50-летний житель Ивделя расстрелял сына соседей за то, что тот его оскорбил
n
news@e1.ru
11:48, 31.10.2017
11:50, 31.10.2017
Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил (c)
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил (c)
л
Лучше Гитлера
11:51, 31.10.2017
правильно сделал
c
Chemist77
11:52, 31.10.2017
суровая, деградирующая область
о
око саурона
11:53, 31.10.2017
считаю что за оскорбление нужно наказание предусматривать. тогда не будет самосуда
и
Игорь Do
11:53, 31.10.2017
за что получил несколько патронов с дробью.
в дар или по почте?
е
Егорка()
11:54, 31.10.2017
50-летний житель Ивделя расстрелял сына соседей за то, что тот его оскорбил
какой гордый обласник
б
Бумеранга
11:55, 31.10.2017
че писать об этом? че особенного для Ивделя?
11:55, 31.10.2017
Собственно ничего страшного не произошло. Обычные облоснячьи будни. Расходитесь товарищи
s
smallbob
11:56, 31.10.2017
Мертвяков нет, для Ивделя считаю что разошлись нормально.
э
Этиловый зомби
11:56, 31.10.2017
Мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом ударил ножом
телогрейку испортил ему
ж
ЖоржTerkin
11:58, 31.10.2017
выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом ударил ножом.
гримеровал к хеллоуену
п
пЁжик
11:59, 31.10.2017
зачем этих пересидков выпускать, пущай там у себя в ивделях пожизненно топчут зону да варежки шьют. а то отсидят чирик, выйдут опять когонеть порешат и снова на кичман
11:59, 31.10.2017
По версии злоумышленника, парень оскорбил его и начал угрожать, после чего мужчина вспылил и сходил за ружьём..
Красавец ! Все верно - за базаром следить надо или отвечать за него !
t
<td>
11:59, 31.10.2017
вот за каким х пытаться составить сложноподчиненное предложение, если ты русский язык не знаешь?
e
ElenaGev
12:00, 31.10.2017
Сейчас выросло поколение, которое за свои слова вообще не привыкло отвечать. Сидят в интернете и пишут всякую чушь. А Ивдель край суровый, там за слова спросили
Раньше за оскорбление могли и на дуэль вызвать.
Раньше за оскорбление могли и на дуэль вызвать.
s
SIG
12:00, 31.10.2017
Работал там полгода. Эти простые и жестокие нравы и порядки местных мужиков самого пугали. Озлоблены очень люди и закон и понятия свои, воспитанные еще во времена трудного северного бытия с большим количеством преступного населения направленного на перевоспитание советским режимом. Одного пьяного
москвича, туриста идиота приехавшего любоваться Северным Уралом и зарвавшегося в своих претензиях к местному населению пришлось самому вывести из стояния нестояния легким хуком в челюсть что бы его местные просто не убили за слова сказанные в алкогольном экстазе со столичным апломбом. Потом объяснял
ему что просто спас его этим ударом, иначе хана бы ему пришла.
t
<td>
12:00, 31.10.2017
Сидят в интернете и пишут всякую чушь.
не чушь, а городские новости
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:03, 31.10.2017
парень оскорбил его.
за базар надо отвечать
э
Этот аккаунт удален
12:04, 31.10.2017
В Ивделе 50-летний мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом несколько раз ударил ножом. После чего самостоятельно проследовал через дорогу в соседнюю колонию
и
Инспектор П1
12:09, 31.10.2017
конфликт был разрешен практически цивилизованным для Ивделя способом, никто никого не изнасиловал, не сжег, не съел культура и нравственность возобладала
э
Этот аккаунт удален
12:10, 31.10.2017
Даже представить не могу чем в случае чего областнега выключать
телогрейку испортил ему
p
POTTOP®
12:12, 31.10.2017
че писать об этом? че особенного для Ивделя?
там пересидок на пересидке. всё нормально, расходимся!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.