50-летний житель Ивделя расстрелял сына соседей за то, что тот его оскорбил

news@e1.ru
11:48, 31.10.2017
Мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом ударил ножом.

Оригинал статьи
8 / 5
Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил (c)
44 / 1
Лучше Гитлера
11:51, 31.10.2017
правильно сделал
20 / 15
Chemist77
11:52, 31.10.2017
суровая, деградирующая область
27 / 14
око саурона
11:53, 31.10.2017
считаю что за оскорбление нужно наказание предусматривать. тогда не будет самосуда
32 / 4
Игорь Do
11:53, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
за что получил несколько патронов с дробью.

в дар или по почте?
:facepalm:
21 / 5
Егорка()
11:54, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
50-летний житель Ивделя расстрелял сына соседей за то, что тот его оскорбил


какой гордый обласник 8(
17 / 2
Бумеранга
11:55, 31.10.2017
че писать об этом? че особенного для Ивделя?
31 / 3
11:55, 31.10.2017
Собственно ничего страшного не произошло. Обычные облоснячьи будни. Расходитесь товарищи
6 / 8
smallbob
11:56, 31.10.2017
Мертвяков нет, для Ивделя считаю что разошлись нормально.
40 / 0
Как настоящий охотник стрельнул, потом дорезал 8(
14 / 1
Этиловый зомби
11:56, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом ударил ножом

телогрейку испортил ему :-(
17 / 0
ЖоржTerkin
11:58, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом ударил ножом.

гримеровал к хеллоуену 8(
7 / 0
пЁжик
11:59, 31.10.2017
зачем этих пересидков выпускать, пущай там у себя в ивделях пожизненно топчут зону да варежки шьют. а то отсидят чирик, выйдут опять когонеть порешат и снова на кичман :ultra:
6 / 3
От пользователя news@e1.ru
По версии злоумышленника, парень оскорбил его и начал угрожать, после чего мужчина вспылил и сходил за ружьём..

Красавец ! Все верно - за базаром следить надо или отвечать за него !
9 / 9
<td>
11:59, 31.10.2017
вот за каким х пытаться составить сложноподчиненное предложение, если ты русский язык не знаешь? :ultra:
7 / 0
ElenaGev
12:00, 31.10.2017
Сейчас выросло поколение, которое за свои слова вообще не привыкло отвечать. Сидят в интернете и пишут всякую чушь. А Ивдель край суровый, там за слова спросили
Раньше за оскорбление могли и на дуэль вызвать.
30 / 0
SIG
12:00, 31.10.2017
Работал там полгода. Эти простые и жестокие нравы и порядки местных мужиков самого пугали. Озлоблены очень люди и закон и понятия свои, воспитанные еще во времена трудного северного бытия с большим количеством преступного населения направленного на перевоспитание советским режимом. Одного пьяного москвича, туриста идиота приехавшего любоваться Северным Уралом и зарвавшегося в своих претензиях к местному населению пришлось самому вывести из стояния нестояния легким хуком в челюсть что бы его местные просто не убили за слова сказанные в алкогольном экстазе со столичным апломбом. Потом объяснял ему что просто спас его этим ударом, иначе хана бы ему пришла.
32 / 2
<td>
12:00, 31.10.2017
От пользователя ElenaGev
Сидят в интернете и пишут всякую чушь.

не чушь, а городские новости
7 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:03, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
парень оскорбил его.

за базар надо отвечать :ultra:
6 / 1
Этот аккаунт удален
12:04, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Ивделе 50-летний мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом несколько раз ударил ножом. После чего самостоятельно проследовал через дорогу в соседнюю колонию
5 / 0
12:09, 31.10.2017
Выстрелили потом два ножевых а здоровью ничего не угрожает...

Даже представить не могу чем в случае чего областнега выключать 8(
23 / 1
Инспектор П1
12:09, 31.10.2017
конфликт был разрешен практически цивилизованным для Ивделя способом, никто никого не изнасиловал, не сжег, не съел :beach: культура и нравственность возобладала :-)
12 / 1
Этот аккаунт удален
12:10, 31.10.2017
От пользователя bispr
Даже представить не могу чем в случае чего областнега выключать


От пользователя Рохус Рохусович
телогрейку испортил ему
0
POTTOP®
12:12, 31.10.2017
От пользователя on_аir
че писать об этом? че особенного для Ивделя?

там пересидок на пересидке. всё нормально, расходимся! :appl:
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.