Пострадавший в Сирии журналист из Екатеринбурга получил осколочное ранение живота
о
Очень Дикий Пушистик
12:19, 07.11.2017
всем там нашим раненым - скорейшего выздоровления!
о
=Один в поле не воин=
12:21, 07.11.2017
Та песал бе про малохольнех ипотечников, ни чо бе не было.....зло это...лезть на чужую землю, еще и на стороне шиитов....у нас в стране 20000000 сунитов.... .
c
Chemist77
12:42, 07.11.2017
за кровавые денежки, платят кровью
с
Сунь свой Цзы
12:43, 07.11.2017
Вспомнился лог их игры Fallout. "Радиоактивный скорпион получил удар в пах, от чего потерял зрение".
... и получил 5 000 очков опыта
e
EdgarHoover
12:43, 07.11.2017
Вообще по барабану,что там в сирии происходит,так же как и в незалежной
v
vasiok41
12:44, 07.11.2017
хера ему сделается.. вон жлоб какой
м
Мr Orange
12:45, 07.11.2017
Дык Сирию же освободили вроде уже.
Надо за другие страны приниматься.
Ирак, Ливия, Нигерия, Сомали...
Везде надо с терроризмом бороться.
Надо за другие страны приниматься.
Ирак, Ливия, Нигерия, Сомали...
Везде надо с терроризмом бороться.
л
Лисы ада
12:53, 07.11.2017
А что там с Донбассом-то. Кончилось кино про Русскую весну? Началось про Сирию. Скоро кончится, на очереди - ???
л
Лисы ада
12:54, 07.11.2017
Стесняюсь спросить - куда он их засункл
В носу ковырял.
л
Лисы ада
12:57, 07.11.2017
Надо всех местных лжепатриотов, которые в наш Крым не едут, на том смехотворном основании, что "денег нет", в Сирию забросить. Первого - Егория.
13:05, 07.11.2017
Илья в сознании. Полнейшем. Раз Илюха шутит – значит, мозг не задет.
Если работает на нтв и отправился в сирию, значит давно уже задет
н
Нетконфет
13:06, 07.11.2017
Раз шутит - значит мозг не пострадал, раз мозг не пострадал - то все будет хорошо... Мдя, в России две болезни - Фигня и Пипец: фигня сама пройдет, а пипец совсем не лечится.
13:09, 07.11.2017
Мдя, в России две болезни - Фигня и Пипец: фигня сама пройдет, а пипец совсем не лечится
ПГМ тоже не лечиццо !
н
Николай Костер-Вальдау
13:16, 07.11.2017
[nickn
[quote]мозг не задет
[quote]мозг не задет
Был бы мозг, работал бы в славном Екб
a
alex56794
13:19, 07.11.2017
добегались
А че ты так пишешь как будто у них нет никаких рисков и они случайно пострадали? Ничего что это их работа, они знают на что идут. Это все равно что пострадавшему спасателю сказать "допрыгался" или "надо было дома сидеть". Они ведь не жалуются никому, чтобы ты говорил "добегались"
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2017 13:20]
s
system-adm
14:14, 07.11.2017
и звание Академика
У нас уже есть один Академик....
14:17, 07.11.2017
Модераторам нужно замок на тему повесить. Журналист, земляк, коллега пострадал, чтобы сермяжную правду до народа донести, а тут постят всякое про героя.
н
нɐwʞнņǝm (...
14:44, 07.11.2017
всем там нашим раненым - скорейшего выздоровления!
наших там нет: путенские, хезболла и асад, союзнички блин.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:44, 07.11.2017
Что нам эта Сирия- шмирия, у нас и тут проблем навалом
н
нɐwʞнņǝm (...
14:46, 07.11.2017
Кончилось кино про Русскую весну? Началось про Сирию. Скоро кончится, на очереди - ???
на очереди "кончились деньги, кена не будет".
r
rdv14
14:52, 07.11.2017
что то не слышно слов поддержки,в адрес журналиста!как и не было в адрес погибших на Донбассе/по наводке савченко,зато орали,фри саученко/одну подрезали в офисе,так шуму и ору было!!!!
14:57, 07.11.2017
он там че туристичал???? мне вот на сирию для кого он там репортажики воял.
[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 09:52]
[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 09:52]
д
доктор фью-чио
15:10, 07.11.2017
да вести репортажи из сирии - это не то что писать про явки революционеров в екб
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.