"Они заполонили все улицы": общественники Екатеринбурга пожаловались губернатору на стенды с афишами
п
Панголин из Гондолина
13:00, 13.11.2017
Бабло-то кому идёт с них?
а
Андрей П
13:00, 13.11.2017
ройзману нужно жаловаться он же как бы мэр
v
Vitaly Sun
13:02, 13.11.2017
Бабло-то кому идёт с них?
От активистов чоль Это вопрос
г
Гленн Вилобородый
13:03, 13.11.2017
Общественники! Идите...в мэрию! Или изберите Куйвашева своим мэром.
m
MUSIC NON STOP!
13:03, 13.11.2017
Зато все в курсе, где какой концерт будет.
л
Лучше Гитлера
13:03, 13.11.2017
пусть будут
яп на помойках рекламу клеил
ведь туда все ходят так или иначе
как ни кто ещё не додумался
реклама на помойках
яп на помойках рекламу клеил
ведь туда все ходят так или иначе
как ни кто ещё не додумался
реклама на помойках
13:04, 13.11.2017
т
ТабуретОбыкновенный
13:04, 13.11.2017
чем бы активист не тешился...
13:04, 13.11.2017
А как ещё аборигены узнают какие артисты то приезжают?
Интернетам там всяким вашим прозападным нас не обучили, да и не нужОн он нам!
Интернетам там всяким вашим прозападным нас не обучили, да и не нужОн он нам!
13:05, 13.11.2017
Александр Панайотов, Кипелов и Патрисия Каас, Розенбаум и Тодес скинулись эту статью проплатили. Кризис ведь у них тоже.
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 13:06]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2017 13:06]
п
плакcа
13:05, 13.11.2017
"обвинили чиновников в отсутствии контроля за рекламой"
ага, мимо рта они эту ложку пронесли
есть контроль
что мешает общественникам демонтировать якобы незаконно установленные стенды с рекламой
вот и посмотрим кто прибежит
и на кого пальцем укажет
ага, мимо рта они эту ложку пронесли
есть контроль
что мешает общественникам демонтировать якобы незаконно установленные стенды с рекламой
вот и посмотрим кто прибежит
и на кого пальцем укажет
13:07, 13.11.2017
По данным активистов
о! кто то активировал активистов для передела рынка
жаль что дезактивистов не волнует такая штука как хаотичные рынки и киоски из навоза+палки которые во множестве размножились по спальным районам, выглядят точно так же как пара киосков с водкой “Марс 94” в году так 95-ом
d
DeGesta
13:09, 13.11.2017
Из-за такого обилия рекламных стендов, самого города не видно...
m
mindw0rk23
13:09, 13.11.2017
По хорошему, отправить камазов 10 по всем этим точкам и грузить все подряд, потом сразу оттуда на сдачу металла. Сплошные плюсы, и рекламу убрали и всем рабочим заплатили с денег от сдачи металла... А если звонят по поводу почему снесли стенд, то говорить приезжайте разберёмся, а на месте штраф за
демонтаж ещё выписывать. Один день и никакой рекламы, но просто кто то с этого откаты получает, вот и не шевелятся
v
Virtuall
13:09, 13.11.2017
Комитет благоустройства районов не работает.
Я бы сказал ни один комитет не работает
m
Mboga
13:10, 13.11.2017
в году так 95-ом
и всё-таки они возвращаются (с)
s
Scofflaw
13:10, 13.11.2017
Эхх..был недавно в Казани, молодцы тамошние городские руководители, не то что рекламные щиты, а дажи вывески на магазинах неброские и стильные. Сразу видно, что к "мундиялю" готовятся основательно. Везде выделенную полосу для ОТ запилили, любо-дорого
13:11, 13.11.2017
Скоро уже телефоны проституток на заборах писать будут, как в 95-ом.
13:11, 13.11.2017
По данным активистов, многие стенды незаконны.
Быть активистом очень просто, надо ходить смотреть плакаты с рекламой на улицах города. Такие люди работать не умеют, а умеют только критиковать.
13:11, 13.11.2017
рекламные стенды на этих подпорках которые вставленны в уродливые бетонные блоки действительно портят облик города, но это далеко не самое уродливое что в этом облике есть, лома по городу полно, от киосков до чехословацкого трамвайного хлама
м
Местный с Урала
13:12, 13.11.2017
как ни кто ещё не додумался
реклама на помойках
реклама на помойках
На туалетной бумаге можно есче рекламу разместить.
m
Mboga
13:13, 13.11.2017
от киосков до чехословацкого трамвайного хлама
до будок незаконных парковок в каждом дворе
m
mindw0rk23
13:14, 13.11.2017
А если лень, то просто разместить адреса точек с нелегальным мусором на сайте и местные аборигены или конторы по утилизации заберут весь этот металл ещё до того как люди на работу с утра поедут
Ну ведь на самом деле, если в рамках закона это просто ничейный мусор на улицах города, металлолом без владельца, можно что хочешь с ним делать, коть пилить хоть увозить, ведь хозяина нету, по плану это место пустое, даже милиции не на что возбуждаться
Ах да, этот мусор видимо закреплён за чиновником из мэрии, потому и не шевелятся...
Ну ведь на самом деле, если в рамках закона это просто ничейный мусор на улицах города, металлолом без владельца, можно что хочешь с ним делать, коть пилить хоть увозить, ведь хозяина нету, по плану это место пустое, даже милиции не на что возбуждаться
Ах да, этот мусор видимо закреплён за чиновником из мэрии, потому и не шевелятся...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.