Мэрия попросила екатеринбуржцев найти место, где установят формы, из которых вылили "Маски скорби"

Ли Сицын
15:52, 13.11.2017
От пользователя вiski
повесить вокруг квартала Ленина-Жукова-Валека-Вайнера


Кого именно?

8( 8( 8(
2 / 1
Хатиква
15:55, 13.11.2017
Маразм крепчает ,оно это кому - то надо ? Устанавливайте в Америке,Израиле Лондоне
13 / 1
mksmk
16:03, 13.11.2017
на перевале Дятлова, вместе с храмом "на воде"
7 / 2
вiski
16:05, 13.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Кого именно?
маски, пока только маски
0
Ли Сицын
16:10, 13.11.2017
От пользователя вiski
маски, пока только маски


А, спасибо.

А то меня уже чуть кондратий не взял (обширный инфаркт).
Даже крупные спортивные функционеры от него дохнут после пробежек в парке.
0 / 1
igormail
16:13, 13.11.2017
Лучше бы подумали где поставить памятник тов. Сталину.

Неплохое место место для памятника тов. Сталину - это перекресток Ленина-Луначарского.
12 / 2
Местный с Урала
16:16, 13.11.2017
У стены плача поставьте. :cool:
4 / 0
DELIMP
16:18, 13.11.2017
на свалку их :ultra: :ultra:
4 / 0
filippock
16:25, 13.11.2017
Надо поставить в Ельцин-центре, внутри. А рядом будит пряничный храм. И вот: зашел - впечатлился - пошел грехи отмаливать.
2 / 0
MrChrist
16:29, 13.11.2017
От пользователя igormail
Лучше бы подумали где поставить памятник тов. Сталину.


"Чем больше русских убиваем, тем больше нравимся мы им" (с)
1 / 6
Добрый вирус
16:34, 13.11.2017
На участке улицы Калинина, что напротив дома номер 40, который перекапывают четыре месяца в году. :ultra:
0
taffy23
16:35, 13.11.2017
в музее Э.Неизвестного и поставьте
5 / 0
Егорка()
16:40, 13.11.2017
От пользователя Динозавp
У Ройзмана в кабинете. Там еще бюст кровавого Сталина надо поставить.

у него же там Брусиловский весит. тоже страшные рисунки
теперь понятно откуда депрессуха и безысходность :cool:
5 / 0
Hиколя
16:43, 13.11.2017
На красноармейской в пешеходной зоне разместите. Пущай любуются.
1 / 1
Vральский полZтолог
16:56, 13.11.2017
А что-то жизнеутверждающее, весёлое, позитивное, вдозновляющее поставить?! :ultra: :ultra: :ultra: Таки религия не позволяет?
Хватит этой махровой либерастии из 90-х?
Хватит нас заставлять каятсья за события вековой давности.
Когда чинарьё вы сами будете каяться перед нами за эпоху алкаша-предателя?! А?! :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
Denissimo75
17:02, 13.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Хватит этой махровой либерастии из 90-х?

У нас согласно ЕР либеральный консерватизм в стране (с сайта ЕР). Только вот он очень избирателен. Либералы у нас во власти а консерваторы- все остальные т.е народ которые должны консервативно терпеть весь тот изврат который над ними творят либералы. Как-то так к сожалению...
1 / 1
17:06, 13.11.2017
я так понимаю радости не планируется!!! :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:07, 13.11.2017
От пользователя news@e1.ru
найти место

Господа офицеры, всем молчать!
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:09, 13.11.2017
От пользователя _-DNIWE-_
Администрация в полном составе должна уехать на Колыму!

По тундре, по желездной дороге,
Иде мчит курьерскай "Воркута - Ленинград".
:bayan:
1 / 0
Vральский полZтолог
17:13, 13.11.2017
Автор: Denissimo75
У нас согласно ЕР либеральный консерватизм в стране (с сайта ЕР). Только вот он очень избирателен. Либералы у нас во власти а консерваторы- все остальные т.е народ которые должны консервативно терпеть весь тот изврат который над ними творят либералы. Как-то так к сожалению..


При этом, самое ироничное, что и Кисель-ТВ и Соловей-ТВ яростно с пеной у рта кукарекают о "либералах" анальном, хакамаде, ходоре и прочих.
Хотя, на открытии алко-центра все они дружно обнимались и долбились в дёсна. :-D
Главное, народу рассказать, "чё там у хохлов (всё плохо)", "в Европе одни ЛГБ и шахиды", а "в США Трамп, психи с пистолетами и биздуховщена". :-D
Слава нашим русским богам -- Исусу и Олаhу -- каждый день в б-госпасаемой России строят по уютной церьковьке, давят 1488 тонн европейских яблок, гусей и сыра. Наука и космос -- зело сатанинския дела! Долой чуёных-шарлатонов! Срочно каяться за свою науку-шмауку, которая нас всех убьёт!
Слава булкохрустному буржуазно-феодальному либерал-консерватизму!
Ура, господа! Вперёд, въ прошлое!".
Да и скорей бы уже ввели барщину и оброк! :ultra:
Доколе мы тут ходить будем свободно да ещё и за воздух не платить! :ultra:
0 / 5
bratec
17:45, 13.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Да и скорей бы уже ввели барщину и оброк!

8( фигасе без закуси 8( понедельник начали 8(
1 / 0
Vральский полZтолог
17:47, 13.11.2017
Автор: bratec
8( фигасе без закуси 8( понедельник начали 8(


Не жили нормально, нефег начинать!
Я на работе ващет. На работе я пью только безалкогольную боярко. :ultra:
0
Никита Пустосвятов
17:48, 13.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
На работе я пью только безалкогольную боярко.

А в пост - только покупные мясные пельмени7
1 / 0
забанЕ1
18:13, 13.11.2017
Пусть поставят в мерии.
И вообще где голосование, где слушания.
Опять напишут"по просьбам трудящихся..."
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.