50-летний житель Ивделя расстрелял сына соседей за то, что тот его оскорбил

От пользователя <td>
вот за каким х пытаться составить сложноподчиненное предложение, если ты русский язык не знаешь



......и забываешь начинать предложение с заглавной буквы
0
Gector
13:09, 31.10.2017
От пользователя Nych
Сотрясание воздухов посредством ругани и пальбы. :ultra:

Это я понял.. А случилось то у них что?
1 / 0
el gato negro
13:12, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Ивделе 50-летний мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом несколько раз ударил ножом.
.........
Сейчас здоровью молодого человека ничего не угрожает.

Живучий
0
13:18, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчина выстрелил в молодого человека из охотничьего ружья, а потом ударил ножом.


Дак вроде это обычная манера вести непринужденную беседу в северных поселениях? :smoke:
1 / 0
Аденоид
13:26, 31.10.2017
"дважды ударил по нему ножом" :hihiks:
3 / 0
Ли Сицын
13:30, 31.10.2017
От пользователя bispr
Выстрелили потом два ножевых а здоровью ничего не угрожает...


Плохой охотник, получается.
0
vi.
13:34, 31.10.2017
Они там все пересидки и за базар надо держать ответку
1 / 0
Мr Orange
13:36, 31.10.2017
А как еще молодежь к порядку призвать?

Все правильно сделал.
0
Vральский полZтолог
13:49, 31.10.2017
Обласнячьи игры в своём классическом виде. 8( :ultra:
0
SIG
13:59, 31.10.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Цитата:
От пользователя: SIG

Одного пьяного москвича, туриста идиота приехавшего любоваться Северным Уралом и зарвавшегося в своих претензиях к местному населению пришлось самому вывести из стояния нестояния легким хуком в челюсть что бы его местные просто не убили за слова сказанные в алкогольном экстазе со столичным апломбом. Потом объяснял ему что просто спас его этим ударом, иначе хана бы ему пришла.

ну и зачем москаля спасли?


Не люблю смертоубийства, особенно на моих глазах, дабы не мучится потом совестью и не терять время и деньги сидя свидетелем и подозреваемым на раутах в милицейских отделениях при написании протокола. Тем более москвичи, даже с солидной внешностью со своей непосредственностью воспитанной в толерантной и демократической Москве как дети малые, и выглядят реально малоумными идиотами в разговорах с отягощенными понятиями суровыми немного нетрезвыми ивдельскими мужиками. Жалко их, да этих тоже. Одни провоцируют по своей простоте и непониманию местности в которой находятся, другие же ведутся на эти провокации не в силах вынести слова из уст московского хлыща о их и так незавидном бытие помноженную на общую накопленную злобу и обиду на власти и людей из Московии в частности.

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2017 14:01]
3 / 0
14:17, 31.10.2017
неправильно сделал пьяный обласник
надо было в голову изружья целиться, тогда бы и нож не понадорбился
0
Австралиец_S
14:33, 31.10.2017
следить за языком надо, тогда ничего и не "прилетит"
1 / 0
Velurov
14:57, 31.10.2017
От пользователя <td>


Тоже не сразу понял "кто на ком стоял"(с) ;-)
0
ucos
15:04, 31.10.2017
Гордый сын Севера не выдержал оскорбления.
Молодым и сопливым будет яркий пример, что со старшими нужно говорить вежливо и вести себя учтиво........
0
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.