В Екатеринбурге на 5 лет посадили поджигателя, который спалил 41 машину
18:10, 10.11.2017
одно только сердца погорельцев будет греть что его каждый день по 40 раз будет испытывать боли
a
Alex*99
18:15, 10.11.2017
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((
p
**P@r@zit**
18:18, 10.11.2017
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((
Надо было отпустить его домой на недельку "случайно".
Ну бывает же такое,поймают,а потом отпустят.
p
**P@r@zit**
18:21, 10.11.2017
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((
ага за наркоту и то больше дают.
Ладно хоть психом не признали,так бы вообще все с рук сошло
с
Соломон Моисеевич
18:27, 10.11.2017
Вообще хорошо ?Люди в кредиты с таким трудом брали автомобили ,а этот мудак испортил им полжизни
почему именно этот?
аааааа! менты так сказали
с
Соломон Моисеевич
18:30, 10.11.2017
Бабос то отдавать будет?
нуууу.... менты же отчитались о проделанной работе
что вам ещё надо?
вы ещё спросите, почему поджоги не прекратились?
s
Shadowed
18:30, 10.11.2017
С такой женой как на фото не то что машины спалить легко, себя спалить можно
Может он и пытался, да в последнею секунду одумывался?
p
**P@r@zit**
18:32, 10.11.2017
даже если в среднем тачка 400т стоит то 16.400.000-00 он хрен когда вернёт
Даже если его "случайно" отпустить и распродать на "запчасти" то и этого не хватит все погасить.
А живой он и половины не выплатит того, что с его тушки можно получить.
p
**P@r@zit**
18:33, 10.11.2017
вы ещё спросите, почему поджоги не прекратились?
+
к
Калифорния США
18:37, 10.11.2017
кто возмещать будет??
p
**P@r@zit**
18:39, 10.11.2017
кто возмещать будет??
Вот кто поймал тот и будет.
Государство будет,мы с вами.
Из пенсии этого дебила будут вычитать,если доживет.
к
краснорожий
18:42, 10.11.2017
вот такая деревенщина уничтожает мой город изнутри , неужели в деревнях ,сёлах и как сейчас говорят моногородах одни недоделанные живут
да
т
топоры докучи
18:47, 10.11.2017
мстя неблагодарным автовладельцам за критику его ремонта.
п
Петушок в законе
18:51, 10.11.2017
Чет мало дали - испортил машин на десятки миллионов и посидит всего 5 лет (((
Так сами виноваты, понабрали дорогих иномарок, а ему чинить.
Надо было ездить на копейках.....их и не жалко
е
Ебипетская сила
19:15, 10.11.2017
вот
л
Ли Сицын
19:25, 10.11.2017
почему поджоги так и не прекратились? беднягу поди пытали долго и упорно
Не верю ни единому слову обвинения.
УСБ надо проверить оперов на полиграфе.
л
Ли Сицын
19:26, 10.11.2017
вы ещё спросите, почему поджоги не прекратились?
Спрашиваю!
Прокурора этого процесса!
л
Ли Сицын
19:27, 10.11.2017
не мог объяснить, для чего он это делал.
...потому, что он этого не делал!
д
десс
19:37, 10.11.2017
Что за гуманизм.
5 лет надо давать за каждую сожжённую машину.
5 лет надо давать за каждую сожжённую машину.
б
Беспощадный борец с целюлитом
19:40, 10.11.2017
потому, что он этого не делал!
Хочешь признаться?
m
Mick Tayler
19:44, 10.11.2017
Мало.
Мало сжег?
b
Bayer.
19:45, 10.11.2017
Что за гуманизм.
Так это же частные,в основном,кредитокорыты были
m
Mick Tayler
19:50, 10.11.2017
даже если в среднем тачка 400т стоит то 16.400.000-00 он хрен когда вернёт
Чего ты с него взыщешь если у него нет движимого и недвижимого имущества, отсидит и устроится на работу с серой зарплатой(считай безработный), а долговые тюрьмы отменили с падением царского режима.
p
**P@r@zit**
19:54, 10.11.2017
Когда я уходил было 46 сообщений и мое последнее, сейчас 48 и мое где то 10 с конца.
Вывод: модер с катушек съехал
Вывод: модер с катушек съехал
a
Adwian
19:57, 10.11.2017
Это был - Плачь автомеханика: "Люди вы неблагодарны..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.