В Екатеринбурге на 5 лет посадили поджигателя, который спалил 41 машину

news@e1.ru
17:38, 10.11.2017
На преступления мужчина шёл пьяным и не мог объяснить, для чего он это делал.

Оригинал статьи
10 / 3
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
17:42, 10.11.2017
почему поджоги так и не прекратились? беднягу поди пытали долго и упорно
51 / 8
Чота дофига стрелочнику дали.
29 / 17
Chemist77
17:42, 10.11.2017
эх его бы энергию да в правильное русло.. На памятник алкаголика уж нападал бы чтоле
21 / 7
Shadowed
17:47, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Отбывать наказание автомеханик будет в колонии строгого режима.

Надеюсь это его жена на фото - на веке.
9 / 0
Списали на однго, чтобы всех не искать.
56 / 1
краснорожий
17:48, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
На преступления мужчина шёл пьяным и не мог объяснить, для чего он это делал.

эту тварь в дурку на пожизнненое надо!
13 / 20
Семен-К
17:49, 10.11.2017
Пострадавшие теперь сами гражданский иск к этому телу должны подать?
Какой будет порядок выплат из зарплаты заключенного? Пропорционально? Или сначала первому отсудившему ущерб?
10 / 1
heatextend222
17:50, 10.11.2017
то есть он бухой признался во всех поджогах?))) :-D а я думал нельзя допрашивать человека который под шафе
23 / 1
17:50, 10.11.2017
Мало.
7 / 4
Tiris
17:53, 10.11.2017
Вообще хорошо ?Люди в кредиты с таким трудом брали автомобили ,а этот мудак испортил им полжизни,да его самого надо было ,отсидит годик,потом по УДО и всё как с гуся вода.
29 / 9
Семен-К
17:57, 10.11.2017
От пользователя Paulus.
Надеюсь это его жена на фото

Походу мужик сам себя оговорил. Лишь бы надолго закрыли :lol:
6 / 2
Dima_Cooler
17:57, 10.11.2017
А может его в участок в Нижний Тагил отправить, там он ещё вспомнит чего-нибудь? Только рёбра не ломайте!
9 / 1
17:57, 10.11.2017
От пользователя Tiris
Люди в кредиты с таким трудом брали автомобили ,а этот мудак испортил им полжизни

автокредиты без каски не дают :popcorn:
30 / 2
18:00, 10.11.2017
Бабос то отдавать будет?
7 / 2
Shadowed
18:01, 10.11.2017
От пользователя 220_В
Бабос то отдавать будет?

Надо бы, по идее.
9 / 2
deployer
18:01, 10.11.2017
От пользователя 220_В
Бабос то отдавать будет?


Думаю, что не будет.
15 / 0
Алексей (АСК)
18:02, 10.11.2017
От пользователя Кролик)))...
автокредиты без каски не дают


вот вот автокредитникам наоборот повезло - а кто в кэш скорее всего погорел...
10 / 0
18:02, 10.11.2017
От пользователя Paulus.
Надо бы, по идее.

так он гол как сокол :beer: я б его лучше погорельцам отдал на растерзание :-)
5 / 1
От пользователя Тенденции Демографии
Чота дофига стрелочнику дали.



МАЛО, 41 МАШИНА, 41 ГОД отсидки
13 / 4
Геннадий Варламович
18:04, 10.11.2017
вот такая деревенщина уничтожает мой город изнутри , неужели в деревнях ,сёлах и как сейчас говорят моногородах одни недоделанные живут
9 / 7
18:06, 10.11.2017
От пользователя БульдозерГруппIV
МАЛО, 41 МАШИНА, 41 ГОД отсидки

даже если в среднем тачка 400т стоит то 16.400.000-00 он хрен когда вернёт :popcorn:
11 / 0
Gerafyr
18:09, 10.11.2017
С такой женой как на фото не то что машины спалить легко, себя спалить можно 8(

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 18:10]
9 / 0
**P@r@zit**
18:10, 10.11.2017
чет коменты не отправляются :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.