строят по уютной церьковьке, давят 1488 тонн европейских яблок, гусей и сыра. Наука и космос -- зело сатанинския дела! Долой чуёных-шарлатонов! Срочно каяться за свою науку-шмауку, которая нас всех убьёт!
Слава булкохрустному буржуазно-феодальному либерал-консерватизму!
Ура, господа! Вперёд, въ прошлое!".
Да и скорей бы уже ввели барщину и оброк!
Доколе мы тут ходить будем свободно да ещё и за воздух не платить!
b
bratec
17:45, 13.11.2017
Да и скорей бы уже ввели барщину и оброк!
фигасе без закуси понедельник начали
v
Vральский полZтолог
17:47, 13.11.2017
Автор: bratec
8( фигасе без закуси 8( понедельник начали 8(
8( фигасе без закуси 8( понедельник начали 8(
Не жили нормально, нефег начинать!
Я на работе ващет. На работе я пью только безалкогольную боярко.
н
Никита Пустосвятов
17:48, 13.11.2017
На работе я пью только безалкогольную боярко.
А в пост - только покупные мясные пельмени7
з
забанЕ1
18:13, 13.11.2017
Пусть поставят в мерии.
И вообще где голосование, где слушания.
Опять напишут"по просьбам трудящихся..."
И вообще где голосование, где слушания.
Опять напишут"по просьбам трудящихся..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.