Из минуса в плюс: в праздничные выходные на Урале будет тепло и сухо

Егорка()
10:04, 02.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Блин, мну устал уже с колесаме бегать туда-суда. Скора сеноптекам щет выпешу за износ домкрата.

как хорошо что мну ленивый :-D
я еще 3 октября переобулся, на первый снег. потому что тупо выехать с дачи в город не смог
0
solominka1242
10:10, 02.11.2017
От пользователя ББПЕ
С утра там жду со стаканом

Грят держать нельзя ,пей :-D
2 / 0
ББПЕ
10:13, 02.11.2017
От пользователя solominka1242
Грят держать нельзя ,пей

Дык, этого жду, из киба, с шейкмана который :-D
Свою боярку-то выпил уже, а то бы замерз нахрен
0
+Spy
10:14, 02.11.2017
От пользователя ВОВИК.
щитаю, самое время уже уходить в новогодний запой

а выходить в мае как медведи из спячки :beach:
3 / 0
Местный с Урала
10:15, 02.11.2017
Не знаю какой плюс. Шамары минусят. :cool:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.