За утро гаишники поймали у школ и садиков Екатеринбурга 22 нарушителей без детских кресел
s
+Spy
14:35, 10.11.2017
но онижематери автоледи
х
Хороший Ник
14:36, 10.11.2017
Родители оправдывали себя тем, что сильно торопились.
как потом поломатую жизнь будут объяснять своему дитяти?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:36, 10.11.2017
надо угнанные тачки и наркоманов с алкашами ловить, а они у школ родителей и детей ловят
с
Скромный персон
14:37, 10.11.2017
Родители оправдывали себя тем, что сильно торопились.
Пристегнуть ребенка 4-5 лет - 15 секунд
s
slammachine
14:37, 10.11.2017
так вроде каникулы в школах не?
к
краснорожий
14:38, 10.11.2017
За утро гаишники поймали у школ и садиков Екатеринбурга 22 нарушителей без детских кресел
одобряю
составленные протоколы надо отправлять в опеку для поднятия вопроса об изъятии детей из семей наплевавших на их безопасность
s
+Spy
14:39, 10.11.2017
для поднятия вопроса об изъятии детей из семей наплевавших на их безопасность
у мну по утрам вопрос сам поднимаеццо
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:40, 10.11.2017
поймали... 22 нарушителей
двадцать двух нарушителей? двадцать два нарушителей? не, серьёзно, е1 - отправьте своих тоджыков обратно на овощебазу.
e
Ev262
14:40, 10.11.2017
оставленные протоколы надо отправлять в опеку для поднятия вопроса об изъятии детей из семей наплевавших на их безопасность
в дет доме всяко лучше то да, чем дома с родителями, индивидуальными удобствами и т.д...
такими темпами, таких комментаторов на принудительное псих. обследование
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 14:41]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:43, 10.11.2017
у мну по утрам вопрос сам поднимаеццо
мну кажетсо так бабы не додуд
g
GREEN_MONSTER
14:48, 10.11.2017
Нюхалки ловили преступников
s
stan13
14:51, 10.11.2017
тем временем:
Министерство образования и науки России рекомендовало руководителям крупнейших вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары и Саранска выселить иногородних студентов из общежитий до начала чемпионата мира по футболу в июне 2018 года. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».
Освободившиеся места займут полицейские и сотрудники Росгвардии, которые будут обеспечивать безопасность чемпионата. Подобный шаг заставит вузы поменять учебные программы и расписание экзаменов.
Российский студенческий союз (РСС) обратился к премьер-министру страны Дмитрию Медведеву с просьбой не допустить принудительного выселения студентов. Глава РСС Василий Михайлов указал на незаконность принудительного выселения студентов из общежитий в то время, когда многие из них проходят практику или работают.
«Коммерсантъ» также приводит список учебных заведений Нижнего Новгорода, в общежития которых будут заселять представителей силовых структур. К ним издание отнесло Нижегородскую государственную медицинскую академию (НижГМА), Нижегородский университет имени Лобачевского (ННГУ) и Нижегородский государственный технический университет (НГТУ). В НижГМА газете рассказали, что учебные программы студентов уплотнили за счет учебных суббот, сессия там кончится в конце мая. НГТУ отдаст Росгвардии четыре общежития из шести имеющихся, в которых сейчас проживают 2,3 тысячи студентов. В ННГУ временно расселят одно общежитие из восьми, в котором сейчас живут 300 студентов.
В Самарском университета путей сообщения (СамГУПС) «Коммерсанту» сообщили, что аудиторные занятия для студентов очной формы завершатся до 1 мая, а сессию они пройдут в августе.
В Минобрнауки заверили, что права студентов будут соблюдены, а некоторые вузы разместят в своих общежитиях сотрудников правоохранительных органов на основе контракта с территориальными органами внутренних дел и за их счет.
Министерство образования и науки России рекомендовало руководителям крупнейших вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары и Саранска выселить иногородних студентов из общежитий до начала чемпионата мира по футболу в июне 2018 года. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».
Освободившиеся места займут полицейские и сотрудники Росгвардии, которые будут обеспечивать безопасность чемпионата. Подобный шаг заставит вузы поменять учебные программы и расписание экзаменов.
Российский студенческий союз (РСС) обратился к премьер-министру страны Дмитрию Медведеву с просьбой не допустить принудительного выселения студентов. Глава РСС Василий Михайлов указал на незаконность принудительного выселения студентов из общежитий в то время, когда многие из них проходят практику или работают.
«Коммерсантъ» также приводит список учебных заведений Нижнего Новгорода, в общежития которых будут заселять представителей силовых структур. К ним издание отнесло Нижегородскую государственную медицинскую академию (НижГМА), Нижегородский университет имени Лобачевского (ННГУ) и Нижегородский государственный технический университет (НГТУ). В НижГМА газете рассказали, что учебные программы студентов уплотнили за счет учебных суббот, сессия там кончится в конце мая. НГТУ отдаст Росгвардии четыре общежития из шести имеющихся, в которых сейчас проживают 2,3 тысячи студентов. В ННГУ временно расселят одно общежитие из восьми, в котором сейчас живут 300 студентов.
В Самарском университета путей сообщения (СамГУПС) «Коммерсанту» сообщили, что аудиторные занятия для студентов очной формы завершатся до 1 мая, а сессию они пройдут в августе.
В Минобрнауки заверили, что права студентов будут соблюдены, а некоторые вузы разместят в своих общежитиях сотрудников правоохранительных органов на основе контракта с территориальными органами внутренних дел и за их счет.
14:53, 10.11.2017
Мну пронесло. Они пока еще не догадываются в багажнег заглянуть. Нутупыыые.
д
Десять тысяч кукол
14:53, 10.11.2017
Мне вот интересно, на каком основании гайцы несовершеннолетних снимают на камеру, а потом еще и выставляют это видео в свободный доступ?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:53, 10.11.2017
тем временем:
у нас щас тут чо, новости в коментах перепостивать будут?
м
Механик-вредитель
14:53, 10.11.2017
Ну да, ну да...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&t=33727...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&t=33727...
o
orlik09
14:55, 10.11.2017
За рулем нельзя торопиться! За это тоже нужно штрафовать!
х
хулиган
14:58, 10.11.2017
За утро гаишники поймали у школ и садиков
норм улов, почаще там ловите их
х
хулиган
15:00, 10.11.2017
Водителей караулили у школ и детских садиков.
караулили??? подкараулить могут в подворотне преступники не?
м
Механик-вредитель
15:01, 10.11.2017
И да. "Гаишники".
Правильно писать - "инспекторы ДПС".
ГАИ - уже в далеком-далеком прошлом.
Сколько можно-то?
Правильно писать - "инспекторы ДПС".
ГАИ - уже в далеком-далеком прошлом.
Сколько можно-то?
s
s@lavan*
15:02, 10.11.2017
бывают бабы гаишнеки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.