Умер Михаил Задорнов
х
хулиган
13:11, 10.11.2017
эм их высеры это юмор?
некоторые смотрят их каждый день
13:11, 10.11.2017
69 лет...*** Мне очень он нравился ..Реально поднимал настроение!!!. юмор имелся!!!__ хоть и такой своеобразный.
Первая жена — Велта Калнберзина , дочь бывшего первого секретаря ЦК Компартии Латвии. она училась в параллельном классе с Задорновым в элитной рижской школе .
Вторая жена — Елена Бомбина,( моложе на 16 лет)., администратор сатирика.
Дочь — Елена Михайловна Задорнова (род. 1990), закончила Гитис.
***
Задорнов умудрился не развестись - и общался с двум женами. они дополняли друг друга. Его так устраивало. Вторая жена подарила ему дочь, единственную.Он очень рад был этому.Успел показать своей дочери весь мир.
**

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Первая жена — Велта Калнберзина , дочь бывшего первого секретаря ЦК Компартии Латвии. она училась в параллельном классе с Задорновым в элитной рижской школе .
Вторая жена — Елена Бомбина,( моложе на 16 лет)., администратор сатирика.
Дочь — Елена Михайловна Задорнова (род. 1990), закончила Гитис.
***
Задорнов умудрился не развестись - и общался с двум женами. они дополняли друг друга. Его так устраивало. Вторая жена подарила ему дочь, единственную.Он очень рад был этому.Успел показать своей дочери весь мир.
**
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
-=DogMa=-
13:11, 10.11.2017
жаль! хороший был мужик!!!
13:11, 10.11.2017
А монологи про тупых американцев?
а при чём тут американцы??? чувак написал что он россею помойками обливал с юрмалы
13:13, 10.11.2017
х
хулиган
13:13, 10.11.2017
ну если для тебя юмор это
для некоторых юмар это Паша Воля и Гарик Харламов с Батрудиновым
о
Очень Дикий Пушистик
13:14, 10.11.2017
очень жаль.
земля пухом и Цартвие ему Небесное.
земля пухом и Цартвие ему Небесное.
b
Bayer.
13:15, 10.11.2017
как здоровью придёт так сам к церкви приползёшь на карачках
Зачем?
l
-L-V
13:16, 10.11.2017
Жалко.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:16, 10.11.2017
Очень жаль.. Земля пухом хорошему, яркому человеку
b
Bayer.
13:16, 10.11.2017
в больницу бежать надо а не в церковь со здоровьем
И там не помогут,только на денежные средства разведут
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:18, 10.11.2017
для некоторых юмар это Паша Воля и Гарик Харламов с Батрудиновым
они далеко ушли от петросяна и иже с ним?
s
SSWWLL
13:18, 10.11.2017
Умер Михаил Задорнов
Очень жаль!
Хороший сатирик (который совершенно напрасно полез в фальшивую историю и в фальшивую лингвистику).
b
Bagov127
13:18, 10.11.2017
юмор на любителя это да, но про прялки было интересно посмотреть
к
КориZа™
13:18, 10.11.2017
Жаль
И опять онкология(((
И опять онкология(((
х
хулиган
13:18, 10.11.2017
они далеко ушли от петросяна и иже с ним?
такие же дебилы
s
SSWWLL
13:19, 10.11.2017
Сатирик не смог победить рак.
Рак победить нельзя. Можно только немного отдалить финал.
a
alex56794
13:19, 10.11.2017
Спорный персонаж, но в любом случае печально
a
An_yuta
13:20, 10.11.2017
Пожалуй, добавлю.
Творчество может нравится или не нравится, право каждого.
Но я, скорее, отнесусь с уважением ..да хоть к Петросяну и т.д., чем к людям, которые позволяют себе едкие комменты и "пляску на костях".
К смерти надо относится уважительно..
Творчество может нравится или не нравится, право каждого.
Но я, скорее, отнесусь с уважением ..да хоть к Петросяну и т.д., чем к людям, которые позволяют себе едкие комменты и "пляску на костях".
К смерти надо относится уважительно..
б
Бенгальская красавица
13:21, 10.11.2017
Земля пухом дорогому дяде Мише! Страшная и прискорбная новость(
э
Эda
13:21, 10.11.2017
Очень жаль. Много не сделано, много не сказано. На том свете боли нет. Покойся с миром, Михаил. На этом свете ты оставил свой след. Ещё долго люди будут помнить тебя и твои слова.
13:23, 10.11.2017
много не сказано
Да по-моему он предостаточно херни и ереси наговорил, хватит с него
л
Любовь1969
13:23, 10.11.2017
Этот год забирает реально лучших, без кого жизнь наша станет намного скучнее! Покойся с миром, любимый наш человек!
i
igormail
13:23, 10.11.2017
Жаль. Щас таких прямолинейных артистов и не осталось. Все боятся под санкции попасть и не смогут в Майами ездить в свои квартиры вот и молчат в тряпочку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.