Пострадавший в Сирии журналист из Екатеринбурга получил осколочное ранение живота
b
bratec
15:50, 07.11.2017
Ввязался в грязные игрища пути и шойги - получи и не ной !!!!
в смысле? у журналиста работа такая- быть в центре событий. Это иногда бывает очень опасно. За 2016 год в мире погибли 74 журналиста. Такие данные приводятся в отчете организации «Репортеры без границ» в понедельник, 19 декабря.https://lenta.ru/news/2016/12/19/reporters/ Но слог то какой! "Ввязался в грязные игрища пути и шойги"- неполживо и рукопожатно. Интересно, Фельгенгауэр в какие игрища ввязалась?
o
Oslo Liberator
15:55, 07.11.2017
Раз Илюха шутит – значит, мозг не задет.
- спинной?
- спинной?
b
bratec
15:55, 07.11.2017
Был бы мозг, работал бы в славном Екб
ага. постил бы на е1
s
Sshelf
16:31, 07.11.2017
хороший был журналист пока не сыграл в кубики с совестью и не перешел на НТВ
o
Oslo Liberator
16:38, 07.11.2017
и не перешел на НТВ
Теперь клеймо имеет. Но, на его век пайки может и хватит, не молод уже.
л
Лисы ада
16:42, 07.11.2017
Пропагандистская обслуга потерпела уронъ. Но москъ не задетъ. Шоу продолжится!
т
Тристрам Шенди
19:29, 07.11.2017
Работать на НТВ ( как и других общенациональных аналах) - это забыть про слова "порядочность" и "чистоплотность". Ну, деньги, конечно, это тоже аргумент.
n
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.