За утро гаишники поймали у школ и садиков Екатеринбурга 22 нарушителей без детских кресел

СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:03, 10.11.2017
От пользователя salavan*
бывают бабы гаишнеки?

бабишники :ultra:
6 / 3
Яна(Я.С.А)
15:04, 10.11.2017
От пользователя Десять тысяч кукол
Мне вот интересно, на каком основании гайцы несовершеннолетних снимают на камеру, а потом еще и выставляют это видео в свободный доступ? :ultra:

вам жалко :ultra:
1 / 3
око саурона
15:06, 10.11.2017
От пользователя salavan*
бывают бабы гаишнеки?

канеш. даже конкурс такой есть мисс баба гаишнек
3 / 2
доктор фью-чио
15:10, 10.11.2017
так теперече в школу то можно и без кресла ездить (кресло до 7 лет)
7 / 0
Dimik$
15:11, 10.11.2017
Кошмарить мамшек у детсадов и гонять обжабанных додиков на 99ой всем полком - это всё на что способно гибдд.
Разруливать утренние пробки? Найти угнанные тачки? Не этим бюджет не наполнишь, мы покашмарим мамшек лучше!
9 / 5
Martini_racing
15:11, 10.11.2017
С пилоткой ехать то страшно, а не пристегнутым это вообще смертеподобно
3 / 6
око саурона
15:12, 10.11.2017
От пользователя Martini_racing
С пилоткой ехать то страшно

не нужно с пилоткой ездить, нужно на пилотке ездить
2 / 3
Afrikan
15:13, 10.11.2017
А разве оправдания водителей необходимая составляющая административного производства?
6 / 2
0M*Aum
15:13, 10.11.2017
Смысл ловить у школ, если с 1 класса, т.е. с 7 лет можно перевозить сзади без кресла?
8 / 2
Nomer9
15:14, 10.11.2017
От пользователя Dimik$
Разруливать утренние пробки? Найти угнанные тачки? Не этим бюджет не наполнишь, мы покашмарим мамшек лучше!

Не мешайте людям работать, советы всякие тут решили раздать, иш чо :ultra:
2 / 1
око саурона
15:15, 10.11.2017
От пользователя Afrikan
А разве оправдания водителей необходимая составляющая административного производства?

нет конечно. но любой порядочный сотрудник гаи обязан спросить по уставу почему нарушили
0 / 2
СССРр
15:25, 10.11.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
надо угнанные тачки и наркоманов с алкашами ловить, а они у школ родителей и детей ловят

:-) видимо кто то кассу не добрал с продаже детских кресел :-(
3 / 3
SWR-SHKETY
16:16, 10.11.2017
Надо в школу через дорогу ребенка пешком водить, а не возить их через весь город в ылитную
6 / 1
Хороший Ник
16:22, 10.11.2017
От пользователя SWR-SHKETY
Надо в школу через дорогу ребенка пешком водить, а не возить их через весь город в ылитную

постоянно раньше наблюдал на одной из улочек: около 8-00,в пробку вклинивается яжемать на кредитошушлайке из двора выезжая, проезжает ровно 100 м и останавливается перед пешеходником возле школы., из задней двери выползает чадо-подходит к передней-достаёт сумку-15 секунд трепится с мамкой и идёт в школу... остальные - ждут
4 / 1
Гленн Вилобородый
16:32, 10.11.2017
От пользователя sasha@e1
Мну пронесло

Имодиум тебю в помасчь! :ultra:
5 / 0
От пользователя фрейзер
нет конечно. но любой порядочный сотрудник гаи обязан спросить по уставу почему нарушили

Мну никогда ничего не поясняет и не объясняет, прикрываясь 51 статьей. Чем меньше говоришь- меньше проблем.
1 / 4
Chemist77
17:49, 10.11.2017
:puke: :puke: чо еще ждать от таких органов, не преступников же ловить оне будут
0 / 3
17:55, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Родители оправдывали себя тем, что сильно торопились.


Это не оправдание. Безопасность детей должна быть превыше всего. Молодцы инспекторы, хорошая работа!
2 / 0
Семен-К
17:55, 10.11.2017
От пользователя 0M*Aum
Смысл ловить у школ, если с 1 класса, т.е. с 7 лет можно перевозить сзади без кресла?

Пристегнуться то надо. Тут мамашки безумные просто так детей заталкивают на заднее сиденье.
0
Dill
17:56, 10.11.2017
От пользователя SWR-SHKETY
Надо в школу через дорогу ребенка пешком водить, а не возить их через весь город в ылитную

В любом случае надо ограничивать подъезд и запрещать остановку у школ.
Вынужден был провожать ребенка в школу рядом с домом в начальных классах из-за большого потока машин с непредсказуемым хаотичным движением у самой школы.
1 / 0
Слай CR
20:28, 10.11.2017
Мну его породил, мну и........ отпускают! мой дитя, как хочу, так и вожу и на моте тоже сидя спереди на баке, держась за руль и на заднем колесе!!!
Минусисты-анонисты, давайте, резвитесь :-D
0 / 1
краснорожий
20:30, 10.11.2017
От пользователя Ev262
:-D в дет доме всяко лучше то да, чем дома с родителями, индивидуальными удобствами и т.д... :-D

в отличие от родителей в детдомах следят за безопасностью детей
0 / 2
20:32, 10.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:25]
0 / 1
Слай CR
20:55, 10.11.2017
От пользователя ВМЩ

Нас не догонят :hi: (с)
0 / 1
Лабиринты маразма
23:10, 10.11.2017
на днях видел, спящего ребенка на переднем сиденье, не пристегнутого, во время движения яжматери...
ЗЫ: они своими куриными мозгами, думают, что потихоньку норм доедут. Но, кругом долбо....., которые летят в лоб.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.