Из минуса в плюс: в праздничные выходные на Урале будет тепло и сухо
n
news@e1.ru
08:50, 02.11.2017
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:04, 02.11.2017
мну в киб и за гаражи
s
std96rus
09:06, 02.11.2017
главное сухо...
b
bpdve
09:08, 02.11.2017
мну в киб и за гаражи
"Возьмем пиво и на пароход".
s
solominka1242
09:12, 02.11.2017
мну в киб и за гаражи
Мну тудаже
v
Varvar2026
09:12, 02.11.2017
Врут как всегда.... надену ка я пуховик и болотные сапоги!
г
Гленн Вилобородый
09:13, 02.11.2017
Блин, мну устал уже с колесаме бегать туда-суда. Скора сеноптекам щет выпешу за износ домкрата.
p
Polinin
09:13, 02.11.2017
что значит сухо? снег подтаивает до сих пор, ботинки не одеть, только рыбацкие
сапоги
сапоги
х
Хороший Ник
09:18, 02.11.2017
эт хорошо, армопояс на котельной норм устоится
м
МедленЪ
09:18, 02.11.2017
М-да. При такой погоде Наполеон спокойно бы отскакал из Москвы до границы!
ф
ФСБук
09:19, 02.11.2017
мну в киб и за гаражи
так вот кто у мну за гаражом ссыт, аж через стену протекает
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:21, 02.11.2017
так вот кто у мну за гаражом ссыт, аж через стену протекает
мну как-то струёй писсуар расколол!
v
Vральский полZтолог
09:22, 02.11.2017
Погода, похоже, бухает вместе с директором ЦПКиО -- чёто кидает её из огня да в полымя.
д
Дон Руматa
09:22, 02.11.2017
Писуар то снежный был?
s
+Spy
09:24, 02.11.2017
мну в киб и за гаражи
Мну тудаже
затейники. Че там делать будете?
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:35, 02.11.2017
затейники. Че там делать будете?
выпьем и песни орать начнём.
б
Борат Мюнхгаузен
09:39, 02.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.11.2017 09:58]
s
solominka1242
09:39, 02.11.2017
выпьем и песни орать начнём.
Тооолько рюмка водки на столе а он шалун интересно о чем подумал
б
ББПЕ
09:51, 02.11.2017
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
мну в киб и за гаражи
Мну тудаже
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
мну в киб и за гаражи
Мну тудаже
И сколько еще ждать? Стакан есть, плавленый сырок засыхает!
u
UlAlex
09:56, 02.11.2017
в конце ОКТЯБРЯ? какого года можно уточнить!
на дворе уже два дня как ноябрь!
а они прогноз на конец октября рисуют
на дворе уже два дня как ноябрь!
а они прогноз на конец октября рисуют
s
solominka1242
09:58, 02.11.2017
сколько еще ждать?
Ты тоже там будешь штоли
v
virvirvir
10:01, 02.11.2017
– Последние расчёты численных моделей атмосферы
а я думаю чо у них там реальная погода не совпадает с предсказаниями
а оне там в игрульки играют, в какие-то численные модели рассчитывают, бездельники
в
ВОВИК.
10:01, 02.11.2017
щитаю, самое время уже уходить в новогодний запой
б
ББПЕ
10:03, 02.11.2017
Ты тоже там будешь штоли
С утра там жду со стаканом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.