Пострадавший в Сирии журналист из Екатеринбурга получил осколочное ранение живота

bratec
15:50, 07.11.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Ввязался в грязные игрища пути и шойги - получи и не ной !!!!

в смысле? у журналиста работа такая- быть в центре событий. Это иногда бывает очень опасно. За 2016 год в мире погибли 74 журналиста. Такие данные приводятся в отчете организации «Репортеры без границ» в понедельник, 19 декабря.https://lenta.ru/news/2016/12/19/reporters/ Но слог то какой! "Ввязался в грязные игрища пути и шойги"- неполживо и рукопожатно. Интересно, Фельгенгауэр в какие игрища ввязалась?
3 / 5
Oslo Liberator
15:55, 07.11.2017
Раз Илюха шутит – значит, мозг не задет.

- спинной?
0 / 2
bratec
15:55, 07.11.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
Был бы мозг, работал бы в славном Екб

ага. постил бы на е1 :-D
0 / 1
Sshelf
16:31, 07.11.2017
хороший был журналист пока не сыграл в кубики с совестью и не перешел на НТВ
2 / 1
Oslo Liberator
16:38, 07.11.2017
От пользователя Sshelf
и не перешел на НТВ


Теперь клеймо имеет. Но, на его век пайки может и хватит, не молод уже.
2 / 1
Лисы ада
16:42, 07.11.2017
Пропагандистская обслуга потерпела уронъ. Но москъ не задетъ. Шоу продолжится!
2 / 3
Тристрам Шенди
19:29, 07.11.2017
Работать на НТВ ( как и других общенациональных аналах) - это забыть про слова "порядочность" и "чистоплотность". Ну, деньги, конечно, это тоже аргумент.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.