В Екатеринбурге на 5 лет посадили поджигателя, который спалил 41 машину

18:10, 10.11.2017
одно только сердца погорельцев будет греть что его :cen: каждый день по 40 раз будет испытывать боли :-D
2 / 6
Alex*99
18:15, 10.11.2017
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((
8 / 3
**P@r@zit**
18:18, 10.11.2017
От пользователя Ever.
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((


Надо было отпустить его домой на недельку "случайно". :gun:
Ну бывает же такое,поймают,а потом отпустят. :pinkglasses:
2 / 0
**P@r@zit**
18:21, 10.11.2017
От пользователя Ever.
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((


ага за наркоту и то больше дают.

Ладно хоть психом не признали,так бы вообще все с рук сошло
4 / 0
Соломон Моисеевич
18:27, 10.11.2017
От пользователя Tiris
Вообще хорошо ?Люди в кредиты с таким трудом брали автомобили ,а этот мудак испортил им полжизни

почему именно этот?
аааааа! менты так сказали :hi:
1 / 2
Соломон Моисеевич
18:30, 10.11.2017
От пользователя 220_В
Бабос то отдавать будет?

нуууу.... менты же отчитались о проделанной работе
что вам ещё надо?
вы ещё спросите, почему поджоги не прекратились? :bs:
4 / 0
Shadowed
18:30, 10.11.2017
От пользователя Gerafyr
С такой женой как на фото не то что машины спалить легко, себя спалить можно

Может он и пытался, да в последнею секунду одумывался? 8(
2 / 1
**P@r@zit**
18:32, 10.11.2017
От пользователя Кролик)))...
даже если в среднем тачка 400т стоит то 16.400.000-00 он хрен когда вернёт :popcorn:


Даже если его "случайно" отпустить и распродать на "запчасти" то и этого не хватит все погасить. :pinkglasses:
А живой он и половины не выплатит того, что с его тушки можно получить. :gun: :fire:
2 / 1
**P@r@zit**
18:33, 10.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
вы ещё спросите, почему поджоги не прекратились? :bs:

:-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :pinkglasses: +
2 / 1
Калифорния США
18:37, 10.11.2017
кто возмещать будет??
2 / 0
**P@r@zit**
18:39, 10.11.2017
От пользователя Калифорния США
кто возмещать будет??


Вот кто поймал тот и будет. :ultra:

Государство будет,мы с вами. :niceread:
Из пенсии этого дебила будут вычитать,если доживет. :war:
3 / 1
краснорожий
18:42, 10.11.2017
От пользователя Геннадий Варламович
вот такая деревенщина уничтожает мой город изнутри , неужели в деревнях ,сёлах и как сейчас говорят моногородах одни недоделанные живут

да
4 / 1
топоры докучи
18:47, 10.11.2017
мстя неблагодарным автовладельцам за критику его ремонта.
0 / 1
Петушок в законе
18:51, 10.11.2017
От пользователя Ever.
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((

Так сами виноваты, понабрали дорогих иномарок, а ему чинить.
Надо было ездить на копейках.....их и не жалко :-D
1 / 1
Ебипетская сила
19:15, 10.11.2017
вот :cen: :facepalm:
1 / 1
Ли Сицын
19:25, 10.11.2017
От пользователя W.A.S.P. [ slowly we rot ]
почему поджоги так и не прекратились? беднягу поди пытали долго и упорно


Не верю ни единому слову обвинения.
УСБ надо проверить оперов на полиграфе.

:ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
19:26, 10.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
вы ещё спросите, почему поджоги не прекратились?


Спрашиваю!
Прокурора этого процесса!
1 / 0
Ли Сицын
19:27, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
не мог объяснить, для чего он это делал.


...потому, что он этого не делал!

8(
2 / 1
десс
19:37, 10.11.2017
Что за гуманизм.
5 лет надо давать за каждую сожжённую машину.
1 / 0
Беспощадный борец с целюлитом
19:40, 10.11.2017
От пользователя Ли Сицын
потому, что он этого не делал!

Хочешь признаться? :-D
1 / 0
Mick Tayler
19:44, 10.11.2017
От пользователя Skavenger 05
Мало.
Мало сжег?
1 / 0
Bayer.
19:45, 10.11.2017
От пользователя десс
Что за гуманизм.


Так это же частные,в основном,кредитокорыты были :-D
1 / 0
Mick Tayler
19:50, 10.11.2017
От пользователя Кролик)))...
даже если в среднем тачка 400т стоит то 16.400.000-00 он хрен когда вернёт

Чего ты с него взыщешь если у него нет движимого и недвижимого имущества, отсидит и устроится на работу с серой зарплатой(считай безработный), а долговые тюрьмы отменили с падением царского режима.
1 / 0
**P@r@zit**
19:54, 10.11.2017
Когда я уходил было 46 сообщений и мое последнее, сейчас 48 и мое где то 10 с конца. :stadium: :niceread:
Вывод: модер с катушек съехал :-D :lol:
3 / 0
Adwian
19:57, 10.11.2017
Это был - Плачь автомеханика: "Люди вы неблагодарны..."
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.