В парке Маяковского запретили запускать квадрокоптеры без разрешения администрации
л
Ли Сицын
17:33, 01.11.2017
Скоро появятся таблички:
"Передвижение по территории парка осуществляется БЕГОМ!"
или
"Перемещаться только в колонне"
"Передвижение по территории парка осуществляется БЕГОМ!"
или
"Перемещаться только в колонне"
или
"Больше трех не собираться!"
или
"Охрана открывает огонь без предупреждения!"
или
"Не влезай - убьет!"
17:35, 01.11.2017
Всё что в лесу найдёте - это я потерял !!! (с) мультфильм про волка
и
Игорь Do
17:38, 01.11.2017
чо там снимать с коптера, не пойму
он же военный.
угрозу с неба блокирует.
наверное скоро по периметру на забор "егозу" растянет и вышки добавит.
лишь бы не минировал подступы.
н
Наискосок от la Skala
17:38, 01.11.2017
Злыи езыки утверждаюд, шо он там с какой то цацей в минкульте пупкаме трется
Вот он и непотопляем, ибо лямур и моча в чайнике
Вот он и непотопляем, ибо лямур и моча в чайнике
i
ildar2
17:38, 01.11.2017
А если я свой коптер запущу не снимая на видео и не фоткая, то мне так можно будет или нет? Если нет то запрещайте там запускать воздушных змей и шарики, а то вдруг на голову отдыхающим упадут.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:39, 01.11.2017
А если бы он на голову кому-то упал?
ну директор же у вас на голову упал, и ничего - работает.
v
Vitaly Sun
17:43, 01.11.2017
Нормальные военные, пусть даже прослужившие 25 лет, такой ерундой заниматься не будут.
Когда в твоём парке народ порубят винтами авиамоделисты вспомнишь про "ерунду"
к
краснорожий
17:44, 01.11.2017
Можно потроллить, запуская коптер находясь за забором парка. Охрана осуществлять свои незаконные действия может лишь в пределах периметра же.
v
Vitaly Sun
17:46, 01.11.2017
Охрана осуществлять свои незаконные действия может лишь в пределах периметра же.
А вот полицаям пофиг, приедут, побьют палками-повяжут-посодют
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
17:47, 01.11.2017
Можно потроллить, запуская коптер находясь за забором парка. Охрана осуществлять свои незаконные действия может лишь в пределах периметра же.
Снесут они твой коптер, и ничего не докажешь
c
Captain Flint
17:48, 01.11.2017
хера туд владельцев коптеров отписалось.
a
Adwian
17:48, 01.11.2017
"Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона"
А ведь если бы бывший вояка не был туп и глуп как дерево, он бы просто заглушил частоты пультов управления квадрокоптеров и все... Никаких объявлений, никакого шума, мощность минимальна. Увы уровень образования бывших вояк им этого сделать не позволяет. Есть устав и больше нет законов.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 17:52]
А ведь если бы бывший вояка не был туп и глуп как дерево, он бы просто заглушил частоты пультов управления квадрокоптеров и все... Никаких объявлений, никакого шума, мощность минимальна. Увы уровень образования бывших вояк им этого сделать не позволяет. Есть устав и больше нет законов.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 17:52]
к
краснорожий
17:50, 01.11.2017
А вот полицаям пофиг, приедут, побьют палками-повяжут-посодют
Так ты поди не посреди перекрестка с пультом встанешь?
Снесут они твой коптер, и ничего не докажешь
Будет любопытно посмотреть как бабуины в коптер калом мечут.
Повыше летать чтоб не добросили да и все.
c
Captain Flint
17:50, 01.11.2017
Злыи езыки утверждаюд, шо он там с какой то цацей в минкульте пупкаме трется
зовидуешь чтоле? эх, парнокопытный....
ж
ЖоржTerkin
17:55, 01.11.2017
в парке требуется кабаре с блекджеком и покером, и знатная харчевня, больше сейчас там делать нехрен
c
cfifcfdby
18:07, 01.11.2017
он чё? самодур!!!
Если, это для безопасности, то тогда надо прежде запретить пролёты над город самолетов
Если, это для безопасности, то тогда надо прежде запретить пролёты над город самолетов
n
Nvv67
18:09, 01.11.2017
до 250 грамм лицензия не нужна
Чистого спирта?
s
sllava
18:10, 01.11.2017
Предлагаю запускать директора ЦПКиО без разрешения квадракоптира?
л
Лисы ада
18:17, 01.11.2017
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
v
Vральский полZтолог
18:38, 01.11.2017
Этот усатый солдафон бы завязывал с коньяком.
А то его переизбыток отчётливо отражается на его умственных способностях.
А то его переизбыток отчётливо отражается на его умственных способностях.
18:55, 01.11.2017
мож еще посещать парк надо будет разрешение получать
ну если застраивать парк будут то весьма удобно ))
a
AVATARA NET
19:14, 01.11.2017
Допустим, этот недалекий персонаж запретил такие запуски... А вот как он предполагает обезпечить выполнение такого запрета? Прикажет парковой охране отбирать такую технику у владельцев? Но это уже реально уголовный грабеж, кстати, люди вполне законно могут от него самообороняться Станет
вызывать полицию/подавать в суд на запускающих? Но граждане запускали свою летающую технику вполне законно. Так что недоразумение-директор, брякнув "не пущать", показывает лишь свое законодательное невежество и профнепригодность
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.