Умер Михаил Задорнов

<<<AA>>>
13:24, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
а начиная с конца 1980-х

"Таджики" ЪЪ
3 / 0
Down
13:26, 10.11.2017
От пользователя MeDv3D
Эх, как он хорошо веселил !

Года до 2004
6 / 5
<<<AA>>>
13:26, 10.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Двa мecяцa нaзaд Mиxaил Hикoлaeвич пpинec Бoгу пoкaяниe

Как же глубоко РПЦ залезла в разум. Больному умирающему что-то там обещают за принесение чего-то там.
5 / 12
Bayer.
13:28, 10.11.2017
От пользователя Любовь1969
Этот год забирает реально лучших, без кого жизнь наша станет намного скучнее!


Тебя реально смехачи из ящика забавляют?
Не грусти -скоро хохочущие и рассказывающие байки унитазы в продажу поступят.
5 / 12
Любовь1969
13:32, 10.11.2017
От пользователя Bayer.
Тебя реально смехачи из ящика забавляют?

Он начинал не с "ящика", у нас даже пластинки виниловые есть с его концертами ;-) а Вы спец по унитазам, поздравляю, это почетно!
18 / 0
13:33, 10.11.2017
От пользователя КориZа™
Жаль
И опять онкология(((
есть даже присказка "не каждый доживает до своей онкологии." просто 85% людей в возрасте сталкиваются с онкологией.некоторые и в более раннем возрасте. лишь 15 %- не берет онкология, но там домогают другие болезни- сердечно- сосудистые, иммунные, суставно-костные и др...а некоторые - ничем не болеют( боги? 8( )
1 / 3
VоVаныч79
13:34, 10.11.2017
От пользователя Nych
Я его в последние годы не смотрел, поэтому мне о нём легко сохранить светлую память.

согласен, дядька не спетросянился хоть к старости и то плюс ему зачтется :ultra:
4 / 0
Bayer.
13:37, 10.11.2017
От пользователя Любовь1969
Вы спец по унитазам, поздравляю, это почетно!


Нет.
Надо слушать Бизнес ФМ и много о каких новинках знать будешь :cool:

От пользователя Любовь1969
Он начинал не с "ящика", у нас даже пластинки виниловые есть с его концертами


Однако палкой его оттуда было не вышибить,как допустили :-D
1 / 8
От пользователя An_yuta
К смерти надо относится уважительно..

К смерти надо относиться пренебрежительно.
0 / 7
13:42, 10.11.2017
От пользователя <<<AA>>>
Как же глубоко РПЦ залезла в разум. Больному умирающему что-то там обещают за принесение чего-то там.

Ничего не обещают в РПЦ. Не путайте с неоязычеством или что там у вас в каше.

Больного не могут ни уговорить, ни заставить, ни обмануть. Исповедь - это намеренное желание адекватного человека. И желание не сиюминутное, к ней готовятся, до нее могут не допустить. И грехи она не смывает, и ничего взамен не обещают, и в Царство Небесное пропуск не дают.

На исповедь человек должен сами прийти, это его желание. И он должен покаяться, выдумать тут что-то сложно, как и быть обманутым.
Я думаю, задорнов, имея богатый жизненный опыт, все же пришел к Богу. Господь его привел к Себе вот таким способом, иначе сатирик бы зашел совсем далеко и от Бога совсем бы отвернулся.
3 / 9
Bayer.
13:44, 10.11.2017
От пользователя sasha@e1
К смерти надо относиться пренебрежительно.


Нет,уважительно-она к каждому придёт,но такая разная-кого-то просто уведёт навсегда с собою спать,а кого-то,как этого-о котором новость,помучает,хорошо так помучает,от души помучает перед уходом в Вечность.
1 / 0
Utmost
13:52, 10.11.2017
Царство небесное вам, Михаил, жаль, что так.
6 / 1
igormail
13:54, 10.11.2017
Был на его концерте. Зал реально со смеху угорал.
4 / 1
An_yuta
13:54, 10.11.2017
От пользователя sasha@e1
К смерти надо относиться пренебрежительно.


Ну только если к своей собственной,)Кто на что горазд, как говориться.

В таком случае уважительно надо относится хотя бы к чувствам живых и близких, к памяти.
1 / 0
Сорокоуст надо заказать.
0 / 1
Bayer.
13:56, 10.11.2017
От пользователя igormail
Зал реально со смеху угорал.


Это же сколько там недалёких было?
2 / 8
re-on
13:58, 10.11.2017
о, спецы по смерти в тему подтянулись.
это что-то новое на "оне"
:popcorn:
5 / 0
Bayer.
14:00, 10.11.2017
От пользователя re-on
спецы по смерти в тему подтянулись.


Все смертны :cool:
0
An_yuta
14:00, 10.11.2017
От пользователя Bayer.


"Это же сколько там недалёких было?"


А с чего угорают "Далекие"?? Поделитесь опытом ;-)

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 14:01]
3 / 0
14:01, 10.11.2017
От пользователя Utmost
Царство небесное вам, Михаил, жаль, что так.


Будете в новый год записи по телевизору смотреть =) Его смерть будет незаметна для общества.
1 / 6
От пользователя re-on
о, спецы по смерти в тему подтянулись.

Менеджеры по смерти 8(
2 / 2
Bayer.
14:09, 10.11.2017
От пользователя An_yuta
А с чего угорают "Далекие"?? Поделитесь опытом


Делюсь ;-)
Но только не угорают,а получают душевное равновесие и уверенность-от наличия физического здоровья и материального благополучия.
От смехунов тащатся те,у которых не того и не другого в полном объёме.
0 / 13
От пользователя igormail
Зал реально со смеху угорал.

Примерно так же как с аншлага :beach:
1 / 2
14:11, 10.11.2017
От пользователя igormail
Был на его концерте. Зал реально со смеху угорал.


ну дак естественно, унижение американской нации это всегда очень смешно :-)
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.