"Они заполонили все улицы": общественники Екатеринбурга пожаловались губернатору на стенды с афишами

Игорь Do
13:14, 13.11.2017
От пользователя news@e1.ru
обвинили чиновников в отсутствии контроля за рекламой.

да ладно.

за этим самый, что ни на есть контроль.
:-D

кстати, а почему губеру на городскую рекламу?
2 / 0
На фунфыриках с бояркой можно рекламу Оперного театра замутить.
4 / 0
13:15, 13.11.2017
От пользователя Mboga
до будок незаконных парковок в каждом дворе

это уже вопрос к организации органов правоохраны, будки те известно кто прикрывает
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:21, 13.11.2017
От пользователя Местный с Урала
На туалетной бумаге можно есче рекламу разместить. :beach:

Ты шо. басков и киркоров этого не заслужили )))
3 / 1
13:23, 13.11.2017
От пользователя Андрей П
ройзману нужно жаловаться он же как бы мэр

в разгуле преступность в городе либерасня виновата выбравшая себе в мэры пересидка уголовного :popcorn:
1 / 2
GREEN_MONSTER
13:23, 13.11.2017
Да и пусть развешивают свои рекламные щиты, все хоть жить веселее, чем глядеть на дерьмище :hi:
4 / 2
MUSIC NON STOP!
13:24, 13.11.2017
А почему активисты молчали, когда на этих самых стендах были плакаты Куйвашева?
:ultra:
7 / 1
seregas96
13:27, 13.11.2017
убрать это плакатное говно 90х только город стал чище и тут опять понатягивали и нацеплялли :cen: всякой! :ultra: в инете пускай рекламят, а не на город натягивают, кроме выесок на самих магазинах больше ничего не надо и то фасады магазинов должны быть чистыми от рекламы кроме окон с маникенами! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 15.11.2017 14:06]
4 / 0
Любитель новостей
13:28, 13.11.2017
Да у нас в городе незаконный бизнес процветает во всех его проявлениях! Ларьки, шаурма, стоянки, афиши. И абсолютно никто этим не занимается! Все под надежной крышей ментов и администрации!
6 / 0
Алкообласть(слава России)
13:28, 13.11.2017
Общественник Екатеринбурга звучит хуже чем мотобрат со стажем :ultra:
4 / 3
13:31, 13.11.2017
От пользователя Любитель новостей
Все под надежной крышей ментов и администрации!


Ну вот не надо врать. Администрация и полиция заинтересованы в чистых улицах. Ларьки не будут существовать без спроса, который создают простые люди, бегая туда за пивом в час ночи.
2 / 4
13:50, 13.11.2017
Я бы за одну звуковую рекламу на Вайнера к мундиалю этот Екатеринбург не допустил :ultra:
11 / 0
Ныч
13:57, 13.11.2017
Ящетаю, надо было сразу путену жалобиться. Ручное ж управление - без его окрика ни один чинарик нынче и .опу не почешет.
:cool:

Если честно, вопрос, "А почему к Шлёпе попёрлись?". Нашли прям "дефективного менеджера", который прям кинется собственноручно по всему городу стенды искоренять.
:lol:
4 / 0
Никита Пустосвятов
14:00, 13.11.2017
Надо использовать стенды для другой агитации, чтоб добро не пропадало
под Галкиндов и Разъе
1 / 0
SSWWLL
14:00, 13.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"Они заполонили все улицы": общественники Екатеринбурга пожаловались губернатору на стенды с афишами

Сейчас выяснится, что губернатор растащил весь бюджет на спасение поповских заводов и на спасение музея Алкаша.
:-D
3 / 1
Гленн Вилобородый
14:05, 13.11.2017
От пользователя Nych
вопрос, "А почему к Шлёпе попёрлись?"

Таки ведь свежевыбранный, Мэр же не то, ево власти лишила Гордума. :ultra: :lol:
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:08, 13.11.2017
От пользователя SSWWLL
губернатор растащил весь бюджет на спасение поповских заводов

По производству крови и тела Господня?
1 / 1
Engineer_ekb
14:20, 13.11.2017
Подведу итог, что необходимо сделать, чтобы кардинально улучшить Екатеринбург без многомиллиардных инвестиций (вау! сенсация, не может быть)
Убрать:
Киоски
Звуковую рекламу на Вайнера и вдругих местах
Рекламные растяжки над дорогами
Рекламные стенды
Будки с платными парковками во дворах

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 14:21]

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 14:22]
4 / 0
Никита Пустосвятов
14:21, 13.11.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
под Галкиндов и

Розенбаумов.
1 / 0
дэ
14:22, 13.11.2017
До выборов везде красовались афиши с куйбышевым. Интересно, кто оплачивал эту хуцпу.
1 / 0
Ныч
14:24, 13.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Таки ведь свежевыбранный,

Ога, свежевыбритый...
Он, грят, к Илзе Лиепа шас под пачку пялится. Какой, там, к чертям бесячьим город Екатеринбург! Тьфу!
1 / 1
Mboga
14:51, 13.11.2017
От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
эту хуцпу

значение знаешь?
0
плакcа
14:56, 13.11.2017
и квартальные не чешутся
не видят в упор нарушений
глаза позастило

а где то принципиальные
когда по носу от вышестоящего начальства
получить не боятся
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.