В парке Маяковского запретили запускать квадрокоптеры без разрешения администрации

троллер
20:03, 01.11.2017
Вышки с пулеметами по углам и... отдыхайте граждане!
0
Igor7365
20:07, 01.11.2017
где там петиция-то за его выход была? я подпишу...
0
avtoded
20:28, 01.11.2017
Может быть хенерала в сырию и драмнбас пошлет родина?
4 / 0
AVATARA NET
20:45, 01.11.2017
Да забить всем на его запреты, да и все тут! У этого скорбноголового нет никаких законных оснований запрещать что либо гражданам :ultra: Пусть у себя дома своей жене что то запретить попробует :-D
1 / 0
Bob_
23:28, 01.11.2017
От пользователя Sava (Жека)
что за лицензия на небольшие коптеры? сейчас даже регистрировать не надо, так как процедуры не сущесвует для частников. будет процедура - будет обязанность

регистрировать не надо.
получать разрешение на использование воздушного пространства - надо.

https://uralrc.com/viewtopic.php?f=14&t=4125
Инструкция по легализации полетушек

ЦПКиО в диспетчерской зоне кольцово = ддля полетов необходимо запрашивать временный режим в москве, а не у местных диспетчеров.
1 / 0
bzImage
23:31, 01.11.2017
> достаточно иметь лицензию, разрешительные документы, а также необходимо уведомить администрацию парка о съёмке и помнить о соблюдении правил безопасности полётов

Они хоть раз видели как выглядит лицензия и какая она именно?
А разрешительные документы - что это по их мнению?
Правила безопасности полётов процитировать могут?

Дурачьё, мало им истории с табличками "фотографировать запрещено"
2 / 0
доктор фью-чио
02:05, 02.11.2017
а то сбивать будут? там пво ещё не поставили?
0
Рысь
09:17, 02.11.2017
От пользователя Sava (Жека)
выйти из парка и летать над парком, получается, можно? ))

так далеко его мысль не смогла зайти :-D
0
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.