Из минуса в плюс: в праздничные выходные на Урале будет тепло и сухо
е
Егорка()
10:04, 02.11.2017
Блин, мну устал уже с колесаме бегать туда-суда. Скора сеноптекам щет выпешу за износ домкрата.
как хорошо что мну ленивый
я еще 3 октября переобулся, на первый снег. потому что тупо выехать с дачи в город не смог
s
solominka1242
10:10, 02.11.2017
С утра там жду со стаканом
Грят держать нельзя ,пей
б
ББПЕ
10:13, 02.11.2017
Грят держать нельзя ,пей
Дык, этого жду, из киба, с шейкмана который
Свою боярку-то выпил уже, а то бы замерз нахрен
s
+Spy
10:14, 02.11.2017
щитаю, самое время уже уходить в новогодний запой
а выходить в мае как медведи из спячки
х
хулиган
10:15, 02.11.2017
Надеюсь, вся зима такой будет как сегодняшний день
м
Местный с Урала
10:15, 02.11.2017
Не знаю какой плюс. Шамары минусят.
n
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.