Умер Михаил Задорнов
a
<<<AA>>>
13:24, 10.11.2017
а начиная с конца 1980-х
"Таджики" ЪЪ
d
Down
13:26, 10.11.2017
Эх, как он хорошо веселил !
Года до 2004
a
<<<AA>>>
13:26, 10.11.2017
Двa мecяцa нaзaд Mиxaил Hикoлaeвич пpинec Бoгу пoкaяниe
Как же глубоко РПЦ залезла в разум. Больному умирающему что-то там обещают за принесение чего-то там.
b
Bayer.
13:28, 10.11.2017
Этот год забирает реально лучших, без кого жизнь наша станет намного скучнее!
Тебя реально смехачи из ящика забавляют?
Не грусти -скоро хохочущие и рассказывающие байки унитазы в продажу поступят.
а
Аморальный Философ
13:29, 10.11.2017
л
Любовь1969
13:32, 10.11.2017
Тебя реально смехачи из ящика забавляют?
Он начинал не с "ящика", у нас даже пластинки виниловые есть с его концертами а Вы спец по унитазам, поздравляю, это почетно!
13:33, 10.11.2017
Жаль
И опять онкология(((
есть даже присказка "не каждый доживает до своей онкологии." просто 85% людей в возрасте сталкиваются с онкологией.некоторые и в более раннем возрасте. лишь 15 %- не берет онкология, но там домогают другие
болезни- сердечно- сосудистые, иммунные, суставно-костные и др...а некоторые - ничем не болеют( боги? )
И опять онкология(((
v
VоVаныч79
13:34, 10.11.2017
Я его в последние годы не смотрел, поэтому мне о нём легко сохранить светлую память.
согласен, дядька не спетросянился хоть к старости и то плюс ему зачтется
b
Bayer.
13:37, 10.11.2017
Вы спец по унитазам, поздравляю, это почетно!
Нет.
Надо слушать Бизнес ФМ и много о каких новинках знать будешь
Он начинал не с "ящика", у нас даже
пластинки виниловые есть с его концертами
Однако палкой его оттуда было не вышибить,как допустили
13:39, 10.11.2017
К смерти надо относится уважительно..
К смерти надо относиться пренебрежительно.
13:42, 10.11.2017
Как же глубоко РПЦ залезла в разум. Больному умирающему что-то там обещают за принесение чего-то там.
Ничего не обещают в РПЦ. Не путайте с неоязычеством или что там у вас в каше.
Больного не могут ни уговорить, ни заставить, ни обмануть. Исповедь - это намеренное желание адекватного человека. И желание не сиюминутное, к ней готовятся, до нее могут не допустить. И грехи она не смывает, и ничего взамен не обещают, и в Царство Небесное пропуск не дают.
На исповедь человек должен сами прийти, это его желание. И он должен покаяться, выдумать тут что-то сложно, как и быть обманутым.
Я думаю, задорнов, имея богатый жизненный опыт, все же пришел к Богу. Господь его привел к Себе вот таким способом, иначе сатирик бы зашел совсем далеко и от Бога совсем бы отвернулся.
b
Bayer.
13:44, 10.11.2017
К смерти надо относиться пренебрежительно.
Нет,уважительно-она к каждому придёт,но такая разная-кого-то просто уведёт навсегда с собою спать,а кого-то,как этого-о котором новость,помучает,хорошо так помучает,от души помучает перед уходом в Вечность.
u
Utmost
13:52, 10.11.2017
Царство небесное вам, Михаил, жаль, что так.
i
igormail
13:54, 10.11.2017
Был на его концерте. Зал реально со смеху угорал.
a
An_yuta
13:54, 10.11.2017
К смерти надо относиться пренебрежительно.
Ну только если к своей собственной,)Кто на что горазд, как говориться.
В таком случае уважительно надо относится хотя бы к чувствам живых и близких, к памяти.
b
Bayer.
13:56, 10.11.2017
Зал реально со смеху угорал.
Это же сколько там недалёких было?
r
re-on
13:58, 10.11.2017
о, спецы по смерти в тему подтянулись.
это что-то новое на "оне"
это что-то новое на "оне"
b
Bayer.
14:00, 10.11.2017
спецы по смерти в тему подтянулись.
Все смертны
a
An_yuta
14:00, 10.11.2017
"Это же сколько там недалёких было?"
А с чего угорают "Далекие"?? Поделитесь опытом
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 14:01]
14:01, 10.11.2017
Царство небесное вам, Михаил, жаль, что так.
Будете в новый год записи по телевизору смотреть =) Его смерть будет незаметна для общества.
14:01, 10.11.2017
о, спецы по смерти в тему подтянулись.
Менеджеры по смерти
b
Bayer.
14:09, 10.11.2017
А с чего угорают "Далекие"?? Поделитесь опытом
Делюсь
Но только не угорают,а получают душевное равновесие и уверенность-от наличия физического здоровья и материального благополучия.
От смехунов тащатся те,у которых не того и не другого в полном объёме.
14:11, 10.11.2017
Был на его концерте. Зал реально со смеху угорал.
ну дак естественно, унижение американской нации это всегда очень смешно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.