50-летний житель Ивделя расстрелял сына соседей за то, что тот его оскорбил
13:07, 31.10.2017
вот за каким х пытаться составить сложноподчиненное предложение, если ты русский язык не знаешь
......и забываешь начинать предложение с заглавной буквы
g
Gector
13:09, 31.10.2017
Сотрясание воздухов посредством ругани и пальбы.
Это я понял.. А случилось то у них что?
e
el gato negro
13:12, 31.10.2017
В Ивделе 50-летний мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом несколько раз ударил ножом.
.........
Сейчас здоровью молодого человека ничего не угрожает.
.........
Сейчас здоровью молодого человека ничего не угрожает.
Живучий
13:18, 31.10.2017
Мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом ударил ножом.
Дак вроде это обычная манера вести непринужденную беседу в северных поселениях?
d
dr Frost
13:22, 31.10.2017
и по делом!
а
Аденоид
13:26, 31.10.2017
"дважды ударил по нему ножом"
л
Ли Сицын
13:30, 31.10.2017
Выстрелили потом два ножевых а здоровью ничего не угрожает...
Плохой охотник, получается.
v
vi.
13:34, 31.10.2017
Они там все пересидки и за базар надо держать ответку
м
Мr Orange
13:36, 31.10.2017
А как еще молодежь к порядку призвать?
Все правильно сделал.
Все правильно сделал.
v
Vральский полZтолог
13:49, 31.10.2017
Обласнячьи игры в своём классическом виде.
s
SIG
13:59, 31.10.2017
Цитата:
От пользователя: SIG
Одного пьяного москвича, туриста идиота приехавшего любоваться Северным Уралом и зарвавшегося в своих претензиях к местному населению пришлось самому вывести из стояния нестояния легким хуком в челюсть что бы его местные просто не убили за слова сказанные в алкогольном экстазе со столичным апломбом. Потом объяснял ему что просто спас его этим ударом, иначе хана бы ему пришла.
ну и зачем москаля спасли?
От пользователя: SIG
Одного пьяного москвича, туриста идиота приехавшего любоваться Северным Уралом и зарвавшегося в своих претензиях к местному населению пришлось самому вывести из стояния нестояния легким хуком в челюсть что бы его местные просто не убили за слова сказанные в алкогольном экстазе со столичным апломбом. Потом объяснял ему что просто спас его этим ударом, иначе хана бы ему пришла.
ну и зачем москаля спасли?
Не люблю смертоубийства, особенно на моих глазах, дабы не мучится потом совестью и не терять время и деньги сидя свидетелем и подозреваемым на раутах в милицейских отделениях при написании протокола. Тем более москвичи, даже с солидной внешностью со своей непосредственностью воспитанной в толерантной и демократической Москве как дети малые, и выглядят реально малоумными идиотами в разговорах с отягощенными понятиями суровыми немного нетрезвыми ивдельскими мужиками. Жалко их, да этих тоже. Одни провоцируют по своей простоте и непониманию местности в которой находятся, другие же ведутся на эти провокации не в силах вынести слова из уст московского хлыща о их и так незавидном бытие помноженную на общую накопленную злобу и обиду на власти и людей из Московии в частности.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2017 14:01]
14:17, 31.10.2017
неправильно сделал пьяный обласник
надо было в голову изружья целиться, тогда бы и нож не понадорбился
надо было в голову изружья целиться, тогда бы и нож не понадорбился
а
Австралиец_S
14:33, 31.10.2017
следить за языком надо, тогда ничего и не "прилетит"
v
Velurov
14:57, 31.10.2017
Тоже не сразу понял "кто на ком стоял"(с)
u
ucos
15:04, 31.10.2017
Гордый сын Севера не выдержал оскорбления.
Молодым и сопливым будет яркий пример, что со старшими нужно говорить вежливо и вести себя учтиво........
Молодым и сопливым будет яркий пример, что со старшими нужно говорить вежливо и вести себя учтиво........
n
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.