Из минуса в плюс: в праздничные выходные на Урале будет тепло и сухо

news@e1.ru
08:50, 02.11.2017
После мокрого снега нас ждёт несколько дней комфортной погоды.

Оригинал статьи
5 / 3
Шейнкман с 3 этажа
09:04, 02.11.2017
мну в киб и за гаражи
8 / 4
std96rus
09:06, 02.11.2017
главное сухо... :beach:
8 / 2
bpdve
09:08, 02.11.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мну в киб и за гаражи


"Возьмем пиво и на пароход".
6 / 2
Varvar2026
09:12, 02.11.2017
Врут как всегда.... надену ка я пуховик и болотные сапоги! :cool:
8 / 1
Гленн Вилобородый
09:13, 02.11.2017
:-( Блин, мну устал уже с колесаме бегать туда-суда. :ultra: Скора сеноптекам щет выпешу за износ домкрата. :ultra:
8 / 0
Polinin
09:13, 02.11.2017
что значит сухо? снег подтаивает до сих пор, ботинки не одеть, только рыбацкие
сапоги :ultra:
2 / 0
Хороший Ник
09:18, 02.11.2017
эт хорошо, армопояс на котельной норм устоится
1 / 0
МедленЪ
09:18, 02.11.2017
М-да. При такой погоде Наполеон спокойно бы отскакал из Москвы до границы! :cool:
2 / 1
ФСБук
09:19, 02.11.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мну в киб и за гаражи

так вот кто у мну за гаражом ссыт, аж через стену протекает :box:
10 / 0
09:20, 02.11.2017
я бухаю в выхе :beach: :super:
4 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:21, 02.11.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
так вот кто у мну за гаражом ссыт, аж через стену протекает

мну как-то струёй писсуар расколол!
3 / 0
Vральский полZтолог
09:22, 02.11.2017
Погода, похоже, бухает вместе с директором ЦПКиО -- чёто кидает её из огня да в полымя. :-D
0 / 1
Дон Руматa
09:22, 02.11.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа

Писуар то снежный был?
1 / 0
+Spy
09:24, 02.11.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мну в киб и за гаражи


От пользователя solominka1242
Мну тудаже

затейники. Че там делать будете? :-o
6 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:35, 02.11.2017
От пользователя +Spy
затейники. Че там делать будете?

выпьем и песни орать начнём.
2 / 0
Борат Мюнхгаузен
09:39, 02.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.11.2017 09:58]
0
solominka1242
09:39, 02.11.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
выпьем и песни орать начнём.

Тооолько рюмка водки на столе:bayan: а он шалун интересно о чем подумал :beach:
3 / 0
ББПЕ
09:51, 02.11.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа

мну в киб и за гаражи

Мну тудаже :beach:

И сколько еще ждать? Стакан есть, плавленый сырок засыхает! :-D
3 / 0
UlAlex
09:56, 02.11.2017
в конце ОКТЯБРЯ? какого года можно уточнить!
на дворе уже два дня как ноябрь! :ultra:
а они прогноз на конец октября рисуют 8(
3 / 1
solominka1242
09:58, 02.11.2017
От пользователя ББПЕ
сколько еще ждать?

Ты тоже там будешь штоли 8(
0
virvirvir
10:01, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
– Последние расчёты численных моделей атмосферы

а я думаю чо у них там реальная погода не совпадает с предсказаниями

а оне там в игрульки играют, в какие-то численные модели рассчитывают, бездельники :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
10:01, 02.11.2017
щитаю, самое время уже уходить в новогодний запой :ultra:
3 / 0
ББПЕ
10:03, 02.11.2017
От пользователя solominka1242
Ты тоже там будешь штоли

С утра там жду со стаканом :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.