В парке Маяковского запретили запускать квадрокоптеры без разрешения администрации

Ли Сицын
17:33, 01.11.2017
От пользователя alex_hom
Скоро появятся таблички:
"Передвижение по территории парка осуществляется БЕГОМ!"
или
"Перемещаться только в колонне"


или
"Больше трех не собираться!"

или
"Охрана открывает огонь без предупреждения!"

или
"Не влезай - убьет!"

:-D :lol: :-D :lol: :-D
6 / 0
Вод же урод !
13 / 1
Всё что в лесу найдёте - это я потерял !!! (с) мультфильм про волка :-D
7 / 0
Игорь Do
17:38, 01.11.2017
От пользователя Шaтyн
чо там снимать с коптера, не пойму

он же военный.
угрозу с неба блокирует.
наверное скоро по периметру на забор "егозу" растянет и вышки добавит.
лишь бы не минировал подступы.
:-D
8 / 1
Наискосок от la Skala
17:38, 01.11.2017
Злыи езыки утверждаюд, шо он там с какой то цацей в минкульте пупкаме трется

Вот он и непотопляем, ибо лямур и моча в чайнике
2 / 3
ildar2
17:38, 01.11.2017
А если я свой коптер запущу не снимая на видео и не фоткая, то мне так можно будет или нет? Если нет то запрещайте там запускать воздушных змей и шарики, а то вдруг на голову отдыхающим упадут.
4 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:39, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
А если бы он на голову кому-то упал?

ну директор же у вас на голову упал, и ничего - работает.
8 / 1
Vitaly Sun
17:43, 01.11.2017
От пользователя трипл дабл
Нормальные военные, пусть даже прослужившие 25 лет, такой ерундой заниматься не будут.

Когда в твоём парке народ порубят винтами авиамоделисты 8( вспомнишь про "ерунду" :ultra:
0 / 4
краснорожий
17:44, 01.11.2017
Можно потроллить, запуская коптер находясь за забором парка. Охрана осуществлять свои незаконные действия может лишь в пределах периметра же.
4 / 0
Vitaly Sun
17:46, 01.11.2017
От пользователя краснорожий
Охрана осуществлять свои незаконные действия может лишь в пределах периметра же.

А вот полицаям пофиг, приедут, побьют палками-повяжут-посодют 8(
2 / 0
ДЯДЯ который кому-то сигналит
17:47, 01.11.2017
От пользователя краснорожий
Можно потроллить, запуская коптер находясь за забором парка. Охрана осуществлять свои незаконные действия может лишь в пределах периметра же.

Снесут они твой коптер, и ничего не докажешь
0
Captain Flint
17:48, 01.11.2017
хера туд владельцев коптеров отписалось. 8(
5 / 0
Adwian
17:48, 01.11.2017
"Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона"
А ведь если бы бывший вояка не был туп и глуп как дерево, он бы просто заглушил частоты пультов управления квадрокоптеров и все... Никаких объявлений, никакого шума, мощность минимальна. Увы уровень образования бывших вояк им этого сделать не позволяет. Есть устав и больше нет законов.

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 17:52]
8 / 1
краснорожий
17:50, 01.11.2017
От пользователя Vitaly Sun
А вот полицаям пофиг, приедут, побьют палками-повяжут-посодют

Так ты поди не посреди перекрестка с пультом встанешь?

От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
Снесут они твой коптер, и ничего не докажешь

:-D Будет любопытно посмотреть как бабуины в коптер калом мечут.
Повыше летать чтоб не добросили да и все.
0
Captain Flint
17:50, 01.11.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Злыи езыки утверждаюд, шо он там с какой то цацей в минкульте пупкаме трется



зовидуешь чтоле? эх, парнокопытный....
0
ЖоржTerkin
17:55, 01.11.2017
в парке требуется кабаре с блекджеком и покером, и знатная харчевня, больше сейчас там делать нехрен :ultra:
0
18:01, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В парке Маяковского

сразу видно руку потреота, ветерана лугандонии :ultra:
4 / 2
cfifcfdby
18:07, 01.11.2017
он чё? самодур!!!

Если, это для безопасности, то тогда надо прежде запретить пролёты над город самолетов
1 / 1
Nvv67
18:09, 01.11.2017
От пользователя gelios72
до 250 грамм лицензия не нужна

Чистого спирта?
1 / 0
sllava
18:10, 01.11.2017
Предлагаю запускать директора ЦПКиО без разрешения квадракоптира? :cool:
1 / 1
Лисы ада
18:17, 01.11.2017
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
ЗЗЗЗЗЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!
1 / 2
Vральский полZтолог
18:38, 01.11.2017
Этот усатый солдафон бы завязывал с коньяком.
А то его переизбыток отчётливо отражается на его умственных способностях. :-D
5 / 1
18:54, 01.11.2017
Товарищ дИректор, можно я пукну? :ultra: :cool:
2 / 0
18:55, 01.11.2017
От пользователя фрейзер
мож еще посещать парк надо будет разрешение получать


ну если застраивать парк будут то весьма удобно ))
0
AVATARA NET
19:14, 01.11.2017
Допустим, этот недалекий персонаж запретил такие запуски... А вот как он предполагает обезпечить выполнение такого запрета? Прикажет парковой охране отбирать такую технику у владельцев? Но это уже реально уголовный грабеж, кстати, люди вполне законно могут от него самообороняться :ultra: Станет вызывать полицию/подавать в суд на запускающих? Но граждане запускали свою летающую технику вполне законно. Так что недоразумение-директор, брякнув "не пущать", показывает лишь свое законодательное невежество и профнепригодность :-p
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.