В парке Маяковского запретили запускать квадрокоптеры без разрешения администрации
т
троллер
20:03, 01.11.2017
Вышки с пулеметами по углам и... отдыхайте граждане!
i
Igor7365
20:07, 01.11.2017
где там петиция-то за его выход была? я подпишу...
a
avtoded
20:28, 01.11.2017
Может быть хенерала в сырию и драмнбас пошлет родина?
a
AVATARA NET
20:45, 01.11.2017
Да забить всем на его запреты, да и все тут! У этого скорбноголового нет никаких законных оснований запрещать что либо гражданам Пусть у себя дома своей жене что то запретить попробует
b
Bob_
23:28, 01.11.2017
что за лицензия на небольшие коптеры? сейчас даже регистрировать не надо, так как процедуры не сущесвует для частников. будет процедура - будет обязанность
регистрировать не надо.
получать разрешение на использование воздушного пространства - надо.
https://uralrc.com/viewtopic.php?f=14&t=4125
Инструкция по легализации полетушек
ЦПКиО в диспетчерской зоне кольцово = ддля полетов необходимо запрашивать временный режим в москве, а не у местных диспетчеров.
b
bzImage
23:31, 01.11.2017
> достаточно иметь лицензию, разрешительные документы, а также необходимо уведомить администрацию парка о съёмке и помнить о соблюдении правил безопасности полётов
Они хоть раз видели как выглядит лицензия и какая она именно?
А разрешительные документы - что это по их мнению?
Правила безопасности полётов процитировать могут?
Дурачьё, мало им истории с табличками "фотографировать запрещено"
Они хоть раз видели как выглядит лицензия и какая она именно?
А разрешительные документы - что это по их мнению?
Правила безопасности полётов процитировать могут?
Дурачьё, мало им истории с табличками "фотографировать запрещено"
д
доктор фью-чио
02:05, 02.11.2017
а то сбивать будут? там пво ещё не поставили?
р
Рысь™
09:17, 02.11.2017
выйти из парка и летать над парком, получается, можно? ))
так далеко его мысль не смогла зайти
n
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.