Москвичи расхотели в Екатеринбург: изучаем, кто больше всех интересуется уральской недвижимостью
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
10:31, 30.10.2017
Валить отсюда надо...
л
Лучше Гитлера
10:33, 30.10.2017
пойду расширю вторую нору
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
10:35, 30.10.2017
Щас будут отмазки лепить, аха. Мааскву оградить стеной от проникновения маасквичей в Россию. Пущай там сидят
p
POTTOP®
10:38, 30.10.2017
Москвичи расхотели в Екатеринбург
это всё из-за Окадема!
s
+Spy
10:39, 30.10.2017
какое то никчемное исследование, странно было бы если бы холупами в Окадеме интересовались омериканцы например, а не обласнеки
i
igormail
10:40, 30.10.2017
Аккурат после выборов губера?
10:41, 30.10.2017
Валить отсюда надо..
Мну в Шамарах избушку присмотрел.
m
Mademoiselle Zhivago
10:42, 30.10.2017
Мну в Шамарах избушку присмотрел.
надо говорить эко-поселение так дороже продать можно
10:45, 30.10.2017
надо говорить эко-поселение так дороже продать можно
А ещё лучше говорить- экополис.
d
Denissimo75
10:58, 30.10.2017
Это все реиновация заставила москвичей больше интересоваться новым жильем в пределах самой Москвы. Нехай там и остаются.
о
ой ёй
11:00, 30.10.2017
Это все реиновация заставила москвичей больше интересоваться новым жильем в пределах самой Москвы. Нехай там и остаются.
вобще сильно сомневаюсь, что москвичи когда либо интересовались Екатеринбургом
p
Polinin
11:02, 30.10.2017
Москвичи расхотели в Екатеринбург:
а они хотели? Казань, Новосиб и Самара - вот "третьи столицы" России
в Екате делать нечего - ни промышленности, ни порта, с/х тут никогда и не было
есть только ветка Транссиба, вот вокруг неё скоро и будут ютится екатеринбургцы
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
12:36, 30.10.2017
Да в этом ЕБ-урге...НЕТ НИЧЕГО.!!!...И НИЧЕГО!!! НИКОГДА!!! НЕ будет!!! Д Е Р Е В Н Я !!!!!!!! СМЕШНО!!!!
Тысячи загорелых гостевых работников с вами не согласны.
g
Gector
12:37, 30.10.2017
Вопрос, нужна ли нам здесь москвота? Я вот даже вторую коропку из-под холодильника не сдам!!
в
ВОВИК.
12:38, 30.10.2017
У москвичей резко упал интерес к жилью в Екатеринбурге
удивительно, что он вообще, даже теоретически, мог возникнуть
12:50, 30.10.2017
вобще сильно сомневаюсь, что москвичи когда либо интересовались Екатеринбургом
я думаю в школе на карте их иногда заставляли искать наш город
в
ВОВИК.
12:52, 30.10.2017
в Екате делать нечего - ни промышленности, ни порта, с/х тут никогда и не было
какбэ тут обилие всяких заводов, есличо и вообще
о
ой ёй
12:53, 30.10.2017
я думаю в школе на карте их иногда заставляли искать наш город
меня в школе тоже постоянно заставляли искать москву, но я же это как то пережила
v
Vitaly Sun
13:01, 30.10.2017
искать москву, но я же это как то пережила
Дык там красная звезда была в полкарты СССР, трудно было указкой промахнуться, вот Свердловск только суперэрудиты могли отыскать
a
alexcap2010
13:05, 30.10.2017
у нас своих заекадовских хватает, этих маскалей тоже не надо
d
dokuzu
13:06, 30.10.2017
То есть ,бывшие кремлёвцы и госдумавцы не поселятся на Урале?
Ох, горе то какое!
Ох, горе то какое!
v
Vitaly Sun
13:43, 30.10.2017
То есть ,бывшие кремлёвцы и госдумавцы не поселятся на Урале?
От приговора зависит Кому Коми, кому Урал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.