"Мы десять минут орём, а врачи стоят у окон": под окнами травмпункта 24 горбольницы скончался мужчина
e
EKB-TSP
18:21, 07.11.2017
Я ненавижу этот режим
с
Самый лучший учитель
18:24, 07.11.2017
Вся рашка в одной новости...
18:24, 07.11.2017
больному была оказана помощь ..и он скончался. идет проверка.
от такой помощи и скончался..
к
Комар из Антарктиды
18:27, 07.11.2017
Может это, поувольнять всех нахрен. А врачей из средней азии завезти. А то чо эти не работают нифига?
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
18:27, 07.11.2017
И на фига им постоянно зарплату повышают, работать не хотят, зажрались эти медики.
Давно нужно ввести систему зарплата за результат. А не за кол-во приема пациентов!!!!
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 18:28]
Давно нужно ввести систему зарплата за результат. А не за кол-во приема пациентов!!!!
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 18:28]
b
bratec
18:28, 07.11.2017
Я ненавижу этот режим
ну да. всегда так: виноват либо режим, либо евреи, либо тестикулы.
m
Makovod
18:28, 07.11.2017
Проверку они начали)) вся суть рф
м
Механик-вредитель
18:28, 07.11.2017
Стабильность?
i
igormail
18:30, 07.11.2017
"Вот когда умрете, тогда и приходите".
b
bratec
18:30, 07.11.2017
Проверку они начали)) вся суть рф
надо сразу расстреливать без проверки, суда и следствия?
18:31, 07.11.2017
Там еще в прошлом году сильно финансирование урезали, видимо с улицы студентов набрали в доктора.
m
men212
18:31, 07.11.2017
прокуратура и следственный комитет в помощь))))
i
Ivan+
18:32, 07.11.2017
Че раскудахтались-то? Не нравится Араму наше здравоохренение - велкам ту Ереван...никого не держат ведь...Собственно и парнягу, судя по новости, из Душанбе-Бишкека никто насильно не тащил в 24-ю больницу Буквально жертвуешь из своей зп на их лечение, а они еще и недовольны
m
Makovod
18:34, 07.11.2017
Когда за подобное будут не медбрзерс наказывать, а верхушку всю убирать то тогда все будут боятся , а так только воздух вышел со рта и все
o
Oslo Liberator
18:35, 07.11.2017
прокуратура и следственный комитет в помощь))
их бы лучше в санитары и водители карет скорой помощи перевели. Или в писари, при терапевтах. А то "охранителей" - через одного, а врача - днем с огнем
г
Госпед
18:36, 07.11.2017
Автору видео: ты баран. Просто баран
х
Хех
18:36, 07.11.2017
Не нравится Араму наше здравоохренение - велкам ту Ереван...никого не держат ведь...С
Видать недоассимилировался ещё, чтобы в порядке вещей воспринимать.
18:36, 07.11.2017
видимо с улицы студентов набрали в доктора.
Жырненький стундентик то на видяхе, с голоду пухнет бедолага !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.