За утро гаишники поймали у школ и садиков Екатеринбурга 22 нарушителей без детских кресел
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:03, 10.11.2017
бывают бабы гаишнеки?
бабишники
я
Яна(Я.С.А)
15:04, 10.11.2017
Мне вот интересно, на каком основании гайцы несовершеннолетних снимают на камеру, а потом еще и выставляют это видео в свободный доступ?
вам жалко
о
око саурона
15:06, 10.11.2017
бывают бабы гаишнеки?
канеш. даже конкурс такой есть мисс баба гаишнек
д
доктор фью-чио
15:10, 10.11.2017
так теперече в школу то можно и без кресла ездить (кресло до 7 лет)
d
Dimik$
15:11, 10.11.2017
Кошмарить мамшек у детсадов и гонять обжабанных додиков на 99ой всем полком - это всё на что способно гибдд.
Разруливать утренние пробки? Найти угнанные тачки? Не этим бюджет не наполнишь, мы покашмарим мамшек лучше!
Разруливать утренние пробки? Найти угнанные тачки? Не этим бюджет не наполнишь, мы покашмарим мамшек лучше!
m
Martini_racing
15:11, 10.11.2017
С пилоткой ехать то страшно, а не пристегнутым это вообще смертеподобно
о
око саурона
15:12, 10.11.2017
С пилоткой ехать то страшно
не нужно с пилоткой ездить, нужно на пилотке ездить
a
Afrikan
15:13, 10.11.2017
А разве оправдания водителей необходимая составляющая административного производства?
m
0M*Aum
15:13, 10.11.2017
Смысл ловить у школ, если с 1 класса, т.е. с 7 лет можно перевозить сзади без кресла?
n
Nomer9
15:14, 10.11.2017
Разруливать утренние пробки? Найти угнанные тачки? Не этим бюджет не наполнишь, мы покашмарим мамшек лучше!
Не мешайте людям работать, советы всякие тут решили раздать, иш чо
о
око саурона
15:15, 10.11.2017
А разве оправдания водителей необходимая составляющая административного производства?
нет конечно. но любой порядочный сотрудник гаи обязан спросить по уставу почему нарушили
с
СССРр
15:25, 10.11.2017
надо угнанные тачки и наркоманов с алкашами ловить, а они у школ родителей и детей ловят
видимо кто то кассу не добрал с продаже детских кресел
s
SWR-SHKETY
16:16, 10.11.2017
Надо в школу через дорогу ребенка пешком водить, а не возить их через весь город в ылитную
х
Хороший Ник
16:22, 10.11.2017
Надо в школу через дорогу ребенка пешком водить, а не возить их через весь город в ылитную
постоянно раньше наблюдал на одной из улочек: около 8-00,в пробку вклинивается яжемать на кредитошушлайке из двора выезжая, проезжает ровно 100 м и останавливается перед пешеходником возле школы., из задней двери выползает чадо-подходит к передней-достаёт сумку-15 секунд трепится с мамкой и идёт в школу... остальные - ждут
г
Гленн Вилобородый
16:32, 10.11.2017
Мну пронесло
Имодиум тебю в помасчь!
16:35, 10.11.2017
нет конечно. но любой порядочный сотрудник гаи обязан спросить по уставу почему нарушили
Мну никогда ничего не поясняет и не объясняет, прикрываясь 51 статьей. Чем меньше говоришь- меньше проблем.
c
Chemist77
17:49, 10.11.2017
чо еще ждать от таких органов, не преступников же ловить оне будут
17:55, 10.11.2017
Родители оправдывали себя тем, что сильно торопились.
Это не оправдание. Безопасность детей должна быть превыше всего. Молодцы инспекторы, хорошая работа!
с
Семен-К
17:55, 10.11.2017
Смысл ловить у школ, если с 1 класса, т.е. с 7 лет можно перевозить сзади без кресла?
Пристегнуться то надо. Тут мамашки безумные просто так детей заталкивают на заднее сиденье.
d
Dill
17:56, 10.11.2017
Надо в школу через дорогу ребенка пешком водить, а не возить их через весь город в ылитную
В любом случае надо ограничивать подъезд и запрещать остановку у школ.
Вынужден был провожать ребенка в школу рядом с домом в начальных классах из-за большого потока машин с непредсказуемым хаотичным движением у самой школы.
с
Слай CR
20:28, 10.11.2017
Мну его породил, мну и........ отпускают! мой дитя, как хочу, так и вожу и на моте тоже сидя спереди на баке, держась за руль и на заднем колесе!!!
Минусисты-анонисты, давайте, резвитесь
Минусисты-анонисты, давайте, резвитесь
к
краснорожий
20:30, 10.11.2017
в дет доме всяко лучше то да, чем дома с родителями, индивидуальными удобствами и т.д...
в отличие от родителей в детдомах следят за безопасностью детей
с
Слай CR
20:55, 10.11.2017
Нас не догонят (с)
л
Лабиринты маразма
23:10, 10.11.2017
на днях видел, спящего ребенка на переднем сиденье, не пристегнутого, во время движения яжматери...
ЗЫ: они своими куриными мозгами, думают, что потихоньку норм доедут. Но, кругом долбо....., которые летят в лоб.
ЗЫ: они своими куриными мозгами, думают, что потихоньку норм доедут. Но, кругом долбо....., которые летят в лоб.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.