"Мы десять минут орём, а врачи стоят у окон": под окнами травмпункта 24 горбольницы скончался мужчина
s
Souffle-salon
15:39, 08.11.2017
В 24 трампункте всегда так было и чего удивляться, передо мной они вообще дверь закрыли типа заняты - ждите пару часов...так что даже не удивительно, что это произошло.
k
Katiko
11:32, 09.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 12:02]
k
Katiko
11:34, 09.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 12:01]
11:36, 09.11.2017
Если не знаете какие налоги платят иностранные граждане,тогда не стоит тут говорить кто кого содержит,ну уж точно не вы.Сама с этим столкнулась и ОМС платное, и налог в двойном размере.Так что никто тут никакими благами не пользуется из
приезжих,а платят все из свего кармана...
хахаль из понаехавших или сама ?
к
Коренной житель окадема
11:37, 09.11.2017
Если не знаете какие налоги платят иностранные граждане,тогда не стоит тут говорить
Сколько вы платите? Поведайте нам пожалуйста.
11:39, 09.11.2017
Сколько вы платите? Поведайте нам пожалуйста.
падика на ие любимый .....эй слюшай да сочный хюрмэ... наторгованное семье шлет в солнечный тачикистонамэ ... а ей про налоги чешет
к
Коренной житель окадема
11:40, 09.11.2017
падика на ие любимый .....эй слюшай да сочный хюрмэ... наторгованное семье шлет в солнечный тачикистонамэ ... а ей про налоги чешет
Какая мерзость!
k
Katiko
11:43, 09.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 12:02]
к
Коренной житель окадема
11:44, 09.11.2017
И сама лично отчисляла налоги да и больше чем Вы!
Автор забавная.
r
reliable hands
11:49, 09.11.2017
Если не знаете какие налоги платят иностранные граждане,тогда не стоит тут говорить кто кого содержит,ну уж точно не вы.Сама с этим столкнулась и ОМС платное, и налог в двойном размере.Так что никто тут никакими благами не пользуется из приезжих,а
платят все из свего кармана...
Конечно И за учебу платят и за медицинское обслуживание и другие социальные блага и пожарную охрану иностранцы содержат и полицию, а уж про российскую армию и говорить нечего чушь не несите
k
Katiko
11:54, 09.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 12:03]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:56, 09.11.2017
Жестокий вы!!Нелюдь!!Больше никак не назову!!Сама лично я приезжая,но по нации русская!И сама лично отчисляла налоги да и больше чем Вы!Так что если не знаете не стоит тут бред писать!А национальность иут не при чем!!!Когда русскоязычных принимали
во время войны в Средней Азии были все хорошие!Опомнитесь Ау!Если б из ваших боизких оказался в такой ситуации говорили бы совсем иначе!!!!
помнитцо мне 1989 год когда мы из тожикистана уезжали семьей потомучто они сначала погнали немцев потом русских которые их в 20-х годах из крепостного права освободили построили им больницы школы предприятия мы тогда даже трешку не могли там продать бросили ибо ишачье орало все равно нам достанетцо, и да контейнеров не было пришлось ехать то что в руках было а щас эта чернота сюда ползет, какого вы хотите отношения нас к ним
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2017 11:57]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:00, 09.11.2017
Сама ПОНАЕХАВШАЯ!!!
я еще раз спрошу как ко всем бывшим среднеазиатским странам ссср относитьцо если они гнали русских которые им построили все что у них есть, я тебе больше скажу в этих странах в отличии от урала почти не было дефицита все валилось монобровым в ущерб русским, где их мать его уважение было когда они гнали с пакетом трусов русских из таджикистана казахстана туркмении и прочих стран? чо ты щас тут базлаешь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:01, 09.11.2017
так што рот прикрой и не вазгудай тут они сами к себе такое отношение выстроили
к
Коренной житель окадема
12:01, 09.11.2017
я еще раз спрошу
Подожди, "Катя" еще первый твой пост не дочитала
12:05, 09.11.2017
Сама ПОНАЕХАВШАЯ!!!
и чо зочем если тут все так хреново сюда изволила прибыть?чо дома то не сиделось реально любопытно ....
к
Коренной житель окадема
12:06, 09.11.2017
чо дома то не сиделось реально любопытно
Там шаурму нипрадать ваще.
12:07, 09.11.2017
Подожди, "Катя" еще первый твой пост не дочитала
трюдно четаицо кассиру кате?
к
Коренной житель окадема
12:11, 09.11.2017
конкуренция большая?
Да не, прогсто нафиг она там никому не нужна. Это тоже самое что в публичном яблоневом саду яблоки продавать.
b
Bagov127
12:27, 09.11.2017
в вашей любимой европе и америке без страховки и бабла его бы даже не перебинтовали
c
Casio
12:49, 09.11.2017
Смерть наступила вне помещения травмпункта.
Соответственно статистика лечебного учреждения по смертям не ухудшилась.
Тема закрыта.
Соответственно статистика лечебного учреждения по смертям не ухудшилась.
Тема закрыта.
б
Бэрр и Мор
14:02, 09.11.2017
терпеть не могу таких людей, как "съемщик" этого видео, несет какую-то пургу, постоянно какой-то закадровый треп и вот эти угрооозы -вы со мной в таком духе не разговаривайте ни в коем случае))) дэбил
и кроме того, что он там плетет про 10 минут -где еще какие-то докозательства, что покойный там реально валялся 10 минут?
ситуация мерзкая, но для чего её еще больше нагнетать-то? горе оператор, тьфу
и кроме того, что он там плетет про 10 минут -где еще какие-то докозательства, что покойный там реально валялся 10 минут?
ситуация мерзкая, но для чего её еще больше нагнетать-то? горе оператор, тьфу
k
Katiko
21:54, 09.11.2017
Ведать ничего не собираюсь и доказывать тем более,а если так жаба давит,то почитай нормвтивные акты из этой темы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.