Москвичи расхотели в Екатеринбург: изучаем, кто больше всех интересуется уральской недвижимостью
d
Denissimo75
13:47, 30.10.2017
вобще сильно сомневаюсь, что москвичи когда либо интересовались Екатеринбургом
Судя по бравурной статистике интересовались, хотя я сам в этом сильно сомневаюсь
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
14:01, 30.10.2017
Ну и пусть себе там сидят, в своей Москве, нам тут их не надо. Может, все неудачники уже выехали, а оставшиеся еще надеются и там продержаться?
А вообще - делать выводы на основе данных за посещение одного сайта с арендой недвижимости - как минимум - смешно, ну и соответственно, характеризует умственный уровень того, кто такие выводы сделал.
А вообще - делать выводы на основе данных за посещение одного сайта с арендой недвижимости - как минимум - смешно, ну и соответственно, характеризует умственный уровень того, кто такие выводы сделал.
п
православные паладины
17:29, 30.10.2017
правильно, нечего москалям у нас делать
s
slo68789
00:11, 31.10.2017
сказал троль Химмашевский )
x
XО3ЯИH
03:40, 31.10.2017
Да там объявы часто совсем не совпадают с реальностью или вообще из другого города.
b
-Bob Slaytor-
10:13, 31.10.2017
В тайланде хата с бассейном миллон руб стоит а чуть получше с общей сауной и бассейном на крыше и на земле - два млн .
Никому этот неестесственно заселенный город не нужен кроме гупцов. Хорош на лоха играть начните оставлять бабки в регионе.
[Сообщение изменено модератором 31.10.2017 10:17]
Никому этот неестесственно заселенный город не нужен кроме гупцов. Хорош на лоха играть начните оставлять бабки в регионе.
[Сообщение изменено модератором 31.10.2017 10:17]
v
Vitaly Sun
10:27, 31.10.2017
В тайланде хата с бассейном миллон руб стоит а чуть получше с общей сауной и бассейном на крыше и на земле - два млн .
Стесняюсь спросить Тебю кем в Тае работать собираешься Массажисткой
н
Ныч
10:37, 31.10.2017
Мну в Шамарах избушку присмотрел.
Шамары - мегаполис. Валить надо в Санкино или в Массаву, яшетаю.
u
ucos
10:58, 31.10.2017
Так москвичи, вроде, и не собирались. Они просто скупают всякие магазинчики, офисы и прочую нежилую недвижимость и ведут какой-никакой бизнес. Ебубург нужен им в качестве дойной коровы........и не более.
q
Quark°
11:39, 01.11.2017
Лажа эта статистика,
большинство пользователей скажем мобильного интернета(включая 4Г модемы то есть по статистике это могут быть и ПК) от Мегафона выходят на землю через московский шлюз и числятся как москвичи хотя по факту никуда из екб не выезжали. Про МТС и Би не в курсе но думаю схожая тенденция.
При перегрузке московского шлюза всех через Тюмень, Красноярск гонят.
Есть всплески жителей Красноярска в статистике?
большинство пользователей скажем мобильного интернета(включая 4Г модемы то есть по статистике это могут быть и ПК) от Мегафона выходят на землю через московский шлюз и числятся как москвичи хотя по факту никуда из екб не выезжали. Про МТС и Би не в курсе но думаю схожая тенденция.
При перегрузке московского шлюза всех через Тюмень, Красноярск гонят.
Есть всплески жителей Красноярска в статистике?
b
-Bob Slaytor-
00:40, 07.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2017 23:38]
a
-ADvoCAT-
16:23, 08.11.2017
Какая интересная новость, а что масквичи кушают и чем какают что не расскажете? масква итак по уши сюда залезла, они тут никому в не барабанили и не сдались, пусть сидят в нерезиновой
[Сообщение изменено модератором 08.11.2017 16:28]
[Сообщение изменено модератором 08.11.2017 16:28]
n
news@e1.ru
23:08, 08.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.