В Екатеринбурге на 5 лет посадили поджигателя, который спалил 41 машину
n
news@e1.ru
17:38, 10.11.2017
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
17:42, 10.11.2017
почему поджоги так и не прекратились? беднягу поди пытали долго и упорно
c
Chemist77
17:42, 10.11.2017
эх его бы энергию да в правильное русло.. На памятник алкаголика уж нападал бы чтоле
p
Potap-UN
17:47, 10.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2017 17:48]
s
Shadowed
17:47, 10.11.2017
Отбывать наказание автомеханик будет в колонии строгого режима.
Надеюсь это его жена на фото - на веке.
к
краснорожий
17:48, 10.11.2017
На преступления мужчина шёл пьяным и не мог объяснить, для чего он это делал.
эту тварь в дурку на пожизнненое надо!
с
Семен-К
17:49, 10.11.2017
Пострадавшие теперь сами гражданский иск к этому телу должны подать?
Какой будет порядок выплат из зарплаты заключенного? Пропорционально? Или сначала первому отсудившему ущерб?
Какой будет порядок выплат из зарплаты заключенного? Пропорционально? Или сначала первому отсудившему ущерб?
h
heatextend222
17:50, 10.11.2017
то есть он бухой признался во всех поджогах?))) а я думал нельзя допрашивать человека который под шафе
t
Tiris
17:53, 10.11.2017
Вообще хорошо ?Люди в кредиты с таким трудом брали автомобили ,а этот мудак испортил им полжизни,да его самого надо было ,отсидит годик,потом по УДО и всё как с гуся вода.
с
Семен-К
17:57, 10.11.2017
Надеюсь это его жена на фото
Походу мужик сам себя оговорил. Лишь бы надолго закрыли
d
Dima_Cooler
17:57, 10.11.2017
А может его в участок в Нижний Тагил отправить, там он ещё вспомнит чего-нибудь? Только рёбра не ломайте!
17:57, 10.11.2017
Люди в кредиты с таким трудом брали автомобили ,а этот мудак испортил им полжизни
автокредиты без каски не дают
s
Shadowed
18:01, 10.11.2017
Бабос то отдавать будет?
Надо бы, по идее.
d
deployer
18:01, 10.11.2017
Бабос то отдавать будет?
Думаю, что не будет.
а
Алексей (АСК)
18:02, 10.11.2017
автокредиты без каски не дают
вот вот автокредитникам наоборот повезло - а кто в кэш скорее всего погорел...
18:02, 10.11.2017
Надо бы, по идее.
так он гол как сокол я б его лучше погорельцам отдал на растерзание
г
Геннадий Варламович
18:04, 10.11.2017
вот такая деревенщина уничтожает мой город изнутри , неужели в деревнях ,сёлах и как сейчас говорят моногородах одни недоделанные живут
18:06, 10.11.2017
МАЛО, 41 МАШИНА, 41 ГОД отсидки
даже если в среднем тачка 400т стоит то 16.400.000-00 он хрен когда вернёт
g
Gerafyr
18:09, 10.11.2017
С такой женой как на фото не то что машины спалить легко, себя спалить можно
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 18:10]
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 18:10]
p
**P@r@zit**
18:10, 10.11.2017
чет коменты не отправляются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.