"Они заполонили все улицы": общественники Екатеринбурга пожаловались губернатору на стенды с афишами
и
Игорь Do
13:14, 13.11.2017
обвинили чиновников в отсутствии контроля за рекламой.
да ладно.
за этим самый, что ни на есть контроль.
кстати, а почему губеру на городскую рекламу?
13:15, 13.11.2017
На фунфыриках с бояркой можно рекламу Оперного театра замутить.
13:15, 13.11.2017
до будок незаконных парковок в каждом дворе
это уже вопрос к организации органов правоохраны, будки те известно кто прикрывает
а
Аденоид
13:20, 13.11.2017
на столбах вон проститутские телефоны как клеили так и клеят, пофиг на афиши
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:21, 13.11.2017
На туалетной бумаге можно есче рекламу разместить.
Ты шо. басков и киркоров этого не заслужили )))
13:23, 13.11.2017
ройзману нужно жаловаться он же как бы мэр
в разгуле преступность в городе либерасня виновата выбравшая себе в мэры пересидка уголовного
g
GREEN_MONSTER
13:23, 13.11.2017
Да и пусть развешивают свои рекламные щиты, все хоть жить веселее, чем глядеть на дерьмище
m
MUSIC NON STOP!
13:24, 13.11.2017
А почему активисты молчали, когда на этих самых стендах были плакаты Куйвашева?
s
seregas96
13:27, 13.11.2017
убрать это плакатное говно 90х только город стал чище и тут опять понатягивали и нацеплялли всякой! в инете пускай рекламят, а не на город натягивают, кроме выесок на самих магазинах больше ничего не надо и то фасады магазинов должны быть чистыми от рекламы кроме окон с маникенами!
[Сообщение изменено модератором 15.11.2017 14:06]
[Сообщение изменено модератором 15.11.2017 14:06]
л
Любитель новостей
13:28, 13.11.2017
Да у нас в городе незаконный бизнес процветает во всех его проявлениях! Ларьки, шаурма, стоянки, афиши. И абсолютно никто этим не занимается! Все под надежной крышей ментов и администрации!
а
Алкообласть(слава России)
13:28, 13.11.2017
Общественник Екатеринбурга звучит хуже чем мотобрат со стажем
13:31, 13.11.2017
Все под надежной крышей ментов и администрации!
Ну вот не надо врать. Администрация и полиция заинтересованы в чистых улицах. Ларьки не будут существовать без спроса, который создают простые люди, бегая туда за пивом в час ночи.
н
Ныч
13:57, 13.11.2017
Ящетаю, надо было сразу путену жалобиться. Ручное ж управление - без его окрика ни один чинарик нынче и .опу не почешет.
Если честно, вопрос, "А почему к Шлёпе попёрлись?". Нашли прям "дефективного менеджера", который прям кинется собственноручно по всему городу стенды искоренять.
Если честно, вопрос, "А почему к Шлёпе попёрлись?". Нашли прям "дефективного менеджера", который прям кинется собственноручно по всему городу стенды искоренять.
н
Никита Пустосвятов
14:00, 13.11.2017
Надо использовать стенды для другой агитации, чтоб добро не пропадало
под Галкиндов иРазъе
под Галкиндов и
s
SSWWLL
14:00, 13.11.2017
"Они заполонили все улицы": общественники Екатеринбурга пожаловались губернатору на стенды с афишами
Сейчас выяснится, что губернатор растащил весь бюджет на спасение поповских заводов и на спасение музея Алкаша.
г
Гленн Вилобородый
14:05, 13.11.2017
вопрос, "А почему к Шлёпе попёрлись?"
Таки ведь свежевыбранный, Мэр же не то, ево власти лишила Гордума.
н
Никита Пустосвятов
14:08, 13.11.2017
губернатор растащил весь бюджет на спасение поповских заводов
По производству крови и тела Господня?
e
Engineer_ekb
14:20, 13.11.2017
Подведу итог, что необходимо сделать, чтобы кардинально улучшить Екатеринбург без многомиллиардных инвестиций (вау! сенсация, не может быть)
Убрать:
Киоски
Звуковую рекламу на Вайнера и вдругих местах
Рекламные растяжки над дорогами
Рекламные стенды
Будки с платными парковками во дворах
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 14:21]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 14:22]
Убрать:
Киоски
Звуковую рекламу на Вайнера и вдругих местах
Рекламные растяжки над дорогами
Рекламные стенды
Будки с платными парковками во дворах
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 14:21]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 14:22]
н
Никита Пустосвятов
14:21, 13.11.2017
под Галкиндов и
Розенбаумов.
д
дэ
14:22, 13.11.2017
До выборов везде красовались афиши с куйбышевым. Интересно, кто оплачивал эту хуцпу.
н
Ныч
14:24, 13.11.2017
Таки ведь свежевыбранный,
Ога, свежевыбритый...
Он, грят, к Илзе Лиепа шас под пачку пялится. Какой, там, к чертям бесячьим город Екатеринбург! Тьфу!
m
Mboga
14:51, 13.11.2017
эту хуцпу
значение знаешь?
п
плакcа
14:56, 13.11.2017
и квартальные не чешутся
не видят в упор нарушений
глаза позастило
а где то принципиальные
когда по носу от вышестоящего начальства
получить не боятся
не видят в упор нарушений
глаза позастило
а где то принципиальные
когда по носу от вышестоящего начальства
получить не боятся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.